Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь отправил уже заявку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто-нибудь отправил уже заявку?


  • #2
    Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

    GRYSA писал(а) Wed, 05 November 2003 12:27
    Я так понял уже много народу поотправляло. Поэтому и "зависает" иногда

    Comment


    • #3
      Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

      Добрый день всем посетителям форума!



      Я отправил заявку 2 ноября - у меня все прекрасно работало, сайт не тормозил, после записи всех данных выдал подтверждение - видимо в воскресение мало людей было на сервере!



      Вячеслав

      Comment


      • #4
        Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

        А я третьего ,правда поздно ночью,отправила 2 заявки-тоже никаких проблем.Заявление сразу не уходит-возвращается в отпечатанном виде,так сказать,и вы можете все еще раз перепроверить и если что не так -очистить форму и начать все сначала.Ограничений по времени тоже нет-я сидела час.Вообще процесс не сложный,я бы даже сказала приятный.Все очень удобно сделано,мне понравилась.Я уже на нескольких друзей поотправляла заявки.Подтверждение приходит практически сразу же-сек. 20-30.

        Comment


        • #5
          Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

          Ya na 2 ludey zayavki otpravil 1 noyabra i nikakix problem.

          Comment


          • #6
            Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

            Khalid,а как вы думаете есть ли зависимость величины номера от времени отправки заявки?Чем раньше отправишь,тем меньше номер?Или шансы одинаковые?

            Comment


            • #7
              Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

              yolochka писал(а) Wed, 05 November 2003 15:49
              Khalid,а как вы думаете есть ли зависимость величины номера от времени отправки заявки?Чем раньше отправишь,тем меньше номер?Или шансы одинаковые?
              Как раз это было бы интересно.ИМХО



              Давайте опрос создадим по типу http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=930



              Так как конверты уже никто не отсылает, то я думаю нужен новый опрос. Правда придётся ждать результатов опроса после получения выигрышных пакетов. Но может быть очень полезно в следующей лотерее DV-2006.

              Comment


              • #8
                Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                А я думала,то какие-то выводы уже сделаны за столько то лет!Хотя с почтовыми отправлениями это было сложновато,наверно.С другой стороны,кто пользовался почтой в США или Канады-может рассчитать время более менее точно.Я потому спросила,что заметна тенденция к ускорению- все вроде собирались пережидать немного,а в результате многие отправили.В том числе и я,правда половину.Но я под влиянием общей волны,так сказать,а остальные почему?

                Comment


                • #9
                  Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                  yolochka писал(а) Wed, 05 November 2003 16:27
                  А я думала,то какие-то выводы уже сделаны за столько то лет!Хотя с почтовыми отправлениями это было сложновато,наверно.С другой стороны,кто пользовался почтой в США или Канады-может рассчитать время более менее точно.Я потому спросила,что заметна тенденция к ускорению- все вроде собирались пережидать немного,а в результате многие отправили.В том числе и я,правда половину.Но я под влиянием общей волны,так сказать,а остальные почему?
                  Выводы то каждый делает сам. Но выводы по прошлым лотереям не относятся к DV-2005 так как никто не знал когда именно пришла заявка в КСС и дошла ли вообще.

                  Новый опрос начиная с DV-2005 я создал на http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2422



                  Все опросы всегда доступны на одной странице, вам только надо нажать на "Показать опросы" - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=polllist









                  P.S. Насчёт ускорения : Есть такое слово - ажиотаж. Я ещё ничего не отправлял...

                  Comment


                  • #10
                    Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                    Quote:
                    P.S. Насчёт ускорения : Есть такое слово - ажиотаж. Я ещё ничего не отправлял...

                    Те,кому всё ясно и понятно, всё отправили,те,кто сомневается,ждут прояснений.На мой взгляд,анкета была очень простая и смысла ждать я не увидел.Вдруг вам завтра не до анкеты станет,появятся какие-нибудь проблемы или ещё что-нибудь.А так отправил и душа спокойна.

                    Comment


                    • #11
                      Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                      А может как раз и напрасно вы ждете?Как раз у вас как ни у кого идеальная возможность провести исследование-послать одну 5-го,другую 10-го и т.д.А потом получите почту и посмотрите кто что заполучил.

                      Comment


                      • #12
                        Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                        sergeikot писал(а) Wed, 05 November 2003 16:56
                        Quote:
                        P.S. Насчёт ускорения : Есть такое слово - ажиотаж. Я ещё ничего не отправлял...

                        Те,кому всё ясно и понятно, всё отправили,те,кто сомнивается,ждут прояснений.На мой взгляд,анкета была очень простая и смысла ждать я не увидел.Вдруг вам завтра не до анкеты станет,появятся какие-нибудь проблемы или ещё что-нибудь.А так отправил и душа спокойна.
                        Тоже правда. И чего это я



                        Ёлочка -

                        в этом году я не отсылаю ни на кого заявок кроме моих родных, знакомых и друзей, которые хотят это сделать через меня. Честно говоря многие из них не дали мне ещё данных. Так что я не специально жду у моря погоды. В выходные думаю занятся массовой отсылкой, а там уже как данные будут поступать.

                        Comment


                        • #13
                          Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                          Ya dumayu chto net. Snachala vse anketi zanosatsa v obshuyu bazu dannix, potom iz vsex anket proizvolnim putem viberut 100000 i im uge budut prisvoeni nomera. nu a potom budet vtoroy tur i vi uge znaete dalshe. Tak chto ne imeet znacheniya podali vi 1 noyabra ili 31 dekabra - shansi viigrat odinakovi. Problema moget bit dla tex kto ne poluchil acknowledgment v konce anketi, vidimo iz za zagrugennosti servera.

                          Comment


                          • #14
                            Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                            Я отправила вчера5.11. Предворительно если Вы помните достовала всех кого можно и нельзя своими вопросами и просьбами на форуме.

                            Таким образом Сергей и Дмитрий Волков помогли мне с фото и правильными ответами и советами, и на форуме я прочитала все возможные темы. И вот вчера я решила, что пора. Да и потом если Вам дано будет выиграть, то выиграете. Это совершено не зависит, какого числа была отправлена заявка.

                            И если все же выигрыш будет за Вами , то это судьба, от которой думаю не стоит отворачиваться.

                            Comment


                            • #15
                              Re:кто-нибудь отправил уже заявку?

                              Я думаю,что Халид прав.Независит когда послать,и я вот такая трусиха все жду и боюсь заполнять и что сервер будет перегружен и мне придется отправить,а вдруг прошла,и я случайно повторно пошлю.У кого-нибудь есть текст конкретный пример заполнения взглянуть хочется.

                              Comment

                              Working...
                              X