Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фото ребёнка, e - mail и телефон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фото ребёнка, e - mail и телефон

    Хотела поинтересоваться, мы сегодня пытались сфотографировать нашу двух летнюю племяшу на гринн карту ничего страшного, если она не будет смотреть прямо в объектив? Я думаю, что к детским фоткам будут не так требовательны, как ко взрослым? Мы так пытались - пытались, она у нас такая шустренькая... не знаю пока чё получилось, за фотакми надо пойти только завтра.



    и ещё хотела спросить, как лучше сделать. Я буду заполнять 5 заявок, желательно в каждой заявке указать разные e-mail, да? или же вполне можно одним обойтись?



    и если указать домашний телефон, то надо написать код города и номер, да? и как это сделать так <font color="crimson">(533) [/size]***** или <font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="firebrick">*** [/size][/size][/size][/size] *****?




  • #2
    Re: Фото ребёнка, e - mail и телефон

    Как 5 заявок - на 5ятерых членов семьи ? тогда можно на один. Телефон с кодом города.

    Comment


    • #3
      Re: Фото ребёнка, e - mail и телефон

      да на 5, я знаю, что дублировать нельзя 5 заявок на 5 человек.

      Comment


      • #4
        Re: Фото ребёнка, e - mail и телефон

        Ellika писал(а) Sun, 14 November 2004 09:17
        да на 5, я знаю, что дублировать нельзя 5 заявок на 5 человек.



        Да, насчёт ребёнка - это не должно быть страшно. Вот насчёт телефона и адреса электронной почты, то её можно даже оставить пустой, так как ими всё равно не воспользуются.

        Comment


        • #5
          Re: Фото ребёнка, e - mail и телефон

          Спасибо большое, значит главное указать правильно адрес почтовый

          Comment

          Working...
          X