Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пришли поздравления ...Подскажите что делать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пришли поздравления ...Подскажите что делать

    Подскажите пожалуйста, мне на мыло пришло сообщение, что я якобы выиграл...И просят выслать по электронке фото и точный адрес. Сайт на который они ссылаются: [url]www.dvlottery.state.gov

    При этом ни какого пакета №1 я не получил. Для контакта мне оставили вот такое мыло:VISAAVIATIONCENTER@PENNSYLVANIA.USA.COM

    При єтом мне говорят, что доки вышлют после оплаты $349.67 и отправки моей фотки и точного адреса...

    Заранее благодарен!

  • #2
    Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

    Полный "лохотрон"!!!



    Ну в прочем если где-то залежались у вас лишнине 300-400 баксов, то можете отправить!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

      lohotron, konechno.

      Comment


      • #4
        Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

        ...Да еще и какой-то номер и ID присвоили... и сказали что у меня только 21 день...

        Comment


        • #5
          Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

          Brodiaga, я удивлен, что вы еще сомневаетесь, обман ли это.

          Будьте бдительны!!



          Кроме того, пожалуйста, не создавайте дублирующих друг подруга топиков, тем более в одном разделе.



          Comment


          • #6
            Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

            Hа самом деле выигрыш может быть и настоящим если Вы когда-либо

            в предыдущие годы заявлялись через посредника.Ваши данные и фото могли остаться у них в базе данных и они могли заявить Вас без Вашего ведома,благо подпись для заявки уже не нужна.

            Попробуйте связаться с ними по Е-маil и попросить какие-либо

            доказательства, например отсканированный первый лист пакета ,

            пусть даже без Case Number.

            Попробуйте предложить им гарантийное письмо об оплате услуг после прохождения интервью,чек с отсроченной датой платежа если не от Вас то от Ваших родственников в США, что-нибудь,чтобы проверить о чем речь.Если Выигрыш реальный ,то сумма, которую они просят не слишком велика,я встречал людей,которые готовы дать в 30 раз больше за реальный выигрыш.

            Еще вопрос ,или Вы сами заявлялись на этот же год, если да,то выигрыш может быть дубликатным и это выяснится на определенном этапе консульского процесса.

            Comment


            • #7
              Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

              lohotron samyj nastoyaschij.

              Comment


              • #8
                Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                Black Angel писал(а) Wed, 01 December 2004 20:43
                Hа самом деле выигрыш может быть и настоящим если Вы когда-либо

                в предыдущие годы заявлялись через посредника.Ваши данные и фото могли остаться у них в базе данных и они могли заявить Вас без Вашего ведома,благо подпись для заявки уже не нужна.

                Попробуйте связаться с ними по Е-маil и попросить какие-либо

                доказательства, например отсканированный первый лист пакета ,

                пусть даже без Case Number.

                Попробуйте предложить им гарантийное письмо об оплате услуг после прохождения интервью,чек с отсроченной датой платежа если не от Вас то от Ваших родственников в США, что-нибудь,чтобы проверить о чем речь.Если Выигрыш реальный ,то сумма, которую они просят не слишком велика,я встречал людей,которые готовы дать в 30 раз больше за реальный выигрыш.

                Еще вопрос ,или Вы сами заявлялись на этот же год, если да,то выигрыш может быть дубликатным и это выяснится на определенном этапе консульского процесса.


                Вы сами подумали, что написали. Выйгрыши уже все давно получены. Не хотите объяснить, почему так поздно прислали сообщение? Почему ждали? <u>В данном случае, это самое важное доказательство, что пытаются обмануть.</u> Вроде о досылке ничего слышно не было, как это было в DV-2003. Иначе, уже все форумы об этом говорили бы.



                Доказательством могут быть только оригинальные документы с первого пакета. Все эти копии легко подделать. В Интернет их выложено уже полно.

                И потом, какие гарантии оплаты? Вы же понимаете, наверняка, что такие фирмы уже "съели собаку" на таких делах. Ничего без денег не отдадут.

