Announcement

Collapse
No announcement yet.

In Care Of

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • In Care Of

    В заролнении анкеты DV 2006, есть строка In Care Of-как её правильно понять и что правильно нужно в неё вписать?,

    А также две строки с адресами, куда же нужно свой адрес вписывать?

    -Address Line 1-?

    -Address 2-?

    -ХЕЛП-HELP-


  • #2
    Re: In Care Of

    In Care Of:

    Сюда вписываете человека адрес которого вы предоставляете, если Вы будете предоставлять не свой почтовый адрес.

    Comment


    • #3
      Re: In Care Of

      В какую строку вносить свой личный адрес?????? если в другом нет нужды. И можноли оставлять пустые строчки или нет???????

      Comment


      • #4
        Re: In Care Of

        Если вы не пользуетесь чужим адресом, то указываете свой. Пустой может быть строчка Addres Line 2.

        Comment


        • #5
          Re: In Care Of

          В первую строчку необходимо вписывать свой домашний адрес (если вы хотите чтобы именно на него получить выигрышный пакет), вторая строчка предоставлена на тот случай, что если вам не хватит места в первой строчке. Если же вам всё хватило, то во второй строчке можно просто поставить None или N/A

          Comment


          • #6
            Re: In Care Of

            Спасибо вам за ответы!!! Теперь понятно. Возможно на недельке забацаю фото и отправлю заявку.

            Comment


            • #7
              Re: In Care Of

              Получается заминочка , вышеуказанный ответ говорит что первая строка для адреса на котором я не живу , но хочу на него получить ответ, Вы же говорите, что первая строка для моего непосредственного адреса, Как быть?

              Comment


              • #8
                Re: In Care Of

                Да вот именно, где писать свой непосредственный адрес (не тот, куда будет высылаться письмо в случае выигрыша), или он вообще не нужен?

                Comment


                • #9
                  Re: In Care Of

                  http://www.visaforyou.org/forum/in dex.php?t=msg&th=5041&star t=0&rid=2636&S=17d1eb7ab96 f50a5e1c859b20aa9693c Посмотрите сюда , только пусть заггрузитя

                  Comment


                  • #10
                    Re: In Care Of

                    Могу ещё раз повторить для всех. Адрес по которому вы проживаете не интересует никого. В анкете необходимо указать адрес, куда вы бы хотели получить пакет в случае выигрыша.



                    Там так и написано MAILING ADDRESS

                    Comment

                    Working...
                    X