Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос о "кидалове"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос о "кидалове"

    вопрос о кидалове



    играл через фирму конечно заплатил приличную суму документы отправили еще августе на мыло я получил в ноябре ответ што мои документы получены и обрабатываются но у меня все еще есть сомнения на счет подлиности выиграша может ли эта фирма както влиять на то если я например отправляю мыло в ксс со своими данными и полу чаю ответ я имею виду если в ксс отправить запрос с правильным кейсом но другой фамилией и датой рождения могли меня так надуть дать мне кейсс зарегистрированый на другого спаибо зарание за советы

  • #2
    Re: вопрос о "кидалове"

    djek писал(а) Thu, 03 February 2005 12:13
    вопрос о кидалове



    играл через фирму конечно заплатил приличную суму документы отправили еще августе на мыло я получил в ноябре ответ што мои документы получены и обрабатываются но у меня все еще есть сомнения на счет подлиности выиграша может ли эта фирма както влиять на то если я например отправляю мыло в ксс со своими данными и полу чаю ответ я имею виду если в ксс отправить запрос с правильным кейсом но другой фамилией и датой рождения могли меня так надуть дать мне кейсс зарегистрированый на другого спаибо зарание за советы
    А вы знаете свой Case Number???

    Comment


    • #3
      Re: вопрос о "кидалове"

      Я, конечно, не спец в этой области, но вот интересно: как можно отправить документы в августе или кому? Розыгрыш лотереи начинается в ноябре и заканчивается в январе (как в этом году).

      В прошлом году я тоже, но совершенно случайно, отправил свою анкету в КСС. Тогда я ещё не знал об изменениях при отправке анкеты (раньше анкету высылали исключительно почтой).

      То есть просто копался в недрах Интернета и нашёл сайты с информацией об имиграции в США. Выбрал для себя более надёжный сайт, как позже оказалось это был правильный выбор, заполнил анкету, но вот фотографию не отсылал. И потом мне систематически на мыло приходили сообщения, чтобы я дослал своё фото. Кстати, всё было бесплатно. Но это и понятно, заявку я отослал с официального сайта.

      Может что-то похожее и у Вас, только заявку Вы отправляли через фирму.

      Comment


      • #4
        Re: вопрос о "кидалове"

        Ой ! А может Вы уже выиграли ГринКард и отослали первый пакет документов?

        Comment


        • #5
          Re: вопрос о "кидалове"

          salih писал(а) Thu, 03 February 2005 13:04
          Я, конечно, не спец в этой области, но вот интересно: как можно отправить документы в августе или кому? Розыгрыш лотереи начинается в ноябре и заканчивается в январе (как в этом году).

          В прошлом году я тоже, но совершенно случайно, отправил свою анкету в КСС. Тогда я ещё не знал об изменениях при отправке анкеты (раньше анкету высылали исключительно почтой).

          То есть просто копался в недрах Интернета и нашёл сайты с информацией об имиграции в США. Выбрал для себя более надёжный сайт, как позже оказалось это был правильный выбор, заполнил анкету, но вот фотографию не отсылал. И потом мне систематически на мыло приходили сообщения, чтобы я дослал своё фото. Кстати, всё было бесплатно. Но это и понятно, заявку я отослал с официального сайта.

          Может что-то похожее и у Вас, только заявку Вы отправляли через фирму.
          Что значит совершенно случайно отправил анкету?

          Вы как играли? Через фирму или сами? Подтверждение выигрыша есть?

          ИМХО официальный сайт http://travel.state.gov просто не принял бы вашу заявку без фото,и тем более не стали бы вас умолять дослать фото.

          Мож сайт был какой другой???

          Comment


          • #6
            Re: вопрос о "кидалове"

            я играл через фирму в июле сообщили што выиграл заплатил и не дали выиграшный пакет с номером тамже я заполнил анкеты первого пакета но меня тривожит если меня надули, то мог бы ксс давать ответы на мои запросы они в мыле обращают внимание только на кейс или сравнивается фамилиия и дата рождения, например если отправить правильный кейс с чужой фам. што они ответят

            Comment


            • #7
              Re: вопрос о "кидалове"

              djek писал(а) Fri, 04 February 2005 03:34
              например если отправить правильный кейс с чужой фам. што они ответят


              А вы попробуйте, чего гадать-то?

              Comment


              • #8
                Re: вопрос о "кидалове"

                djek писал(а) Fri, 04 February 2005 03:34
                я играл через фирму в июле сообщили што выиграл заплатил и не дали выиграшный пакет с номером тамже я заполнил анкеты первого пакета но меня тривожит если меня надули, то мог бы ксс давать ответы на мои запросы они в мыле обращают внимание только на кейс или сравнивается фамилиия и дата рождения, например если отправить правильный кейс с чужой фам. што они ответят
                Так вы знаете свой Case Number или нет???

                Если да, то звоните в КСС и спросите! Зачем выдумывать ходы с чужой фамилией.

