Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЕЛО И ЛЮДИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • СЕЛО И ЛЮДИ

    ЛЮДИ Как в конце то концов быть с этой траханной деревней???!!!! Ведь будет обидно если из-за этого потом возникнут проблемы. Поэтому обращаюсь в первую очередь к тем кто уже выиграл GC а МЕСТОМ РОЖДЕНИЯ указывал деревню. На мой взгляд тут есть три варианта

    1. Указать только название деревни (но ведь с таким названием может быть несколько деревень например в каждой области есть как минимум по две каких нибудь Малиновки, или Рябиновки )

    2. Указать только областной центр (боюсь это очень неправильно)

    3. Указать деревню район и область (вроде бы самый верный вариант но как это правильно оформить? Кто-то рекомендовал писать “raion” и “oblast” но почему не по английски??? А если по английски то как? )




  • #2
    Re:СЕЛО И ЛЮДИ

    SASH! писал(а) Mon, 03 November 2003 17:03
    ЛЮДИ Как в конце то концов быть с этой траханной деревней???!!!! Ведь будет обидно если из-за этого потом возникнут проблемы. Поэтому обращаюсь в первую очередь к тем кто уже выиграл GC а МЕСТОМ РОЖДЕНИЯ указывал деревню. На мой взгляд тут есть три варианта

    1. Указать только название деревни (но ведь с таким названием может быть несколько деревень например в каждой области есть как минимум по две каких нибудь Малиновки, или Рябиновки )

    2. Указать только областной центр (боюсь это очень неправильно)

    3. Указать деревню район и область (вроде бы самый верный вариант но как это правильно оформить? Кто-то рекомендовал писать “raion” и “oblast” но почему не по английски??? А если по английски то как? )





    <font color="royalblue">Я указывал Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE. Все прошло. Если хотите знать наверняка, то узнайте КАК все это хозяйство пишется в загранпаспорте, тогда в заявке напишете ТО ЖЕ. Удачи...[/size]

    Comment


    • #3
      Re:СЕЛО И ЛЮДИ

      А зачем вы снова участвуете если все прошло ОК?

      Comment


      • #4
        Re:СЕЛО И ЛЮДИ

        У него рука счастливая(или у его супруги), он теперь другим заполняет . А также маме и папе.... Влад?

        Comment


        • #5
          Re:СЕЛО И ЛЮДИ

          Savva а как вы добились того чтобы плошадь головы ребенка занимала :50% фото?

          И если не секрет в каком городе вы живете тк у нас в городе ни в одном фотосалоне не знают как делать фото на DV-2005, придется стоять над ними в течении всего процесса

          Comment


          • #6
            Re:СЕЛО И ЛЮДИ

            Город - Днепропетровск. Фото делаем цифровое, сносим на CD-R(W), далее работаем с Adobe Photoshop 7.0(или любой другой), увеличиваем голову человека(ребенка) почти до 49,5 мм. по высоте и все. Процедуру сохранения фото вы уже знаете.

            А вы откуда? А фотографы везде одинаковы, и стоять над ними придется .... или делайте сами.

            Comment


            • #7
              Re:СЕЛО И ЛЮДИ

              SASH! писал(а) Tue, 04 November 2003 11:46
              Savva а как вы добились того чтобы плошадь головы ребенка занимала :50% фото?

              И если не секрет в каком городе вы живете тк у нас в городе ни в одном фотосалоне не знают как делать фото на DV-2005, придется стоять над ними в течении всего процесса

              http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&amp;th=1891

              Comment


              • #8
                Re:СЕЛО И ЛЮДИ

                Vlad44 писал(а) Mon, 03 November 2003 17:37


                <font color="royalblue">Я указывал Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE. Все прошло. Если хотите знать наверняка, то узнайте КАК все это хозяйство пишется в загранпаспорте, тогда в заявке напишете ТО ЖЕ. Удачи...[/size]
                Так значит Влад вы заполняли так(Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE) и выиграли!

                Comment


                • #9
                  Re:СЕЛО И ЛЮДИ

                  мне кажеться, что если спросили про City/Town то так и нужно отвечать. ведь в country of birth вы указываете страну, врядли ктото начнет вас подозревать что вы родились в деревне Ржавцы№1 а в п.4 имели ввиду Ржавцы"2

                  надеюсь смог донести...

                  Comment


                  • #10
                    Re:СЕЛО И ЛЮДИ

                    Alexander писал(а) Tue, 04 November 2003 08:38
                    Vlad44 писал(а) Mon, 03 November 2003 17:37


                    <font color="royalblue">Я указывал Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE. Все прошло. Если хотите знать наверняка, то узнайте КАК все это хозяйство пишется в загранпаспорте, тогда в заявке напишете ТО ЖЕ. Удачи...[/size]
                    Так значит Влад вы заполняли так(Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE) и выиграли!
                    Я указывал N-skij raion, p. Berezovo (изменил название)



                    Чего вы переживаете то из-за этого? Писать так чтобы почтальон разобрал, нафига нужно то еще...



                    Mikhail

                    Comment


                    • #11
                      Re:СЕЛО И ЛЮДИ

                      При чем тут почттальен если речь идет о месте рождения!!! Вы как писали?

                      Comment


                      • #12
                        Re:СЕЛО И ЛЮДИ

                        SASH! писал(а) Thu, 20 November 2003 04:36
                        При чем тут почттальен если речь идет о месте рождения!!! Вы как писали?
                        Так я написал уже.

                        Еще раз:

                        Писать надо так - Ivanovka, Vinnitskaya obl, UKRAINE

                        Или так - Petrovka, Petrovskij raojon, Tatarstan, Russia



                        Если очень хочется, то переведите на английский. Никакой разницы все равно нет. Эта информация не является критической. Как напишите, так и будет.

                        Comment

                        Working...
                        X