                Comment


                • #9
                  Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                  Позднему уведомлению могут быть причины . Я сам получил выигрыш на своих друзей в середине октявря, т.к. по ошибке в адресе написал Тел-Авив,Украина вместо Израиль, пакет вернулся в КСС

                  в него доложили формы на английском и выслали в Израиль.

                  Я не говорю ни в коем случае что нужно бежать на почту с 350$ в

                  вытянутой вперед руке и спешить сделать денежный перевод, но связаться с людьми и попросить конкретных доказательств по-моему

                  будет полезно и для душевного спокойствия и для приобретения опыта.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                    Black Angel писал(а) Thu, 02 December 2004 11:39
                    Позднему уведомлению могут быть причины . Я сам получил выигрыш на своих друзей в середине октявря, т.к. по ошибке в адресе написал Тел-Авив,Украина вместо Израиль, пакет вернулся в КСС

                    в него доложили формы на английском и выслали в Израиль.

                    Я не говорю ни в коем случае что нужно бежать на почту с 350$ в

                    вытянутой вперед руке и спешить сделать денежный перевод, но связаться с людьми и попросить конкретных доказательств по-моему

                    будет полезно и для душевного спокойствия и для приобретения опыта.


                    Вы в этом году получили?

                    Но, если здесь посредники. Они ошиблись, указывая свой адрес?

                    Они же много заявок подают. Наверняка, шло копирование адреса из одного места при подаче. Все же маловероятна такая ошибка, как у Вас.



                    Но, может быть, Вы и правы. Отрицать не буду. Маленький шанс всегда есть. Правда, проверить трудно в данном случае достоверность информации, не видя пакета и поздравительного письма в живую(если никогда и не видел этих бумаг совсем).



                    По поводу гарантий оплаты родственниками в США. По роду своей работы как-то случайно, не разобравшись в предложении одной из западных фирм(не помню, Америка или Европа), подали данные на размещение информации о своей фирме на сайте в Интернет. Оказалось, нужно было платить за это дело. Фирма эта забросала нас письмами, что нужно обязательно сделать оплату за услуги. Чуть отцепились. Я, конечно, не могу знать всех законов США, но как бы не было проблем у этих родственников за такие гарантии.



                    Comment


                    • #11
                      Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                      Уважаемый, если вы говорите что люди готовы вылажить 12000 долларов,0 чтобы жить в америке могу дать адрес элетронной почты, человек отправляет в америку через москву в качестве беженца, стоимость услуг его около 15000 долларов, но я не готов выкладывать такие деньги, еще их надо заработать там в америке,

                      как мне сказали оплата по факту уже в америке после получения статуса беженца



                      P.S. If it is an advertisemmet I ask moderator to inform me

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                        Brodiaga писал(а) Mon, 29 November 2004 14:46
                        Подскажите пожалуйста, мне на мыло пришло сообщение, что я якобы выиграл...И просят выслать по электронке фото и точный адрес. Сайт на который они ссылаются: [url]www.dvlottery.state.gov

                        При этом ни какого пакета №1 я не получил. Для контакта мне оставили вот такое мыло:VISAAVIATIONCENTER&#64;PENNSYLVANIA.USA.COM

                        При єтом мне говорят, что доки вышлют после оплаты $349.67 и отправки моей фотки и точного адреса...

                        Заранее благодарен!
                        Уважаемый!

                        Вас обманут как пить дать !

                        Варианты могли бы быть в случае, если вы могли побывать на этой фирме и увидеть первый пакет.

                        Если такое возможно,езжайте на фирму и решайте вопрос.Каким образом -дело второе.

                        Если нет,то все это полная лажа.Меня вообще то удивило то,что они требуют адрес и фотку,как же они за вас заявку то отсылали? С адресом еще кое как,а вот без фотки-никуда!



                        Comment


                        • #13
                          Re: Пришли поздравления ...Подскажите что делать

                          Полнейшая лажа

                          Comment

                          Working...
                          X