Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

    Кишеневцы помогите мне разобраца че писать мне в анкете в 7е пункте.

    7e. District/County/Province/State

    Если я живу в Кишиневе а он являеца отдельная Административная единица как Москва.

    И этот пункт 7е как бы лишний и как мне быть оставить его пустым или чета надо полюбому заполнить в 7е а что...

    если в 7d. City/Town

    а в 7g. Country

    то че указывать надо в 7е чтоб не ошибица

    Пожалуста сограждане Кишеневцы подскажите..

    Заранее спасибо вам друзья..




  • #2
    Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

    Сколько же раз ты можешь спрашивать одно и то же???? Уже не один человек тебе и здесь, и на e-mail написал всё что только можно было написать, а ты снова и снова задаешь этот вопрос. Что ты хочешь услышать в ответ? Ты скажи, мы тебе это и напишем тогда. Как-то неприятно становится даже.

    Comment


    • #3
      Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

      Alice писал(а) Fri, 24 December 2004 18:38
      Сколько же раз ты можешь спрашивать одно и то же???? Уже не один человек тебе и здесь, и на e-mail написал всё что только можно было написать, а ты снова и снова задаешь этот вопрос. Что ты хочешь услышать в ответ? Ты скажи, мы тебе это и напишем тогда. Как-то неприятно становится даже.




      Я просто спрашиваб так часто так как хочу окончательно быть уверен че точно надо писать

      Ты говарищ пиши в 7е

      н/а а если неправильно то тогда че или на почте или в США не поимут то как мне быть

      пролител

      этож не игружки грин кард хочу быть на 1200 уверен где правильно писать и че

      Comment


      • #4
        Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

        Пожалуста скажите люди че мне писать я незнаю че мне надо указать в 7е

        Одни говорят одно другие другое

        Пожалуйста кто может посоветивать напишите на мыло:

        djovani1979@yahoo.co.uk

        Please help me

        Comment


        • #5
          Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

          Какое же третье мнение ты хочешь тогда услышать из двух возможных? Может, нам всем проголосовать теперь?

          Знаешь, есть такие законы Мерфи. Так вот, если обратиться к ним, то досконально изучив уровень грамотности кишиневских почтальонов, неспособных или способных прочитать н/а, сделаешь ошибку в какой-то ерунде, даже не задумавшись над ней. Поэтому переключись лучше на более важные детали, а то будет как с товарищем из оперы "middle name", который уже до оскорблений дошел, доказывая, что это запросто заменяет отчество.



          О! Я придумала тебе оптимальное решение! Раз там требуется район-область-штат, напиши название района города! Представляешь, как гордо будет выглядеть твой адрес со строкой Proletarskiy Region!

          Comment


          • #6
            Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

            Alice писал(а) Fri, 24 December 2004 19:22
            Какое же третье мнение ты хочешь тогда услышать из двух возможных? Может, нам всем проголосовать теперь?

            Знаешь, есть такие законы Мерфи. Так вот, если обратиться к ним, то досконально изучив уровень грамотности кишиневских почтальонов, неспособных или способных прочитать н/а, сделаешь ошибку в какой-то ерунде, даже не задумавшись над ней. Поэтому переключись лучше на более важные детали, а то будет как с товарищем из оперы "middle name", который уже до оскорблений дошел, доказывая, что это запросто заменяет отчество.



            О! Я придумала тебе оптимальное решение! Раз там требуется район-область-штат, напиши название района города! Представляешь, как гордо будет выглядеть твой адрес со строкой Proletarskiy Region!
            Da i eshio kruce budet esli ai napishu

            centr v 7e

            Jivu v centre

            da budu ia kozirnim

            ladna viju eto vsio domisli mne glavnoie citob v Usa tam ciuvaki ne zburovioli ili nashi pocitralioni

            da i vnature esli ent u nas etogo cio ia doljen zapolniati u nih tam v USA ne doeholo cito mojit ne vsem etot punkt nujen

            i ia iz za nih shias pariusi i doljen ukazati ciota a to oshibka i krasnim tsvetom ukazivaet eto

            udaci

            poka napishu ia ili cnetr ili MD ili N/A kak tio skazala

            udaci

            poka

            Comment


            • #7
              заграница вам поможет!

              А точное значение слова "чувак", кстати, это "кастрированный баран".....



              Have fun!

              Comment


              • #8
                Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                Я, честно говоря, удивлен вашей терпеливости и выносливости, Alice и остальные, отвечающие на вопросы Djovani!



                Уже хочется при следующем же вопросе о пункте 7б (не совпадение ли это??) забанить все ip и логины этого господина.



                Как думаете?



                Comment


                • #9
                  Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                  Здорово вы подметили! Мне забанить пока не хочется, потому что не можется. А вы еще мой e-mail ящик не видели! Там тоже этот автор трудится не покладая мыши!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                    Alice писал(а) Sun, 26 December 2004 06:02
                    А вы еще мой e-mail ящик не видели!
                    Я думаю, он мало отличается от моего Там от Джованни уже не один десяток писем с одними и теми же вопросами...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                      Ulitka писал(а) Sun, 26 December 2004 05:55
                      Уже хочется при следующем же вопросе о пункте 7б (не совпадение ли это??) забанить все ip и логины этого господина.
                      А что, у него несколько логинов?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                        Dmitry Volkov писал(а) Sun, 26 December 2004 04:13
                        Alice писал(а) Sun, 26 December 2004 06:02
                        А вы еще мой e-mail ящик не видели!
                        Я думаю, он мало отличается от моего Там от Джованни уже не один десяток писем с одними и теми же вопросами...


                        О!!! И вы входите в топ в рейтинг по доставаемости??!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                          Dmitry Volkov писал(а) Sun, 26 December 2004 04:15
                          А что, у него несколько логинов?



                          Прошу прощения, двумя и более логинами пользовался другой товарищ, из Минска. Он уже отключен...



                          Итак, с сегодняшнего дня Djovani - в бане, как его логин так и все используемые IP и почтовые адреса.



                          Всем читателям просьба - НИКОГДА НЕ ПИСАТЬ на его почтовый адрес. Как показывает опыт - это чревато.











                          Comment


                          • #14
                            Re: Кишеневцы помогите разобраца пункт 7е...

                            Это, конечно, здорово, но за сегодня уже пришло на ящик два воооот таких послания от него:





                            Comment

                            Working...
                            X