Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите новичку с заполнением документов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите новичку с заполнением документов

    Всем привет!



    Мне дня три назад пришол ответ с Kentucky Consular Center о том что я выбран компьютером и Формы DSP-122 и DS-230, с ними я полностю разобрался кроме 10-го пункта в форме DS-230. Просто у меня нет знакомых в Америке а поехать хочеться, подскажите как быть.

    Может кто нибуть посоветует что писать, куда ехать, ...

    Моё мыло [email protected] , если что пишите

  • #2
    Re: Помогите новичку с заполнением документов

    А что там в 10 пункте? О чем речь?

    Comment


    • #3
      Re: Помогите новичку с заполнением документов

      Если нет знакомых ставь N/A (не имею). Я хоть и имею но связываться с ними нет времени, я думаю что это не суть важно где будешь жить и у кого.



      При заполнение масса вопросов возникло, допустим писать свои места обучения все или только последнее, сколько школ поменял, их адреса указывать это надо таким мелким шрифтом писать, что будут проблемы. Думаю можно писать сокращенно, в смысле не полностью указывать адроеса, название школы и город, этого достаточно?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите новичку с заполнением документов

        mozhno ukazyvat' tol'ko gorod i stranu.



        Esli mesta predpolagaemogo zhitel'stva v U.S. net, problem tozhe net. Hotya pridetsya dat' adres dlya punkta 11 vo vremya prileta v aeroportu, po kotoromu vam prishljut green card. Za god na forumah najdete druzej, mozhet kto dast svoj adres dlya green carty.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите новичку с заполнением документов

          GSX писал(а) Sun, 08 August 2004 10:49
          Если нет знакомых ставь N/A (не имею). Я хоть и имею но связываться с ними нет времени, я думаю что это не суть важно где будешь жить и у кого.



          При заполнение масса вопросов возникло, допустим писать свои места обучения все или только последнее, сколько школ поменял, их адреса указывать это надо таким мелким шрифтом писать, что будут проблемы. Думаю можно писать сокращенно, в смысле не полностью указывать адроеса, название школы и город, этого достаточно?


          школу можете указать только ту, от которой аттестат.

          Если последние два класса вы учились в одной стране и городе, то остальные школы точно можете не перечислять. Адреса школ вообще не нужно указывать, адрес места работы можно сократить, это правда. Номер школы и город - этого достаточно.













          Comment

          Working...
          X