Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВОпрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВОпрос

    Несколько раз играл в грин кард и всё безрезультатно.Всю информацию брал из интернета анкеты,адрес и.т.д. А вот совсем недавно узнал что я что то там неправильно делал. Дело обстоит следующим образом я брал лист писал свои данные вкладывал фотографии и отправлял.Совсем недавно один мой знакомый мне сообщил что заполнять нужно целую кучу разных форм одним словом совсем не один лист.Вопрос таков правда ли это что нужно заполнять много форм? Да и вообще говорят что желательно письмо отправлять из Америки? Спасибо.

  • #2
    Re: ВОпрос

    При подаче заявки на участие: раньше вы заполняли вручную один лист на себя (очень просто, скорее всего как вы и делали); сейчас (начиная с DV-2005) вы заполняете электронную форму на [url]www.dvlottery.state.gov в строго отведённый период регистрации.

    Никаких других или дополнительных документов при подаче заявки оформлять (заполнять) не надо. При получении первого пакета (извещении о том что вы прошли во "2-й этап" розыгрыша со вложенными инструкциями) вам действительно прийдётся побегать и позаполнять некоторые формы и документы (но это уже другой разговор)...

    Что касается американского адреса, то хоть и говорят, что нет никакой разницы, всё же на практике получается не совсем так, так что если есть возможность указать в контакте американский адрес, то хуже не будет...

    Comment

    Working...
    X