Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что-то новое По 4П

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что-то новое По 4П

    День назад отправил анкету и наследующий день мне пришло такое вот увидомление

    Dear Sir or Madam:







    Email: ????????? ??????? [[email protected]]







    INFO: Thank you for your inquiry. Please be advised that you may list your village name, district, and province. If we can be of further assistance, please contact us again.



    HRH/KCC

    Я когда заполнял неуказывал область писал только наз.населеного но еще до этого написал письмо В KCC с вопросом как заполнять не

    знаю что мне делать теперь опять заполнить и отослать,или они просто ответили на предыдущее(посылал его 4 ноября и мне как бы сразу ответ пришел,только правила и все)

    пункта и теперь я точно могу сказать что надо указывать область и т.д

    Но что мне делать теперь опять заполнить и отослать

  • #2
    Re:Что-то новое По 4П

    Alexander писал(а) Thu, 20 November 2003 14:08
    День назад отправил анкету и наследующий день мне пришло такое вот увидомление

    Dear Sir or Madam:







    Email: ????????? ??????? [[email protected]]







    INFO: Thank you for your inquiry. Please be advised that you may list your village name, district, and province. If we can be of further assistance, please contact us again.



    HRH/KCC

    Я когда заполнял неуказывал область писал только наз.населеного но еще до этого написал письмо В KCC с вопросом как заполнять не

    знаю что мне делать теперь опять заполнить и отослать,или они просто ответили на предыдущее(посылал его 4 ноября и мне как бы сразу ответ пришел,только правила и все)

    пункта и теперь я точно могу сказать что надо указывать область и т.д

    Но что мне делать теперь опять заполнить и отослать
    Очень сильно сомневаюсь что они ответили по вашей заявке. Скорей всего они ответили на ваше первое послание что "вы можете указать название, область и т.д." . Не думаю что вам надо отсылать вторую заявку, так как скорей всего первая была принята и никаких ошибок не было.



    P.S. 4 ноября вам сразу пришёл автоответчик а не ответ живого человека. А сегодня вы получили ответ от живого сотрудника КСС с инициалами HRH

    Comment


    • #3
      Re:Что-то новое По 4П

      Да конечно они ответили по первому запросу,тем более,что "may" не значит "have to",т.е. имеется ввиду можете указывать,но не обязаны.

      Comment


      • #4
        Re:Что-то новое По 4П

        Многое зависит от постановки вопроса,если бы вы спросили,обязательно ли писать,то вам бы,скорее всего,ответили,не обязательно,а если вы спрашиваете могу или не могу,вам ответят можете.

        Comment


        • #5
          Re:Что-то новое По 4П

          Дело в том что когда я отсылал мне через пол часа пришел ответ не ответ а просто правила и все а теперь после того как я заполнил на следующий день от них письмо

          Вот что теперь делать может письмо отослать им опять но что написать ти что попросить

          Sergui Не могли бы вы это письмо перевести

          Comment


          • #6
            Re:Что-то новое По 4П

            Cкорее всего,просто запоздалый ответ,а высылка правил автоматический ответ на запрос.Если вы обращаетесь ко мне,то я могу перевести.

            Comment


            • #7
              Re:Что-то новое По 4П

              А вот что я им написал

              Good day my name is Alex and i have some quations about Diversity Visa program:

              I was born Belarus in village Bershti,what i must write in point 4.City/Town of Birth?:

              Bershti, Schuchinskii raion(district), Grodnenskaya oblast(province)

              or only

              Bershti

              Thank you.

              Comment


              • #8
                Re:Что-то новое По 4П

                sergeikot писал(а) Thu, 20 November 2003 22:49
                Cкорее всего,просто запоздалый ответ,а высылка правил автоматический ответ на запрос.Если вы обращаетесь ко мне,то я могу перевести.
                Какая разница кто переведет главное чтоб правильно было

                Comment


                • #9
                  Re:Что-то новое По 4П

                  Quote:
                  INFO: Thank you for your inquiry. Please be advised that you may list your village name, district, and province. If we can be of further assistance, please contact us again.
                  Перевод

                  Quote:
                  Спасибо за ваш запрос.Пожалуйста,приймите к сведению,что вы можете перечислить название вашей деревни,района и провинции.Если мы можем ещё чем-либо помочь,пожалуйста свяжитесь с нами опять.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Что-то новое По 4П

                    Alexander писал(а) Thu, 20 November 2003 14:47
                    Дело в том что когда я отсылал мне через пол часа пришел ответ не ответ а просто правила и все а теперь после того как я заполнил на следующий день от них письмо

                    Вот что теперь делать может письмо отослать им опять но что написать ти что попросить

                    Sergui Не могли бы вы это письмо перевести
                    Работники КСС обычно не отвечают сразу и я уверен что иx ответ относится к вашему письму от 4 ноября. А перевёл я ещё в моём первом посте что "вы МОЖЕТЕ указывать область и т.д." (остальное не так важно) Конечно это не значит что вы обязаны это делать. Для себя я ещё раз убедился что вы можете не указывать области и т.д. Что я и делаю в своиx заявкаx. Остальные поступают по иx усмотрению

                    Comment


                    • #11
                      Re:Что-то новое По 4П

                      Спасибо а то я уже испугался

                      Вот уже и конкретный ответ от KCC по пункту 4

                      Comment

                      Working...
                      X