                Если заполняли формы первого пакета, то возможно вам показывали ваш поздравительный лист.Там штрихкод и ваша фамилия, ниже поздравления и всякая фигня,а еще ниже вот это:



                If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center by telephone YOU MUST ALWAYS REFER

                TO YOUR NAME AND CASE NUMBER EXACTLY AS THEY APPEAR BELOW. Your case number should

                be clearly written in the upper right hand corner of ALL documents and correspondence sent to the Kentucky

                Consular Center. \

                Case Number: 2005EU000*****(ваш номер)

                PA Name: PUPKIN, IVAN PETROVICH

                Preference Category: DV DIVERSITY

                Foreign State Chargeability: UKRAINE

                Post: WARSAW

                The Kentucky Consular Center telephone number is 606-526-7500 or send E-mail inquiry to KCCDV@state.gov



                Так вот если вы видели этот листочек со своими данными ,то париться не стоит,скорей всего вы действительно выиграли!Поздравляю!

                Проблема может быть в другом.Фирмы ,для повышения вероятности выигрыша могли отослать несколько заявок на ваше имя,а выяснится это только в посольстве, после уплаты $435 на человека. Если окажется ,что были дубликаты,то вас дисквалифицируют и денег не отдадут.Одна отрада, что фирма все таки деньги , которые ей заплатили,возвращает(хотя и со скрипом)

                Comment


                • #9
                  Re: вопрос о "кидалове"

                  gagarin писал(а) Thu, 03 February 2005 16:27
                  salih писал(а) Thu, 03 February 2005 13:04
                  Я, конечно, не спец в этой области, но вот интересно: как можно отправить документы в августе или кому? Розыгрыш лотереи начинается в ноябре и заканчивается в январе (как в этом году).

                  В прошлом году я тоже, но совершенно случайно, отправил свою анкету в КСС. Тогда я ещё не знал об изменениях при отправке анкеты (раньше анкету высылали исключительно почтой).

                  То есть просто копался в недрах Интернета и нашёл сайты с информацией об имиграции в США. Выбрал для себя более надёжный сайт, как позже оказалось это был правильный выбор, заполнил анкету, но вот фотографию не отсылал. И потом мне систематически на мыло приходили сообщения, чтобы я дослал своё фото. Кстати, всё было бесплатно. Но это и понятно, заявку я отослал с официального сайта.

                  Может что-то похожее и у Вас, только заявку Вы отправляли через фирму.
                  Что значит совершенно случайно отправил анкету?

                  Вы как играли? Через фирму или сами? Подтверждение выигрыша есть?

                  ИМХО официальный сайт [url="http://travel.state.gov"]http://travel.state.gov просто не принял бы вашу заявку без фото,и тем более не стали бы вас умолять дослать фото.

                  Мож сайт был какой другой???

                  Немного ошибся. Анкету отправлял не в 2004 году, а в конце 2003 года. До этого отсылал по почте: всмысле до 2003 года.

                  В 2003 году правила отправки изменили, но я этого не знал. Просто сильно и не интересовался.В 2003 провёл себе домой Интернет выделенку и решил разузнать не от товарищей, а из певых рук инфо о ГринКард (адреса, правила и т.д.).

                  Нашел много сайтов с информацией, но как правило все они были платные - их услуги. А тут нашел ссылку на бесплатный сайт, с него и отправил. Честно говоря, на 100% ручаться не буду с какого именно. Но судя по папочке "Избранное" всё-же с официального сайта. Кстати не http://travel.state.gov, а [url]www.dvlottery.state.gov . На нем заполняется форма.

                  Так вот заполнил, а фотографии не отсылал. Да и не было тогда у меня цифрового фотоаппарата. А потом несколько раз получал на мыло уведомление о том, что в их базе данных есть моя заявка, но она без фото. Поэтому мне нужно немного подсуетиться.

                  Повторяю всё совершенно бесплатно.

                  То что я выиграл, я нигде не писал. Так ведь я и не учавствовал.

                  А в конце 2004 года я как и многие посещающие этот форум люди, отослал свою анкету с фото и сейчас жду результатов лотереи.

                  Желаю Всем удачи !!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: вопрос о "кидалове"

                    salih писал(а) Fri, 04 February 2005 22:39
                    А тут нашел ссылку на бесплатный сайт, с него и отправил. Честно говоря, на 100% ручаться не буду с какого именно. Но судя по папочке "Избранное" всё-же с официального сайта. Кстати не [url="http://travel.state.gov,"]http://travel.state.gov, а [url]www.dvlottery.state.gov . На нем заполняется форма.

                    Так вот заполнил, а фотографии не отсылал. Да и не было тогда у меня цифрового фотоаппарата. А потом несколько раз получал на мыло уведомление о том, что в их базе данных есть моя заявка, но она без фото. Поэтому мне нужно немного подсуетиться.
                    Имхо, это был не dvlottery.state.gov, там невозможно отправить форму, если не прицеплен файл с фоткой. Да если бы и можно было отправить форму без фотки, то не стало бы КСС суетиться, рассылая мыло с просьбой прислать фото (тем более, каким образом её слать? бумажной почтой что ли?). Просто отправили бы такую заявку в корзину и всё. Так что, имхо, отправляли Вы через какого-то посредника, а то, что бесплатно - они в случае выйгрыша ободрали бы Вас, как липку. На это и расчёт.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вопрос о "кидалове"

                      Вполне может быть, да и я сам логически пришёл к таким же результатам. Но это не важно. Главное, что сейчас, благодаря такому замечательному форуму, мы можем быть почти на 100% уверены в достоверности информации и не позволим никаким нехорошим элементам нас провести. УРА-А-А!!!

                      Comment

                      Working...
                      X