Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парочка вопросов по анкете на dv2006

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Парочка вопросов по анкете на dv2006

    Для начала, хочу Всех поздравить с началом лотереи, пожелать Всем удачи, везения и терпения



    А теперь собственно вопросы по анкете:



    пункт 7. Mailing Address, как ПРАВИЛЬНО заполнить, чтобы потом, в случае удачи, не пролететь?

    Вот подпунткты:

    7. Mailing Address

    7a. In Care Of

    7b. Address Line 1

    7c. Address 2

    7d. City/Town

    7e. District/County/Province/State

    7f. Postal Code/Zip Code



    Буду очень благодарен за подробный ответ



    Теперь что касается 8. Phone Number, опяь-же, как правильно писать вой телефон:?

    Я живу в Киеве (Украина ).

    код города 044

    код страны незнаю Точнее знаю но неуверен.

    Кто знает как правильно написать?



    И ещё, - поле имейла... какой посоветуете выбрать почтовый сервер?

    Например у меня основной на fm.com.ua но бывает что автоматически сгенеированные письма на него не приходит.

    Также есть на mail.ru но это по-моему вообще не вариант.

    Какой посоветуете сервер?



    Спасибо, буду ждать ответов

  • #2
    Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

    2 Thorn

    Телефон и e-mail (optional) т.е. можно указывать, можно не указывать.Честно говоря не понимаю зачем это нужно, может кто поделится своими соображеиями.



    2 all

    Относительно адреса у меня самого вопросы

    1.Написание адреса.Есть два варианта:

    вариант1:Kujbischev str.

    вариант2:ul. Kujbyschewa

    Какой верен?

    (Oza уже дала ответ за что ей спасибо, но хотелось бы услышать еще мнения).



    и еще

    Если нет детей то в соответсвующем поле ставить 0 или просто пропустить?





    Comment


    • #3
      Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

      и ещё вопрос по поводу фото.. точнее насчёт внешнего вида

      Как думаете, во что лучше быть одетым?

      И нужно стоять или сидеть?

      И вообще Ваши рекомендации по этому поводу

      Заранее благодарен

      Comment


      • #4
        Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

        Вам жалко указать телефон и email?

        По кол. детей... Если вы не поставите 0, то за вас это сделает программа. Не волнуйтесь по мелочам...

        Перед принятием всех данных, вам еще их выведут для проверки и после этого нажимайте Submit!



        Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

          Thorn писал(а) Sun, 07 November 2004 03:50
          и ещё вопрос по поводу фото.. точнее насчёт внешнего вида

          Как думаете, во что лучше быть одетым?

          И нужно стоять или сидеть?

          И вообще Ваши рекомендации по этому поводу

          Заранее благодарен
          Фото как на документ лучше всего.

          Comment


          • #6
            Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

            и всё-таки хотелось бы услышать ответы на вопсросы

            1) как праильно писать адрес?

            2) как праввильно написать телефон киева ? по-моему нужно писать +38-044-_номер_

            Comment


            • #7
              Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

              адрес я писал 51-156 Goretskogo str.

              И все доходило...

              телефон для РБ +375-17-2------

              Comment


              • #8
                Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                Vig писал(а) Mon, 08 November 2004 05:32
                адрес я писал 51-156 Goretskogo str.

                И все доходило...

                телефон для РБ +375-17-2------


                Ребята, не нужно переводить адрес на английский. Писать вместо улица, str., например. Просто делайте транслитерацию со своего государственного языка. Вы пишите адрес для своих местных почтальонов. Для той же американской почты главное - страна отправления. Остальной же адрес будет читать местная почта.



                Конечно, с большой вероятностью дойдут письма и со street. Но, кто знает, другой почтальон, не очень сведующий в английском, может отправить и на другой адрес. Допустим, есть в Минске улица Скорины и проспект Скорины. Переводится по-разному. Но ошибка не исключена. И пакет затеряется.

                Comment


                • #9
                  Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                  При заполнении заявок для знакомых из нашего города столкнулась с таким странным понятием, как город в городе. Например, в нашем городе Луганске есть

                  город Счастье Жовтневого района города Луганска

                  город Александровск Артемовского района города Луганска.

                  Так пишется в украинских паспортах. Что же считать местом рождения$ Александровск или Луганск$

                  Допустим, для заполнения самой по себе заявки это не очень-то и важно, потому что можно написать город Александровск Луганской области - и это наверняка сойдет. Но в дальнейшем на что ориентироваться$ Свидетельство о рождении старое, где фигурируют совсем другие названия. Неизвестно еще, что напишут в новом легализованном свидетельстве о рождении. Украинский паспорт, в котором стоит прописка, никому не нужен. В загранпаспорте в графе место рождения стоит только Украина.

                  Кстати, как правильно все же писать Александровск на английском$ Или это не имеет особенного значения, только следить за тем, чтобы не было разлогласий в остальных переводах$

                  Comment


                  • #10
                    Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                    Просветите, что значит " в новом легализованном свидетельстве о рождении", пжлста. Первый раз про такое слышу.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                      Здравствуйте! У меня также возник вопрос по поводу заполнения анкеты, ответьте пожалуйста)

                      Я родилась в Украине, но сейчас живу в России, в 7 пункте, какой адрес мне лучше написать: украинский адрес своих родителей или свой в России? Заранее спасибо за ответы

                      Comment


                      • #12
                        Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                        GREEN_MAMA писал(а) Tue, 09 November 2004 16:49
                        Здравствуйте! У меня также возник вопрос по поводу заполнения анкеты, ответьте пожалуйста)

                        Я родилась в Украине, но сейчас живу в России, в 7 пункте, какой адрес мне лучше написать: украинский адрес своих родителей или свой в России? Заранее спасибо за ответы
                        Разницы нет, какой почте больше доверяете, тот адрес и указывайте.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                          Здравствуйте,можно ли указать адрес подруги,которая живет в США?Если да, то чье имя указывать на американском адресе,ее или мое?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                            Просветите, что значит " в новом легализованном свидетельстве о рождении", пжлста. Первый раз про такое слышу.





                            В моем случае - я проходила интервью в Варшаве. На момент интервью мне необходимо было иметь на руках легализованное свидетельство о рождении и легализованное свидетельство о расторжении брака. Оба эти документа мне пришлось заказывать заново, потому что с момента моего расторжения брака, тем более с момента моего рождения, поменялось все - название страны, название области, название города. После получения новых свидетельств я обращалась в областное управление юстиции по месту получения документов, начальник управления заверял подпись заведующего о\ЗАГС. Это такой небольшой чернильный штамп на обратной стороне свидетельства. Переводчику необходимо отдавать уже легализованный документ. Я выезжала по иммиграционной визе, но не по лотерее. Грин-карту заказывала уже здесь. Возможно, что поэтому были такие требования.



                            А как насчет моего вопросика про город в городе? И все же как правильно написать Александровск - Alexandrovsk or Aleksandrovsk?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Парочка вопросов по анкете на dv2006

                              Дай Бог, чтоб не пришлось мне получать легализованное свидетельство о рождении. На Урал за ним я точно не поеду .



                              По правилам украинской транслитерации Aleksandrovsk. Для адреса это не важно, а для перевода документов желательно по правилам.

                              Comment

                              Working...
                              X