Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пришло непонятное письмо.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пришло непонятное письмо.

    Я правильно запонил и отослал анкету 28.12.2004.после чего 31.12.2004 г и 2 января 2005г мне на почту пришли два письма от разных лиц но с одинаковым текстом.Значит суть в переводе с англиского в следущем:Сообщают что до конца приема заявок осталось 7дн и что всего за 9.95$ они предлагают то ли заполнить то ли укомплектовать заявку.И дальше там говорят про шанс на лучшую жизнь...И еще открытка появляется на фоне всего этого.

    Я хотел узнать приходило ли еще кому то такое письмо и может ли значить это ---то что бы меня включили в заявку на розыгрыш мне надо оплатить что то?

  • #2
    Re: Пришло непонятное письмо.

    А где вы заполняли заявку? На каком сайте?

    Денег никаких платить не надо, эта лотерея совершенно бесплатна.

    Comment


    • #3
      Re: Пришло непонятное письмо.

      Ну на Dvloterry. я тоже знаю что ненадо платить.ну к чему те письма и как они узнали вообще про то что я заполнял анкету.

      Comment


      • #4
        Re: Пришло непонятное письмо.

        Это обычный спам. Под конец периода приема массово рассылались подобные завлекалочки, чтоб срубать деньжат по-быстрому. К самой лотерее США они не имеют никакого отношения. У Вас просто совпало с тем, что Вы как раз сами заполнили заявку.

        Где-то Вы засветили свой и-мейл, вот спам и получаете.

        Comment


        • #5
          Re: Пришло непонятное письмо.

          Dymer писал(а) Sat, 15 January 2005 22:07
          ну к чему те письма и как они узнали вообще про то что я заполнял анкету.
          Эти письма как раз и говорят о том, что они не знают, что Вы заполняли анкету Ну, на кой им посылать Вам рекламу своих услуг, если вы и без них всё сделали

          Comment


          • #6
            Re: Пришло непонятное письмо.

            А Вы раньше не обращались в какие-либо фирмы по иммиграции???

            Вы можете просто находится в ихней базе данных, вот они и компосируют Вам мОзги!



            У меня друг получает каждый год от одной из них подобные письма, хотя с 1998 г. живет в США.

            Comment


            • #7
              Re: Пришло непонятное письмо.

              Короче ясно это все ерунада.Я просто подумал может меня неуспели укомплектовать и потому пришло такое письмо.теперь все стало понятно.

              Comment

              Working...
              X