Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуста

    Как правильно перевести Петинов Александр Александрович так или не так Petinov Alexander Alexandroviсh

    с этим адресом тоже проблема в 7a 7b 7c че писать не пойму ответьте пожалуста очень прошу и когда вопрос 10. СТРАНА, УРОЖЕНЦЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЬ, ЕСЛИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРАНЫ РОЖДЕНИЯ что отметить да или нет мой город где родился там и живу я . Мыло alexsandr11@rambler.ru




  • #2
    Re: Помогите пожалуста

    Цитата:
    Как правильно перевести Петинов Александр Александрович так или не так Petinov Alexander Alexandroviсh


    Несколько вариантов:



    Petinov Alexander Alexandrovich

    Petinov Aleksander Aleksandrovich

    Petinov Aleksandr Aleksandrovich

    Petinov Alexandr Alexandrovich



    Выбирай



    Шучу конечно, можешь написать любую, лишьбы совпадало с паспортом, но если нет загранпаспорта ещё (вероятнее всего ты из России?) то потом, когда будешь его делать, попроси чтобы его выписали на тот вариант, который ты используешь в анкете.



    Цитата:
    с этим адресом тоже проблема в 7a 7b 7c че писать не пойму ответьте пожалуста очень прошу


    Это просто на тот случай если адрес длинный и не помещается в одной строке, можно продолжить во второй.





    Цитата:
    СТРАНА, УРОЖЕНЦЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЯВИТЕЛЬ, ЕСЛИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРАНЫ РОЖДЕНИЯ


    Если вы родились в той стране, которая учавствует в розыгрыше, то вам этот пункт не стоит трогать.



    Цитата:
    что отметить да или нет мой город где родился там и живу я .


    А этот город ваш где находится???

    Comment

    Working...
    X