Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по 10 пункту и фотографиям

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по 10 пункту и фотографиям

    Здравствуйте!

    просмотрел правила анкеты и не смог понять что вписать в 10 пункт?

    COUNTRY OF ELIGIBILITY IF THE APPLICANT'S NATIVE COUNTRY IS DIFFERENT FROM COUNTRY OF BIRTH - If the applicant is claiming nativity in a country other than his/her place of birth, this information must be indicated on the entry.

    Я гражданин России, жена белоруска, проживаю постоянно в Минске, я так понимаю мне надо будет там вписать Беларусь?



    И еще не большой вопрос по фоткам. В правилах стоит два размера фоток 320х240 и 240х320 я сделал 240х320, но покапавшись на вашем форуме увидел топик в котором люди обсуждали только размер фоток 320х240 и больше ни как или я неправильно понял условия анкеты, хотя вроде бы с англ. проблем нет, если кто может подскажите.

    Большое спасибо за затраченное время на мои вопросы и обязательно всем удачи!








  • #2
    Re: Вопрос по 10 пункту и фотографиям

    просмотрел правила анкеты и не смог понять что вписать в 10 пункт?

    COUNTRY OF ELIGIBILITY IF THE APPLICANT'S NATIVE COUNTRY IS DIFFERENT FROM COUNTRY OF BIRTH - If the applicant is claiming nativity in a country other than his/her place of birth, this information must be indicated on the entry.

    Я гражданин России,



    a gde vy rodilis'?



    жена белоруска,



    a gde ona rodilas'?



    проживаю постоянно в Минске, я так понимаю мне надо будет там вписать Беларусь?



    И еще не большой вопрос по фоткам. В правилах стоит два размера фоток 320х240 и 240х320



    tam est' escio i razmer 300x300



    я сделал 240х320, но покапавшись на вашем форуме увидел топик в котором люди обсуждали только размер фоток 320х240 и больше ни как или я неправильно понял условия анкеты, хотя вроде бы с англ. проблем нет, если кто может подскажите.



    ia by ne sovetoval vam ispol'zovat' landskeipnoe foto - na nem trudno udovletvorit' trebovaniu 50% ploscadi golovy. Ostal'nye 2 - OK



    Большое спасибо за затраченное время на мои вопросы и обязательно всем удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по 10 пункту и фотографиям

      я родился в России и жил там пока неженился, жена в Белоруссии тоже прожила все время в РБ, сейчас оба проживаем в Минске РБ.



      я что то неочень понял по фоткам, я их подставлял на сайте для тестирование все фотки написали подходят для анкеты или там проверяют только размеры???

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по 10 пункту и фотографиям

        raevsky - подскажите как быть с 10 пунктом и фотками.

        заранее большое спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос по 10 пункту и фотографиям

          Vlad_C писал(а) Tue, 09 November 2004 10:12
          raevsky - подскажите как быть с 10 пунктом и фотками.

          заранее большое спасибо.



          В п.10 Вы обязаны указать Беларусь. В п. 5 ставите свою страну рождения - Россия. Жена в п.10 может ничего не ставить, поскольку родилась в Беларуси из Ваших слов.



          По фоткам не волнуйтесь. Раевский дал лишь совет. Это не значит, что нельзя применять размер 320(шир) и 240(высота)(landscape). Он и объяснил, почему не советует использовать этот размер.



          Использовать можно все три размера, указанные в правилах.



          Раевский, Ваш авторитет так велик, что люди не хотят верить даже правилам и читать их. Будьте осторожны

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по 10 пункту и фотографиям

            Большое спасибо за ответы

            Comment

            Working...
            X