Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сбой в процессе отправки анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Сбой в процессе отправки анкеты

    Izum писал(а) Mon, 10 November 2003 20:33
    А вот на официальном сайте страница http://www.dvlottery.state.gov/photo_process.php

    там реальная проверка фото на правильность на сколько я понял?

    Только формат, размеры, или всё вплоть до яркости фона?
    Только проверка формата и размеров, проверку содержимого никто, естественно, не делает.

    Comment


    • #17
      Re:Сбой в процессе отправки анкеты

      yolochka писал(а) Sun, 02 November 2003 12:31
      Почитала я тот форум и теперь совсем расстроилась.Я заполнила анкету(99% уверена,что правильно),один раз аккуратно нажала кнопку отправки и оно пошло.То что мне теперь делать,спрашивается?
      but how long it takes the response to reach the sender is unpredictable due to the nature of the Internet. If many minutes have elapsed since pressing the ‘Submit’ button there’s no harm in pressing the ‘Submit’ button a second time. The e-DV system will not be confused by the situation where the ‘Submit’ button is hit a second time because no confirmation response has been received. An applicant can try to submit an application as many times as is necessary until a complete application is received and the confirmation notice sent.

      То есть можно давить на кнопку пока не получишь ответ о том что форма принята или не принята ?

      Comment


      • #18
        Re:Сбой в процессе отправки анкеты

        Ia uje skazal, chto otsutstvie podtverjdenia mojet znachit' chto ugodno. Zaiavka mogla proiti, a mogla ne proiti. Edinstvennyi sposob - eto vyiasnit' chto konkretno stalo s vashei zaiavkoi.

        Comment


        • #19
          Re:Сбой в процессе отправки анкеты

          Добрый день всем посетителям форума!



          Поделюсь своей ситуацией - отправлял я заявки для своего знакомого, интернет у меня работает шустро, но сам сайт довольно ощутимо тормозил в тот день - будний день часов в пять! Так в чем ситуация - заполнил я на него два листа (на него и на жену с ребенком) и нажал отправить... Сайт долго молчит (но я в принципе понимаю что пока все три его фото закачаются плюс загрузка сайта), затем появляется в опере! окошко что-то типа попробуйте еще раз, проблемы со связью, сервер перегружен - при этом вижу что за самим этим окошком сайт выдает мне успешное подтверждение приема заявки...

          Вот такие вещи бывают!



          Удачи всем,

          Вячеслав

          Comment


          • #20
            Re:Сбой в процессе отправки анкеты

            Я только,что заполнил заявку( 01:43) и после нажатия submit выдало сообщение "сервер не найден". Я нажал кнопку назад, а там мне:



            Внимание: страница устарела Запрошенная страница была создана с помощью переданных в форму сведений. Доступа к этой странице больше нет. Из предосторожности Internet Explorer не повторяет передачу сведений автоматически.



            Для повторной передачи сведений и просмотра веб-страницы нажмите кнопку Обновить.



            Значить заявка не прошла ? И как быть в дальнейшем в таких ситуациях









            Comment


            • #21
              Re:Сбой в процессе отправки анкеты

              magistr писал(а) Thu, 20 November 2003 02:02
              Я только,что заполнил заявку( 01:43) и после нажатия submit выдало сообщение "сервер не найден". Я нажал кнопку назад, а там мне:



              Внимание: страница устарела Запрошенная страница была создана с помощью переданных в форму сведений. Доступа к этой странице больше нет. Из предосторожности Internet Explorer не повторяет передачу сведений автоматически.



              Для повторной передачи сведений и просмотра веб-страницы нажмите кнопку Обновить.



              Значить заявка не прошла ? И как быть в дальнейшем в таких ситуациях?


              Дальше нажимаю Обновить обратно окошечко. Содержание не помню.

              Выбор: Повтор и Отмена.

              Нажал на повтор появилась вторая страница заявки......

              Попробую заново заполить и отправить ....



              Мда заявка прошла....

              Всем желаю удачи !











              Comment


              • #22
                Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                Po toi situacii, kotoruiu vy opisali, nevozmojno poniat', vasha zaiavka byla povtornoi ili net. Pered vtorichnoi popytkoi otpravit' zaiavku vam by sledovalo vyiasnit', proshla li vasha pervaia zaiavka.

                Comment


                • #23
                  Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                  На форме заявки, после continue вверху слева появляется предупреждение что нельзя использовать кнопку назад, а пользоваться только кнопками на самой заявке. Вам надо было нажимать сразу кнопку "обновить". Я не знаю, может у вас все прошло нормально, а может и нет... Остается только надеяться на лучшее.

                  Comment


                  • #24
                    Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                    Неотчаивайтес.Если страница осталась белой значит сообщение недоставлено.После заполнения анкеты на всех членов семьи вам

                    должна прийти одна заполненая анкета со всеми членами семьи для проверки .Потом вы её должны отправить и вы получите сообщение с консульства о получениивашей анкеты.

                    Если неможете отправить,найдите человека в америке и дайте ему свои донные,чтобы он отправил.Я так себе и сделал.У меня тоже была проблема такая.Желаю удачи.

                    Comment


                    • #25
                      Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                      bayko писал(а) Thu, 20 November 2003 22:10
                      Неотчаивайтес.Если страница осталась белой значит сообщение недоставлено.После заполнения анкеты на всех членов семьи вам

                      должна прийти одна заполненая анкета со всеми членами семьи для проверки .Потом вы её должны отправить и вы получите сообщение с консульства о получениивашей анкеты.

                      Если неможете отправить,найдите человека в америке и дайте ему свои донные,чтобы он отправил.Я так себе и сделал.У меня тоже была проблема такая.Желаю удачи.
                      Я думаю,что вы не правы.Человек описывает ситуацию после нажатия кнопки "Submit",а вы описываете ситуацию после нажатия кнопки "Continue".

                      Comment


                      • #26
                        Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                        Люди, скажите плз, а когда белая страница появляется после того, как я заполнила данные на странице, где надо супругу указывать и детей, и нажала кантини???? это еще не считается?? можно повторить попытку???

                        Comment


                        • #27
                          Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                          блин %/ ниче не пойму%/... только что попробовала%/ опять белая страница после continue%\ может потому, что пять человек семья?%/ .фоток много...... вроде и инет нормально работает......а все ранво.белое окно и все тут%/ .етоп осле той страницы.там, где надо данные заполнять на детей и супругов..%/

                          Comment


                          • #28
                            Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                            После нажатия кнопки "Continue" ваша анкета должна предстать перед вами заполненая без режима редактирования,для просмотра.Пока вы не нажмёте кнопку "Submit" анкета не уйдёт.Не искушайте судьбу воспользуйтесь надёжным соединением с интернетом,читайте здесь http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2539

                            Comment


                            • #29
                              Re:Сбой в процессе отправки анкеты

                              Давайте расставим точки над i и скажем что НИКТО не поможет если с интернетом не в порядке. Никакие советы ни на каком форуме вам не помогут. Никто не сможет с увереннпстью вам сказать прошла ваша заявка или нет. Единственная возможность - это обращаться в тех поддержку официального сайта чтобы они искали вашу инфо в своей базе данных. Я лично сомневаюсь что они будут это делать. Если вы не уверенны с своём провайдере - я бы посоветовал делать то что посоветовал sergeikot.

                              Comment

                              Working...
                              X