Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предварительные результаты DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предварительные результаты DV-2005

    Всем привет!



    Сегодня связывался с КСС, в попытке что-нибудь узнать о количестве победителей от Беларуси.

    На этот вопрос смог ответить только один из трех сотрудников КСС.

    Он сообщил, что данных отдельно по странам пока нет. И он может лишь сообщить общее количество победителей, дела которых будут рассматриваться в Варшаве( а это Польша, Литва, Латвия, Беларусь и Украина). Так вот, была названа цифра 94хх. Получается чуть больше 9 тыс. на 5 стран.



    По моим оценкам, Беларусь получила на сегодняшний день, как минимум 150-200 выигрышей.



    Со слов сотрудника КСС - рассылать Европу, и Беларусь в частности, будут до конца июня. Звонил два раза и разговаривал с разными сотрудниками - задавая один и тот же вопрос обоим.



    С учетом почтовой доставки из КСС до Беларуси(да и других стран пост СССР), от 10 дней, могу с уверенностью сказать, что раньше середины( а то и конца июля) подводить итоги своего участия в DV-2005 - рановато!



    Желаю всем удачи!




  • #2
    Re: Предварительные результаты DV-2005

    Вполне логичное умозаключение.



    А то и вправду мало что-то победителей.

    Учитывая тот факт, что 100% из них должны

    иметь отношение к интернету т.к. заполнялось все онлайн.

    И многие знают об этом форуме и визафою.



    Ожидание - противное занятие.

    Ощущаешь себя Мюнхаузеном на пороховой бочке ))



    Comment


    • #3
      Re: Предварительные результаты DV-2005

      Terex писал(а) Fri, 18 June 2004 03:27


      Учитывая тот факт, что 100% из них должны

      иметь отношение к интернету т.к. заполнялось все онлайн.

      И многие знают об этом форуме и визафою.



      Нет, далеко не 100%. За многих заявки отправляли родственники, друзья, знакомые и посредники. И многие также плохо имеют представление не только об интернете(и этих форумах), но и о компьютерах вообще. Я(и не только я) также думаю, что есть люди, которые не знают, что на них была отправлена заявка.

      Comment


      • #4
        Re: Предварительные результаты DV-2005

        [quote title=Ihar писал(а) Fri, 18 June 2004 10:59]
        Terex писал(а) Fri, 18 June 2004 03:27


        Нет, далеко не 100%. За многих заявки отправляли родственники, друзья, знакомые и посредники. И многие также плохо имеют представление не только об интернете(и этих форумах), но и о компьютерах вообще. Я(и не только я) также думаю, что есть люди, которые не знают, что на них была отправлена заявка.



        Да конечно за многих отправлял кто-то!!

        Но я думаю, что те кто ИМЕННО занимался отправкой отслеживают ситуацию в реале.



        Даже для посредников вроде бы есть смысл это делать.



        В любом случае в "новых условиях" в интернете инфы должно быть существенно больше чем рантше при отправке по почте заявок на ДВ.

        Comment


        • #5
          Re: Предварительные результаты DV-2005

          Всем привет!



          КСС разослал очередную партию выигрышей от Европы!



          Последняя она или нет, пока не известно! КСС не всегда исполняет свои обещания.



          Желаю всем удачи!



          Comment

          Working...
          X