Announcement

Collapse
No announcement yet.

фото

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • фото

    Скажите пожалуйста нужно как в том году на фото 150 Dpi? и где можно посмотреть про эти самые Dpi на моей фотографии?

  • #2
    Re: фото

    Я имею ввиду не отсканированные а снятые на цифровике,там надо 150 dpi?

    Comment


    • #3
      Re: фото

      Загрузи фото на компьютер, посмотри свойства. там и увидишь dpi и окошко, где можно их изменить

      Comment


      • #4
        Re: фото

        Извините,но по поводу dpi и цифровых фотографий в правилах ничего нет только для отсканированных фото-150 точек на дюйм(dpi).

        Эти dpi,само сабой,можно менять в любом продвинутом фото редакторе,будь то в Fotoshop,или в Foto-Paint от Corel...

        Comment


        • #5
          Re: фото

          Alice писал(а) Mon, 20 December 2004 20:01
          Загрузи фото на компьютер, посмотри свойства. там и увидишь dpi и окошко, где можно их изменить


          Загрузила на компьютер и нигде Dpi Не нашла.И в ACDsee тоже не нашла.Объясните дла особо "умных" где наййти их все таки и как изменить.Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: фото

            GRYSA писал(а) Wed, 22 December 2004 08:22
            Alice писал(а) Mon, 20 December 2004 20:01
            Загрузи фото на компьютер, посмотри свойства. там и увидишь dpi и окошко, где можно их изменить


            Загрузила на компьютер и нигде Dpi Не нашла.И в ACDsee тоже не нашла.Объясните дла особо "умных" где наййти их все таки и как изменить.Спасибо


            Открывайте фотку в Редакторе Paint, (Он есть на каждом компьютере). Кликайте с верху на Image, затем ищите слово Attributes. Кликайте на него и в открывшемся окне увудете слово Resolution, на против этого слова и буду параметры ваших Dots Per Inch (DPI)

            Comment

            Working...
            X