Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

    Ulitka, здрасте!

    Будте так любезны, раскажите всё что Вам извесно про подпись участника.

    Дело в том, что в моём паспорте стоит не та роспись, которую я поставил в формах отправленных в Кентаки. Я надеялся что успею поменьть паспорт до интервью, но у нас в Кыргызстане ещё не начали выдавать новые общегражданские паспорта. Обещали начать ещё в июле (президент наш уже с таким паспортом ), но до сих пор не выдают. Мой друг живёт 5 лет в США, он говорит что его роспись тоже отличалась от росписи в паспорте, но он отбрехался на интервью, мол вырос - подпись теперь другая . А на сколько мне извесно - несоответствие подписи это по-моему второй пункт в причинах отказа . Так вот какие подписи будет сверять офицер? Те которые я поставлю при входе в посольства с теми которые в формах или в паспорте или скорее всего три подписи? Как быть в данной ситуации? Сто раз убеждаюсь как на ровном месте человек сам создаёт себе проблемы !!!

    Заранее спасибо, за ответ и совет.

  • #2
    Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

    Podpis' byla suscestvenna tol'ko v zaiavke a ne v formah, i tol'ko mejdu DV-98 i DV-2004. Nachinaia s DV-2005 ona ne igraet roli.

    Comment


    • #3
      Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

      raevsky писал(а) Thu, 02 December 2004 17:39
      Podpis' byla suscestvenna tol'ko v zaiavke a ne v formah, i tol'ko mejdu DV-98 i DV-2004. Nachinaia s DV-2005 ona ne igraet roli.




      Господин Раевский имел в виду:



      те подписи которые заявители раньше ставили в заявке которые отправляле по обычной почте. Вот тогда и проверяли те подписи которые стояли в первичной заявке с теми, которые человек уже ставил непосредственно на интервью.



      Подпись на вашем паспорте не имеет к этому никакого отношения.

      Comment


      • #4
        Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

        Спасибо огромное Вам!

        Немножко я успокоился . Я уже раньше заходил с подобным вопросом на этот форум, только я спрашивал у Partizankи в её топике "Интервью в Алма-Ате - УСПЕШНО!!!" про то, просили ли её с мужем расписываться в посольстве. Она ответила, что да они расписывались. Мне народ посоветывал даже не тратить деньги на дорогу в Алма-Ату, если не поменяю паспорт, а это вряд ли, вчера говорил с начальником паспортного стола - у них нет ещё решения выдавать новые общегражданские паспорта, да и когда начнут, то долго буду ждать (больше месяца - там 10000 человек в районе, желающих получить новые доки). Сейчас в связи с переменами на Вашем сайте не сохронились ни вопросы мои ни ответы! Для меня это символично. Так вот ещё вопрос: для чего же народ первым делом просят расписаться в посольстве?

        Comment


        • #5
          Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

          Александр, я не дай Бог не хотела вас ничем пугать. Но действительно, зачем же тогда они первым делом на интервью нас просили росписаться?



          Просто я сама слышала, как кого-то завалили из-за подписи...



          Надеюсь, что я не права.

          Comment


          • #6
            Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

            Цитата:
            Так вот ещё вопрос: для чего же народ первым делом просят расписаться в посольстве?


            Подпись ваша до начала интервью свидетельствует о том, что в случае отказа вам не будут возвращены ваши деньги и вы информированны об этом.



            В случае получения иммиграционных виз вас уже попросят поставить подписи в DS-230, во второй части, где вы не расписывались при отправки документов.

            Comment


            • #7
              Re: Ulitka раскажите про подпись - всё что Вам извесно - плиз!

              Будем надеятся, что действительно нет ни чего страшного в том что роспись в паспорте отличается от росписи в формах. Но теперь как мне расписываться в посольстве? Наверное так же как и посланых формах. Пусть роспись в паспорте - для них будет всего лишь - первой росписью человека в своей жизни и не более... Типа вырос и давно так не росписыаюсь . Мне важно было услышать разные мнения - за это вам большое спасибо! Конечно лучше бы интервью назначили попозже - может и с паспортом всё устроится.

              Comment

              Working...
              X