Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и где заполнить Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как и где заполнить Green card

    Всем привет!

    Я обсолютно незнаю, как мне поступить, где и как заполнить анкету, ведь кругом столько предложений?!

  • #2
    Re: Как и где заполнить Green card

    efa-74 писал(а) Fri, 17 December 2004 23:44
    Всем привет! Я обсолютно незнаю, как мне поступить, где и как заполнить анкету, ведь кругом столько предложений?!


    Да, предложений заполнить Грин Карту ты сейчас найдёшь на каждом столбе, начиная с ТТЗ и кончая Собир Рахимовым! Не так ли?



    Ну ничего, ты не волнуйся, и не торепись обращаться в подобные фирмы. Прежде всего почитай внимательно этот форум. Ты уже научился составлять вопросы на форуме, правильно, значит и сможешь заполнить анкету online



    Пржде всего просмотри анкету вот здесь: [url]www.dvlottery.state.gov там есть вся информация, просмотри саму анкету, подумай всё ли тебе ясно. Сразу подскажу тебе, что если ты родился в Узбекистане, то ты не волнуйся по поводу вопросов №10. Ты просто не трогай его. И всё будет нормально.



    Насчёт фото, если что-то не так, не знаешь как обработать, то присылай мне, я тебе помогу и верну тебе готовую фотографию.



    Если возникнут ещё какие нибудь вопросы, не стесняйся.

    Удачи

    Comment


    • #3
      Re: Как и где заполнить Green card

      Rovsh писал(а) Fri, 17 December 2004 14:22
      Прежде всего почитай внимательно этот форум. Ты уже научился составлять вопросы на форуме, правильно, значит и сможешь заполнить анкету online



      Rovsh -



      to efa-74, вы не обижайтесь, что мы так отреагировали на ваше сообщение. Лично я как прочитал вас и ответ Равшана - просто прыснул от смеха один в пустой комнате. Вы как черт из табакерки выскочили с таким вопросом.

      Вобщем, расслабьтесь, время у вас еще есть, читайте форум и заполняйте анкету сами. Этот форум создан не для того, чтобы советовать какая фирма лучше, а какая хуже. Лучшая фирма - это вы сами.



      Удачи.



      p.s. кстати, мои приборы показывают что вы пользуетесь двумя логинами на форуме, я один из них хотел бы удалить. Какой оставить, этот или тот, второй?









      Comment


      • #4
        Re: Как и где заполнить Green card

        Да, Rovsh! Чувство юмора у Вас хорошее.

        Правда, я начал смеяться после поста Ulitki, когда он сконцентрировал внимание на Ваших словах. А первый раз бегло прочел, не вник.

        Comment

        Working...
        X