Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как узнать о принятии заявки DV2005?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнать о принятии заявки DV2005?

    Заполнил как положенно анкету, затем нажал на отправку. Через

    некоторое время вышло сообщение(знаю,что должен получить подтверждение типа принято, желаем удачи), что мол страница устареоа и данные возможно не сохранены. Как поступить, а вдруг анкета получена сервером. Ведь если буду заполнять еще раз, повторная заявка дисквалифицирует участие в лотереи.

    Откликнитесь люди добрые.

  • #2
    Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

    navi_k писал(а) Sat, 08 November 2003 11:31
    Заполнил как положенно анкету, затем нажал на отправку. Через

    некоторое время вышло сообщение(знаю,что должен получить подтверждение типа принято, желаем удачи), что мол страница устареоа и данные возможно не сохранены. Как поступить, а вдруг анкета получена сервером. Ведь если буду заполнять еще раз, повторная заявка дисквалифицирует участие в лотереи.

    Откликнитесь люди добрые.


    99.9999% что ваши данные не приняты сервером и вы спокойно можете повторить процедуру.

    Не знаю, правда, что у них там и как сделано, но обычно, ТЕХНИЧЕСКИ, такое сообщение означает, что данные не приняты.



    Вы только представьте, сколько людей по всему миру сталкивается с такими проблемами!



    Ошибок, наверное, куча будет...





    Comment


    • #3
      Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

      Насколько я понял, окно с первой страницой заявки должно быть открытым не более 30 минут. В течение этого времени Вы должны внести все данные. Если не успели, лучше сначала потренироваться а потом по новой открыть и быстро заполнить. Эта информация по-моему есть на странице заявки внизу мелким шрифтом.

      Comment


      • #4
        Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

        Внизу на странице заявки есть информация, где сообщается, что открытой страница заявки должна находиться не более 30 минут. За этот период Вы должны успеть заполнить форму. Видимо, Вы более указанного времени заполняли, поэтому сервер выдал, что страница устарела. Прочитайте внимательно еще раз ту информацию.

        Comment


        • #5
          Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

          Alex писал(а) Sat, 08 November 2003 13:40
          navi_k писал(а) Sat, 08 November 2003 11:31
          Заполнил как положенно анкету, затем нажал на отправку. Через

          некоторое время вышло сообщение(знаю,что должен получить подтверждение типа принято, желаем удачи), что мол страница устареоа и данные возможно не сохранены. Как поступить, а вдруг анкета получена сервером. Ведь если буду заполнять еще раз, повторная заявка дисквалифицирует участие в лотереи.

          Откликнитесь люди добрые.


          99.9999% что ваши данные не приняты сервером и вы спокойно можете повторить процедуру.

          Не знаю, правда, что у них там и как сделано, но обычно, ТЕХНИЧЕСКИ, такое сообщение означает, что данные не приняты.



          Вы только представьте, сколько людей по всему миру сталкивается с такими проблемами!



          Ошибок, наверное, куча будет...





          Спасибо за отклик. Буду пробывать снова.

          Comment


          • #6
            Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

            navi_k писал(а) Sun, 09 November 2003 13:43
            [

            Спасибо за отклик. Буду пробывать снова.[/quote]



            Расскажите потом, как все прошло, а то всем интересно!

            Comment


            • #7
              Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

              Да, да. Обязательно напишите!

              Я лично решил чуть позже отправлять за своих знакомых. Как нагрузка спадет.

              Comment


              • #8
                Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

                А что значение имеет загруженность? Оно и так приняло заявку у меня. Или Вы думаете, что потом шансов будет больше? Я сейчас растроюсь. <font size="7">[/size][color="red"][/size]<font face="Courier">[/size]

                Comment


                • #9
                  Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

                  Erra писал(а) Mon, 10 November 2003 13:03
                  А что значение имеет загруженность? Оно и так приняло заявку у меня. Или Вы думаете, что потом шансов будет больше? Я сейчас растроюсь. <font size="7">[/size][color="red"][/size]<font face="Courier">[/size]


                  У вас нормально ушло, у кого-то еще нормально ушло. Но у многих (это факт) наблюдаются некоторые проблемы с отправкой.

                  И связано это, как выясняется, именно с загрузкой сервера.

                  Немного не рассчитали устроители нагрузку.



                  И не стали бы они менять правила лотереи задним числом, если бы не было проблем.



                  Хорошо, что у вас все получилось!

                  Если помните, расскажите, как выглядела страница подтверждения. Приходит ли что-нибудь по мылу?



                  Удачи вам!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

                    Заполняете первую форму (Part One). Если всё правильно , они предоставляют (кнопка Continue)вторую форму (Part Tow)на супруга или супругу. Затем показывают две заполненные формы и предлагают (по желанию) подредактировать (Go Back to Part One or Tow), прежде чем отправлять. Если всё О.К. то отправляете (Submit Application). Появляется подтверждение. Bот такое.



                    United States Diversity Visa Program



                    Application Received



                    Success!

                    A Diversity Visa 2005 Lottery Entry Form was received for your name at Mon Nov 10 14:52:42 Eastern Standard Time 2003 and has been entered into the system.





                    Do not submit additional Entry Forms with this person as the Primary Applicant!



                    Multiple entries will disqualify the applicant from participation in the Lottery.



                    УСПЕХОВ!











                    Comment


                    • #11
                      Re: Как узнать о принятии заявки DV2005?

                      Спасибо Erra!



                      Я использую предоставленную вами информацию для составления краткого FAQ по оформлению заявки. И опубликую линк для этот документ.

                      Comment

                      Working...
                      X