Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос

    Скажите пожалуйста,результаты розыгрыша 2006 г. уже

    есть ? И еще один вопрос, почему-то сколько читаю форум

    из России никто не пишет.У них свой форум?

  • #2
    Re: вопрос

    Россия в этом году в лотерее не участвует. Все в трансе. Потому и не пишут.

    Comment


    • #3
      ответ

      Но ведь многие,как я участвуют от страны рождения?

      Comment


      • #4
        Re: ответ

        Посмотри на privet.com/forum

        Может там есть.

        Comment


        • #5
          ответ

          Благодарю.

          Comment


          • #6
            Re: вопрос

            Марета писал(а) Mon, 24 January 2005 22:16
            Скажите пожалуйста,результаты розыгрыша 2006 г. уже

            есть ?


            Resul'taty DV-2006 budut obschimi i budut izvestny posle serediny leta.



            Цитата:
            И еще один вопрос, почему-то сколько читаю форум

            из России никто не пишет.У них свой форум?


            Potomu 4to Russia isklju4ena iz rozygrysha po DV. No vsjo zhe est' na etom forume ljudi iz Russia...



            Comment


            • #7
              ответ

              Спасибо за внимание.

              Comment


              • #8
                Re: вопрос

                Почему-же из России тоже играют, но только от станы рождения.Я например живу в Калининграде. но играю от Казахстана так, как родился там.

                Comment


                • #9
                  ответ

                  Просто почему-то все обсуждают куда лучше и ближе доехать

                  с Украины,Белорусии,где лучше проходить те или иные комиссии

                  и собеседования,а где лучше все это делать Россиянам не говорят.

                  Если я живу в Красноярске, участвую от Азербайджана мне куда лучше податься? Это конечно так рассуждения,если мне вдруг повезет.

                  Спасибо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: ответ

                    Когда Россия еще участвовала в ДВ, и шел процесс прохождения интервью (это было до октября прошлого года), то много россиян делились своими проблемами на виза4ю. Форум теперь доступен в виде архива, если не ошибаюсь. Многие сведения еще вполне актуальны, во всяком случае медцентр и посольство никуда со своих мест в Москве не исчезли. Поищите там - это кладезь информации.

                    Comment


                    • #11
                      Re: вопрос

                      На всякий случай, ссылочка - [url="http://www.visaforyou.org/forum"] http://www.visaforyou.org/foru m

                      Comment


                      • #12
                        Re: ответ

                        если я не ошибаюсь в России есть два косульства, в Москве и во Владивостоке, смотрите куда ближе. У меня тоже выбор или Москва или Варшава.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ответ

                          Цитата:
                          если я не ошибаюсь в России есть два косульства, в Москве и во Владивостоке, смотрите куда ближе. У меня тоже выбор или Москва или Варшава
                          V Rossii 4 konsul'stva, a ne dva. No tol'ko odno iz nih vydaet immigracionnye vizy.

                          Interview naznachaetsia po mestu jitel'stva. Esli vy jivete v Rossii, to v Moskve, a esli v Litve, Latvii, Belarusi ili na Ukraine - to v Varshave. Vybor u vas mojet byt' esli vy mojete dokazat', chto jivete v dvuh mestah.

                          Comment


                          • #14
                            Re: ответ

                            Исходя из личного опыта, опыт друзей, из Калининградской области ездили и в Москву и в Варшаву

                            Comment


                            • #15
                              Re: ответ

                              raevsky писал(а) Fri, 28 January 2005 14:46
                              Цитата:
                              если я не ошибаюсь в России есть два косульства, в Москве и во Владивостоке, смотрите куда ближе. У меня тоже выбор или Москва или Варшава
                              V Rossii 4 konsul'stva, a ne dva. No tol'ko odno iz nih vydaet immigracionnye vizy.

                              Interview naznachaetsia po mestu jitel'stva. Esli vy jivete v Rossii, to v Moskve, a esli v Litve, Latvii, Belarusi ili na Ukraine - to v Varshave. Vybor u vas mojet byt' esli vy mojete dokazat', chto jivete v dvuh mestah.
                              Насколько я помню, то в первом пакете было предложение самому выбрать местоположение консульства, куда желаете поехать на интервью. А если не имеете конкретных пожеланий, то назначат по месту указанного жительства.

                              Comment

                              Working...
                              X