Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разновидности Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разновидности Green Card.

    Чем отличается внешне карта выигранная в лотерею от полученной другим способом? У нее другая маркировка, по цвету отличается или нет?

  • #2
    re: Разновидности Green Card.

    alekz писал(а) Mon, 27 September 2004 11:52
    Чем отличается внешне карта выигранная в лотерею от полученной другим способом? У нее другая маркировка, по цвету отличается или нет?




    А о которой карты вы говорите? О чем вообще речь идёт? Давайте чуть чуть подетальнее... а то невозможно понять о какой карте вы говорите? Если об American Express то они цвета немного зеленоватого, если о Master Card или Visa Card то они бывают тёмно-синего цвета обычно, а елси о каких-то других... то не знаю

    Comment


    • #3
      re: Разновидности Green Card.

      nichem, krome koda na nej.

      Comment


      • #4
        re: Разновидности Green Card.

        А вам не кажется, что алекз имеет ввиду гринкарту, выигранную в лотерею?

        Comment


        • #5
          re: Разновидности Green Card.

          Oza права, в форуме GREEN CARD LOTTERY, ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТ речь идет о заветных ГРИН КАРТах.

          Какое отличие в коде? Если можно, то на примере объясните. Заранее благодарен.

          Comment


          • #6
            re: Разновидности Green Card.

            У того, кто выиграл в лотерею, код начинается с буквы А. Как у других не знаю.



            2Rovsh - что касается цветов и оттенков кредитных карточек, то здесь предела совершенству нет. Как правило, все они цветные с разными картинками, независимо от того AMEX это, Visa или MasterCard.

            Comment


            • #7
              re: Разновидности Green Card.

              Americanka писал(а) Tue, 28 September 2004 07:38
              У того, кто выиграл в лотерею, код начинается с буквы А. Как у других не знаю.
              Американка, вы ошибаетесь. Вы говорите о т.н. INS Alien Number (например, А 071-280-123), а он есть у всех постоянных жителей и беженцев/получивших убежище/пароль. А код на грин карте идёт под словом Category, и у тех кто выиграл лотерею это DV1 у главного заявителя, DV2 у супруга/и, DV3 у детей. Например, у беженцев это RE6/7/8, у парольщиков LA6 и т.д.

              Comment


              • #8
                re: Разновидности Green Card.

                Dmitry prav.

                Comment


                • #9
                  re: Разновидности Green Card.

                  Я получил грин карту в результате лотереи, у меня на карте индекс А, мои жена и сын получили свои карты по "линии семейной иммиграции", у них индекс F. У получающих карту после рабочей визы, наверняка другой индекс.



                  Короче говоря, для пытливого глаза сразу заметно, кто лотерейщик, а кто непонятно кто.



                  Comment


                  • #10
                    re: Разновидности Green Card.

                    а где этот номер на который вы смотрите? если это самый верхний номер INS Alien Number (например, А 071-280-123)то это не обязательно имеет отношение в лотерее у меня тоже "А" но увы я не играла в лотерею поэтому надо искать другие версии

                    Comment


                    • #11
                      re: Разновидности Green Card.

                      Сорри, вы правы, разница не в номере элиена, а в категории, у меня написано DV1, у жены - F...

                      Comment


                      • #12
                        re: Разновидности Green Card.

                        Цитата:
                        Сорри, вы правы, разница не в номере элиена, а в категории, у меня написано DV1, у жены - F


                        Точно теперь все сходится вобщем категория это и есть отличительный признак.

                        Comment


                        • #13
                          re: Разновидности Green Card.

                          Est' escio DV6, DV7, DV8 - eto dlia teh, kto delal AOS.

                          naprimer, osnovnoi zaiavitel' poluchaet DV1, esli on delal CP i DV6, esli delal AOS. DV2 stanovitsia DV7, a DV3 - DV8.

                          Comment

                          Working...
                          X