Announcement

Collapse
No announcement yet.

участие в лотерее DV2006

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • участие в лотерее DV2006

    Подскажите, пожалуйста, я являюсь гражданином РФ, но родился не в России. Могу ли я участвовать в лотерее DV2006?

  • #2
    Re: участие в лотерее DV2006

    Krome rossii est' escio massa stran, kotorye ne mogut prinimat' uchastia v loteree. Informacii iavno nedostatochno - ne iasno gde vy rodilis'.

    Comment


    • #3
      Re: участие в лотерее DV2006

      Посмотрите перечень стран которые могут учавствовать в лотерее и если страна вашего рождения или страна рождения вашей супруги (супруга), или обоих родителей там есть - то вы можете учавствовать.

      Comment


      • #4
        Re: участие в лотерее DV2006

        Я родился на Украине, а жена в Молдавии

        Comment


        • #5
          Re: участие в лотерее DV2006

          Одну заявку оформите на себя (включив жену и дете й до 21 годе не состоящих в браке), вторую оформите от имени жены (включив себя и детей...).

          Comment


          • #6
            Re: участие в лотерее DV2006

            "Визы не выделяются для стран, уровень иммиграции в США из которых превышает 50000 иммигрантов за последние пять лет."



            "В страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов, визы направляться не будут."



            Это выдержки из документов найденных в Интернете, т.е. не смотря на страну рождения визу в Россию не пришлют. Так ли это?

            Comment


            • #7
              Re: участие в лотерее DV2006

              fv писал(а) Fri, 03 December 2004 17:13
              "Визы не выделяются для стран, уровень иммиграции в США из которых превышает 50000 иммигрантов за последние пять лет."



              "В страны, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов, визы направляться не будут."



              Это выдержки из документов найденных в Интернете, т.е. не смотря на страну рождения визу в Россию не пришлют. Так ли это?
              Нет, не так. Вы играете от страны рождения, а не от России. Если выиграете, то интервью, скорее всего, будете проходить в посольстве в Москве, если сами не захотите в другом американском посольстве. Сейчас в Москве тоже проходят интервью по гринкард проживающие в России уроженцы других стран, а также другие выигравшие. Хотя в ДВ2005 Россия уже не участвовала.

              Comment

              Working...
              X