Announcement

Collapse
No announcement yet.

need help !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • need help !!!

    у меня такой вопрос, брату 17 лет, у него есть среднее образование, родители естесственно включают его в свою анкету как ребёнка до 21 года, а может ли он отдельно подавать за себя сам?

  • #2
    Re: need help !!!

    IS THERE A MINIMUM AGE FOR APPLICANTS TO APPLY FOR THE DV PROGRAM?



    There is no minimum age to apply for the program, but the requirement of a high school education or work experience for each principal applicant at the time of application will effectively disqualify most persons who are under age 18.



    Comment


    • #3
      Re: need help !!!

      Girey писал(а) Tue, 30 November 2004 15:42
      у меня такой вопрос, брату 17 лет, у него есть среднее образование, родители естесственно включают его в свою анкету как ребёнка до 21 года, а может ли он отдельно подавать за себя сам?
      По правилам, если есть аттестат, то заявку подать может. Но что он в таком возрасте будет один делать в США, если выиграет? Нужно быть очень сильным человеком, чтоб адаптироваться в таком случае.

      Comment


      • #4
        Re: need help !!!

        Американочка, Ровш и остальные уважаемые дамы и господа,

        пожалуйста подскажите, что делать.



        Я вчера зашел на сайт http://www.dvlottery.state.gov/ хотел заполнить анкету. Прочел еще раз DV Instructions, проверил фотки на Photo Validator, и хотел было уже нажать на Begin Standard Application, как увидел Begin SSL Application.

        Стоит ли вообще кликать на Begin SSL Application и что это такое!



        И еще вопрос, как мне написать на латинском свое отчество: Александрович???



        Заранее огромное спасибо за ответы!



        С уважением,

        Слава.

        Comment


        • #5
          Re: need help !!!

          Begin Standard Application и Begin SSL Application отличаются только тем, что в первом случае вся ваша информация уйдет в КСС в закодированном виде, а во втором случае открытым текстом. Вы можете использовать любую из страниц.

          Comment


          • #6
            Re: need help !!!

            Слава писал(а) Wed, 01 December 2004 13:44




            И еще вопрос, как мне написать на латинском свое отчество: Александрович???



            Заранее огромное спасибо за ответы!



            С уважением,

            Слава.


            Я бы написала или Alexandrovich или Aleksandrovich. И так и так правильно.

            Comment


            • #7
              Re: need help !!!

              Прошу помочь с фоткой.

              Я её сканирую, но почему то получается при сканировании размер 300х299 пиксель.

              Хотя изначально я выставляю на сканере 300х300.



              Если начинаю обработку фотки и довожу её до размера 300х300, то меняется resolution 96 dpi, хотя изначально я выставляю как положенно 150 dpi.



              Всем спасибо за ответы.



              С уважением,

              Слава.

              Comment

              Working...
              X