Announcement

Collapse
No announcement yet.

10-й пункт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 10-й пункт

    Are you claiming eligibility based on your Birth Country?

    Yes or No.

    Родился в Баку,иммигрировал в Израиль (израильское гражданство)

    Подскажите, что делать с 10-м пунктом.

    В форуме на вопрос о п.10 дают совет писать N/A

    А если невозможно вписать ? В первой части п.10 OR Yes OR No во второй - страны?

  • #2
    Re:10-й пункт

    El писал(а) Sat, 01 November 2003 15:09
    Are you claiming eligibility based on your Birth Country?

    Yes or No.

    Родился в Баку,иммигрировал в Израиль (израильское гражданство)

    Подскажите, что делать с 10-м пунктом.

    В форуме на вопрос о п.10 дают совет писать N/A

    А если невозможно вписать ? В первой части п.10 OR Yes OR No во второй - страны?
    Если родились в Азейрбаджане - в пункте 5 выбираете Азейрбаджан и за пункт 10 не волнуйтесь. Просто оставляете Yes.

    Comment


    • #3
      Re:10-й пункт

      Большое спасибо!

      Значить страну в п.10 не трогать?

      Comment


      • #4
        Re:10-й пункт

        El писал(а) Sat, 01 November 2003 22:08
        Большое спасибо!

        Значить страну в п.10 не трогать?
        Вам нет.

        Comment


        • #5
          Re:10-й пункт

          Объясните пожайлуста в последний раз. Во время консультаций по п.

          10 мне Дмитрий Волков рекомендовал писать N/А. Я так же родилась в Баку, но уже на протяжении 4 лет гражданка Росиии.

          Сейчас прочитав топик Ela гражданина Израиля сбилась с толку. Так что же мне указывать в п.10 N/А или YES?

          Comment


          • #6
            Re:10-й пункт

            Дана писал(а) Mon, 03 November 2003 08:39
            Объясните пожайлуста в последний раз. Во время консультаций по п.

            10 мне Дмитрий Волков рекомендовал писать N/А. Я так же родилась в Баку, но уже на протяжении 4 лет гражданка Росиии.

            Сейчас прочитав топик Ela гражданина Израиля сбилась с толку. Так что же мне указывать в п.10 N/А или YES?


            Читайте внимательно правила. Если Вы родились в Азербайджане, то в этом пункте ставите YES, далее ниже где написано If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility - пропускаете и заполняете п.11.



            Удачи...

            Comment


            • #7
              Re:10-й пункт

              Спасибо Vlad. По п.10 теперь окончательно все понятно. Но вот ещё вопрос по п.5.В этом пункте перечисленны ряд стран, одну из которых надо указать. Моей страны рождения там нет, но и вбить у меня почему-то тоже не получается. Как быть?

              Comment


              • #8
                Re:10-й пункт

                Дана писал(а) Mon, 03 November 2003 10:14
                Спасибо Vlad. По п.10 теперь окончательно все понятно. Но вот ещё вопрос по п.5.В этом пункте перечисленны ряд стран, одну из которых надо указать. Моей страны рождения там нет, но и вбить у меня почему-то тоже не получается. Как быть?


                Насколько я знаю, Баку это город в Азербайджане , а Azerbaijan в списке стан есть , посмотрите внимательнее...

                Comment


                • #9
                  Re:10-й пункт

                  Дана писал(а) Mon, 03 November 2003 09:14
                  ............В этом пункте перечисленны ряд стран, одну из которых надо указать. Моей страны рождения там нет, но и вбить у меня почему-то тоже не получается. Как быть?


                  Да, Азербайджан там есть, смотрите внимательно...





                  Comment


                  • #10
                    Re:10-й пункт

                    Дана писал(а) Mon, 03 November 2003 00:39
                    Объясните пожайлуста в последний раз. Во время консультаций по п.

                    10 мне Дмитрий Волков рекомендовал писать N/А. Я так же родилась в Баку, но уже на протяжении 4 лет гражданка Росиии.

                    Сейчас прочитав топик Ela гражданина Израиля сбилась с толку. Так что же мне указывать в п.10 N/А или YES?
                    Если вы играете от страны Азейрбаджан, то в 5 пункте выбираете эту страну, а в 10 пункте оставляете Yes и больше ничего не делаете в пункте 10.

                    Comment


                    • #11
                      Re:10-й пункт

                      Спасибо Вам большое. Что бы я без Вас делала.

                      Такой террор никто бы не выдержал

                      Comment


                      • #12
                        Re:10-й пункт

                        <font color="firebrick">Для всех: Если Вы раньше, до открытия http://www.dvlottery.state.gov , задавали вопрос по Native Country и Вам посоветовали ставить N/A, то просто оставляйте ответ "Yes" в 10 пункте.[/size]

                        Comment

                        Working...
                        X