Announcement

Collapse
No announcement yet.

Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

    Здравствуйте!

    Вчера по почте пришел пакет с анкетами.

    Я, внимательно прочитав, решил что там нужно все эти анкеты заполнять (хмм.. логично правда?!). Но, ничего практически не зная, я боюсь туда что-либо вписывать! Подскажите пожалуйста какие-нибудь адреса, ссылки... где описывается правильное заполнение!

    И еще, что нужно делать то теперь с этими бумажками (раз уж пришло)?!)))



    Помогите пожалуйста хлопцу из далекой деревни! По хроб жЫзни буду благодарен!)))



    P.S. простите, что такой дуб)))

  • #2
    Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

    Вернее, я не так выразился, извините. Подскажите пожалуйста где можно найти образцы правильного заполнения форм DSP-122 и DS-230, чтобы как бы идти по тропинке, не споткнуться.

    Comment


    • #3
      Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

      Привет! необходимая информация есть на этом чудесном форуме(спасибо тебе "улиточка"). Смотри тему "Инструкции победителям DV-2005 на русском языке. Только не забудь заполнять-то нужно на английском.(это уже вроде шутки, главное не паниковать).Всё будет oke'y . Удачи!

      Comment


      • #4
        Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

        tim, привет!

        Я вот английским вроде бы владею, иногда даже разговаривать могу (), но все равно... страшно как-то))) "у них" же хоть одну помарочку не так поставишь - уже все!)) расстрел!)))

        Comment


        • #5
          Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

          Не переживайте вы так! Всё будет ОК!

          Comment


          • #6
            Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

            Привет! Когда год назад мы получили 1-ый пакет тоже сходили с ума. Но ничего прорвались. Кстати, насчёт помарок; приходилось исправлять(замазывать белой замазкой) и всё прошло.Бланков-анкет на каждого члена семьи по два . Один черновик. Так что все будет в порядке. Удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

              ^^гном_Джером^^ писал(а) Sat, 29 May 2004 03:37
              Вернее, я не так выразился, извините. Подскажите пожалуйста где можно найти образцы правильного заполнения форм DSP-122 и DS-230, чтобы как бы идти по тропинке, не споткнуться.


              Какие именно вопросы у вас есть по заполнению этих двух форм? Давайте тут, можно прямо по пунктам. Ведь то, что очевидно, к примеру, мне, не очевидно вам и так далее... На мой взгляд, там все просто.





              Comment


              • #8
                Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

                У меня вот тут несколько вопсросов! Подскажите, пожалуйста!



                1. "здесь формы из первого пакета, DSP-122 и DS-230;" (из статьи на главной странице)

                Вот я их скачал!

                Я могу заполнить это в электронном виде и отправить это "им" на e-mail? на [email protected]?

                Или обязательно "реальной" почтой отправлять нужно?

                Или может лучше и реальной и электронной?



                2. Вы знаете, вот смотрю я на эти формы и не понимаю: а куда здесь фотографию "лепить"? Или ее нужно просто отправить неприклееной в конверте?



                3. Вот тут есть отдельный листочек, со штрих-кодом... на нем написано... цитирую: "Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your case when you return th ДСП122 и ОФ230 (Parts I&II) to the Kentucky Consular Center (KCC)."

                RETURN - а кому ретурн то??? в смысле вложить это в конверт или оставить у себя?



                Там у меня что-то еще было спросить, но вот пока это...

                Спасибо вам всем большое!))) Вы все такие отзывчивые!!)) чтобы я без вас делал!!!)))

                Comment


                • #9
                  Re: Товарищи, по гроб жизни буду благодарен! Хелпните, пожалуйста!!!

                  ^^гном_Джером^^ писал(а) Sat, 29 May 2004 14:58


                  1. "здесь формы из первого пакета, DSP-122 и DS-230;" (из статьи на главной странице)

                  Вот я их скачал!

                  Я могу заполнить это в электронном виде и отправить это "им" на e-mail? на [email protected]?

                  Или обязательно "реальной" почтой отправлять нужно?

                  Или может лучше и реальной и электронной?



                  Вы можете заполнить "в электронном виде" потом распечатать, можете заполнить присланные вам формы и отправить по адресу, который указан в уведомлении о выигрыше. Никакой электронной почты. ТОлько почта бумажная. Причем для надежности можете использовать сервисы типа DHL, FEDEX и прочие. Отследить свою посылку сможете у них на сайте.



                  Quote:


                  2. Вы знаете, вот смотрю я на эти формы и не понимаю: а куда здесь фотографию "лепить"? Или ее нужно просто отправить неприклееной в конверте?



                  Требуемое количество фотографий подписываете на обороте своей фамилией и просто вкладываете в конверт. По крайней мере так было в 2003 году. Внимательно проверьте инструкции!



                  Quote:


                  3. Вот тут есть отдельный листочек, со штрих-кодом... на нем написано... цитирую: "Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your case when you return th ДСП122 и ОФ230 (Parts I&II) to the Kentucky Consular Center (KCC)."

                  RETURN - а кому ретурн то??? в смысле вложить это в конверт или оставить у себя?



                  Это личточек с вашей фотографией и поздравительным текстом?





                  В любом случае делайте копии всех отправляемых документов и храните их до момента получения визы. Может пригодиться.









                  Comment

                  Working...
                  X