Announcement

Collapse
No announcement yet.

EDV Confirmation of Receipt

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • EDV Confirmation of Receipt

    Если кому интересно посмотреть как выглядит потверждение о успешной отсылке заявки



    http://www.visaforyou.org/photo2005/success.jpg



    Спасибо marta !



    P.S. Я конечно надеялся что они придумают какой-то confirmation number по которому можно было бы потом проверить выиграл или нет. Но увы. Может в следующих лотереях сделают...

  • #2
    Re:EDV Confirmation of Receipt

    Sergey писал(а) Sat, 01 November 2003 20:03
    Если кому интересно посмотреть как выглядит потверждение о успешной отсылке заявки



    http://www.visaforyou.org/photo2005/success.jpg



    Спасибо marta !



    P.S. Я конечно надеялся что они придумают какой-то confirmation number по которому можно было бы потом проверить выиграл или нет. Но увы. Может в следующих лотереях сделают...


    Спасибо Сергей!

    А с фотографией Пупкина проблемы не вышли? Приняли с первого раза?

    Comment


    • #3
      Re:EDV Confirmation of Receipt

      Отвечу за сергея

      Благодаря Дмитрию у Пупкина с фото не было никаких проблем также как и у его жены

      Comment


      • #4
        Re:EDV Confirmation of Receipt

        А через какое время пришло такое письмо?

        Comment


        • #5
          Re:EDV Confirmation of Receipt

          1. эаполнить 1 форму на главного заявителя

          2. перейти к следующей странице и заполнить на супруга(у) и детей, опять нажать на необходимую кнопку

          3. проверить что написали (компьютер добрый, он и это даст сделать) и нажимаете на кнопку, если все правильно.

          4. получаете вышеуказанный отчет о получении. <font size="2">[color="red"]<u>На e-mail ничего не приходит!!!</u>[/size][/size]

          Comment


          • #6
            Re:EDV Confirmation of Receipt

            Спасибо.Sergey мне уже обьяснил на другом форуме.Скажите,а после отправки анкеты у вас было просто белое поле?Перед появлением этого ответа?Я когда анкету отправила ждала ждала(интернет у нас сегодня медленно работал),но дождалась только белого поля и отключилась.Думала ответ прийдет по имейлу.

            Comment


            • #7
              Re:EDV Confirmation of Receipt

              надо было подождать, даже и не знаю как вам быть. Скорее всего надобыло бы отправлять попозже, когда схлынет волна ажиотажа0 если у Вас медленный интернет. Но сослагательных наклонений не бывает, поэтому остается только надеятся. Удачи!

              Comment

              Working...
              X