Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько раз можно учавствовать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько раз можно учавствовать?

    я не поняла

    это что можно мне заполнить анкету самостоятельно ( мне 22) потом моей маме и вписать меня и моего отца

    а потом отдельно мой отец впишет меня и мою мать правильно ли я это поняла ( чтоб не дисквалифицировали)

    или только я одна заполняю

    и потом мои родители вместе ( не по отдельности)+ я





    ответьте пожалуста сколько раз можно нашей семье делать анкет что бы увеличить шансы?


  • #2
    Re: Сколько раз можно учавствовать?

    Вы заполняете самостоятельно. Ваша мама заполняет на себя и вписывает вашего папу. Ваш папа заполниает на себя и вписывает вашу маму. Вас они не могут вписать так как вам больше 18 лет. И если они выиграют-вы не получите гринкард сразу, а только потом когда они получат свою и устроятся в США подадут вам на " воссоединение семьи" что занимает несколько лет.Если вы выигрываете ваши родители не получат грин кард.

    Как ни странно это звучит, но членами вашеи семьи после того как вам исполнилось 18 лет ваши родители не являются, как и вы их.

    Comment


    • #3
      Re: Сколько раз можно учавствовать?

      спасибо Елена все оказалось проще чем я думала

      Comment


      • #4
        Re: Сколько раз можно учавствовать?

        21, a ne 18. no tak kak vam uzhe 22, to vas roditeli ne mogut vpisat' v svoju zayavku.

        Comment


        • #5
          Re: Сколько раз можно учавствовать?

          В вопросе о воссоединении семьи на форуме если мне не изменяет память упоминались цифры 5-7 лет.

          Comment


          • #6
            Re: Сколько раз можно учавствовать?

            доброго времени суток, уважаемые обитатели сего форума.



            такой вопросец - семья моих родителей - отец рожден в Узбекистане, мама - в России, я уже заполнил заявку от имени своего отца [основной заявитель], могу ли я заполнить заявку от имени мамы?

            в моей сосбственной семье такая же ситуация, я сам рожден в Узбекистане, жена в России, соответственно от себя заявку я уже послал, могу ли еще от жены?



            И немного не в тему, если мой родной брат находится в ЮСЕ, ждет принятия решения по asylum, это как нибудь отразится на нашем участии в лотерее?



            Пасиб.

            Comment


            • #7
              Re: Сколько раз можно учавствовать?

              Заявители должны быть уроженцами стран, список которых приведен далее (“Список стран по регионам, жители которых имеют право подавать заявления”). Уроженец страны, жители которых имеют право подавать заявления: В большинстве случаев это означает страну, в которой он родился. Однако, если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, а его супруга/супруг — в стране, жители которой обладают таким правом, это лицо может указывать в заявлении страну рождения супруги/супруга вместо страны своего рождения при условии, что заявитель и его/её супруг/супруга получат визы и въедут в США одновременно. Кроме того, если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица не был рожден в этой стране или не был ее жителем в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей.



              Так что играйте все.



              Никак не повлияет.

              Comment


              • #8
                Re: Сколько раз можно учавствовать?

                2 Gospel



                огромный Пасиб,



                Удачи нам Всем и во Всем

                Comment

                Working...
                X