Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уши на фото???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уши на фото???

    Подскажите пожалуйста



    Обязательно ли на фотографии чтобы были видны уши?

    У моей супруги на фотографии волосы распущены и прикрывают уши.

    фотография приложена и кстате по заполнению, фону и качеству подойдет ли она?


  • #2
    Re: Уши на фото???

    Фото нормальное, только можно чуть крупнее сделать и, такое ощущение, что голова чуть повёрнута, но, имхо, это не принципиально. По поводу ушей - если их прикрывают волосы, а не головной убор и не серьги, то ничего страшного.

    Comment


    • #3
      Re: Уши на фото???

      Я бы переделал... У меня, Дима, тоже такое ощущение что голова повернута немного влево. И еще, если пишут что надо сниматься без сережек, то уши нужны открытые...Хотя это всего лишь мое мнение.

      Comment


      • #4
        Re: Уши на фото???

        Спасибо сегодня буду переделывать

        Comment


        • #5
          Re: Уши на фото???

          Dmitry Volkov писал(а) Mon, 27 December 2004 11:38
          Фото нормальное, только можно чуть крупнее сделать и, такое ощущение, что голова чуть повёрнута, но, имхо, это не принципиально. По поводу ушей - если их прикрывают волосы, а не головной убор и не серьги, то ничего страшного.
          То, что голова повёрнута,я, допустим, не вижу.А то,что волосы закрывают часть щеки, это нарушение правил.

          Цитата:
          только можно чуть крупнее сделать
          Лицо, но не фото

          Comment


          • #6
            Re: Уши на фото???

            Волосы действительно закрывают часть лица. И я бы рекомендовал дамам в момент фотосъемки укладывать волосы так чтобы волосы не закрывали части лица.



            P.S. Рекомендую перефотографироваться.

            Comment


            • #7
              Re: Уши на фото???

              красивое фото, у нас же с мужем получились такие mugshots.... Сегодня отправила заявку на меня, все ушло за 5 секунд. В первый раз играю.

              Comment


              • #8
                Re: Уши на фото???

                Красивое и дама красивая и платье тоже, но вот только совсем не подходит для отправки.

                Comment


                • #9
                  Re: Уши на фото???

                  Lucy писал(а) Tue, 28 December 2004 18:19
                  красивое фото, у нас же с мужем получились такие mugshots.... Сегодня отправила заявку на меня, все ушло за 5 секунд. В первый раз играю.
                  Вам обязательно повезет!!!

                  Comment

                  Working...
                  X