Announcement

Collapse
No announcement yet.

Знающих - прошу прокомментировать!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Знающих - прошу прокомментировать!

    Один из источников информации (приведу ссылку с согласия Улитки) гласит:



    ВНИМАНИЕ!



    1 ноября 2004, внесены очередные изменения в официальные правила Лотереи Грин Кард DV-2006!



    Теперь для участия в DV-2006 допустимы два варианта цифрового изображения:



    320 пикселей в высоту 240 пикселей в ширину



    240 пикселей в высоту 320 пикселей в ширину





    У кого есть аргументированное мнение, а еще лучше ссылки на официальное подтверждение (или опровержение) данного утверждения?

  • #2
    Re: Знающих - прошу прокомментировать!

    Да, эти изменения отмечены "красным" цветом прямо на странице регистрации. Вероятнее всего Кентуки учло то что у многих людей сохранились прошлогодние фото, так вот может быть для того, чтобы было меньше проблем???



    А так изменения вы заметили правльно.

    Comment


    • #3
      Re: Знающих - прошу прокомментировать!

      Да, братцы, такое ощущение, что разгорелось соревнование, кто больше откроет тем. Сплошные повторы вопросов.



      Ребята, ну почитайте жы форум прежде, чем открывать и дублировать темы!

      Comment


      • #4
        Re: Знающих - прошу прокомментировать!

        Ihar писал(а) Mon, 08 November 2004 15:31
        Да, братцы, такое ощущение, что разгорелось соревнование, кто больше откроет тем. Сплошные повторы вопросов.Ребята, ну почитайте жы форум прежде, чем открывать и дублировать темы!


        Да ладно Ihar, не стоит злиться или огорчаться. Зелено Молодо! Пусть хоть в этом попрактикуются. Не стоит наезжать на них...

        Comment


        • #5
          Re: Знающих - прошу прокомментировать!

          Мало кто умеет учиться, т.е. сначала проштудировать материал, а потом спрашивать, если что непонятно

          Проще задавать кучу своих вопросов...

          Comment


          • #6
            Re: Знающих - прошу прокомментировать!

            Rovsh писал(а) Mon, 08 November 2004 17:09




            Да ладно Ihar, не стоит злиться или огорчаться. Зелено Молодо! Пусть хоть в этом попрактикуются. Не стоит наезжать на них...





            Rovsh, просто очень тяжело ориентироваться в вопросах. Название темы непонятно, о чем говорит. Можно же тему назвать хотя бы как-то схоже с вопросом. Именно тем же новичкам приходиться тяжело. Люди опытные и так уже знают большинство вопросов.

            Есть уже давно открытые темы по фото.



            Я бы вот никогда не подумал, что здесь возникнет такой вопрос под таким заголовком.



            Извините, но, считаю, это просто лень. Проще в лоб.





            Comment


            • #7
              Re: Знающих - прошу прокомментировать!

              Ну я и с этим согласен...

              Comment


              • #8
                Re: Знающих - прошу прокомментировать!

                Как ни странно, но мало кто хочет и умеет пользоваться поиском. Как в интернете в целом, так и по форуму. А казалось бы, что может быть проще - задай ключевое слово и... "золотой ключик у Вас в кармане!"

                Comment


                • #9
                  Re: Знающих - прошу прокомментировать!

                  Не забывайте, что качество связи у всех разное. Я до сих пор содрагаюсь, вспоминая, как в Ташкенте ждала по 5 мин, пока откроется страничка. А в это время и коннект может слететь. И тогда всё заново. В это случае легче задать свой вопрос заново, чем искать ответ на форуме. Да и ситуации у всех разные...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Знающих - прошу прокомментировать!

                    Я согласен с Americankoy. Помню, в школе нам одна училка всегда любила повторять: "Повторенье - мать ученья!" Это приемлемо, на мой взгляд, и к этому суперовому форуму! И нет ничего страшного, что вопросы иногда дублируются, просто люди иногда по-разному высказывают свои проблемы! Ulitka, спасибо за форум и так держать! (но не зазнавайся!)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Знающих - прошу прокомментировать!

                      nickky писал(а) Fri, 12 November 2004 08:29
                      Я согласен с Americankoy. Помню, в школе нам одна училка всегда любила повторять: "Повторенье - мать ученья!" Это приемлемо, на мой взгляд, и к этому суперовому форуму! И нет ничего страшного, что вопросы иногда дублируются, просто люди иногда по-разному высказывают свои проблемы! Ulitka, спасибо за форум и так держать! (но не зазнавайся!)


                      Как это, уважаемый можно задать вопрос о требованиях к фото по разному? Или о детях до 21 года, когда в правилах расписано все, как по маслу? Вы не забывайте также о том, что на любых форумах люди делятся только своими знаниями и опытом. Руководством к действию могут быть только правила. Не вздумайте потом на интервью оправдываться тем, что Вас так проконсультировали на одном из форумов. На форумах очень много дают неправильных советов, уж поверьте. И часто на самые простые вопросы. Вот Вам свеженький пример.

                      http://www.ulitka.com/forum/index . php?t=msg&goto=17563#msg_17563

                      Не очень критично в данном случае, но ответ был дан неверный сначала одним человеком, и уже другим исправлен.



                      Кстати, Вы когда-нибудь занимались администрированием и модерацией достаточно динамичных форумов? Это я о дублировании.

                      Связь, конечно, бывает плохая. Согласен. Но, если она настолько плохая, что человек не хочет воспользоваться ни FAQ, ни поиском, то непонятно, как удается регистрироваться на форуме и задавать довольно обширные по объему вопросы. Я это пишу, как человек, который с интернетом знаком уже более 8 лет. Видел разное качество связи.

                      Comment

                      Working...
                      X