Announcement

Collapse
No announcement yet.

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

    Есть пара вопросов.

    1. Жена родилась не в городе а в деревне которая находится на границе города но относится уже к району что указать в графе место рождения?

    2. Как быть с фотографией ребенка 2-х летнего возраста (в плане площади головы)и как сфотографировать девятимесячного ребенка(опять же площадь головы а особенно как заставить его правильно держать голову). У кого аналогичная ситуация или кто знает по прошлым годам пожалуйста ответте!!!

  • #2
    Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

    Моему чуть больше двух. Сегодня я его фотографировал. Крутился он конечно,а мы его отвлекали. Фото сделали цифровое, но из-за того что он ерзал, использовали вспышку. Красные глаза потом уберу. Дети это не основной заявитель, думаю к их фото будут более снисходительны, но условия лотереи нужно выполнять. Младенца тоже можно сфотографировать. Придумаете что-нибудь, ну положите его на белую простыню и сделайте фото сверху. Пригласите фотографа домой.

    Comment


    • #3
      Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

      Как писал Сергей

      сначало

      наз.Деревни,

      наз.Района,

      наз.Области

      если я правильно понял

      Comment


      • #4
        Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

        Я пока что вообще не пойму куда лепить супруга и ребенка?Или после заполнения анкеты откроется дополнительное окошко,да?Кто-нибудь его видел?Что там спрашивают?

        Comment


        • #5
          Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

          Да говориться про детей и супруга на следующей странице(регистрация проводиться в два этапа)

          На первой странице указаваеться замужем вы или нет и сколько детей , а на второй уже приходиться заполнять про мужа и детей

          Comment


          • #6
            Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

            Спасибо.А не знаете какие там вопросы?Я не знаю английского и мне надо время,чтоб подготовить черновик,чтоб впечатывать ответы.

            Comment


            • #7
              Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

              Во сказал!

              Мне как надо было срочно визу делать я 3-х недельного сына фотографировал в марте.

              Ничего - с 3-ей попытки получилось так как при первых 2-х он спал, вроде как не спит, а как приехали к фотографу - сразу засыпает.



              Удачи.

              Comment


              • #8
                Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                Точно не знаю т.к подовать буду пойзже.Но вопросов так таковых небудет на мой взгляд,только данные Имя фамилия и т.д,может мои предположения и неверны подождите может кто нибудь уже подал и точно знает

                Comment


                • #9
                  Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                  Напишите пожалуйста как место рождения будет выглядеть по английски например деревня "А" района "B" области "С". А нельзя ли написать просто город или должно точно соответствовать свидетельству о рождении?

                  Comment


                  • #10
                    Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                    SASH! писал(а) Mon, 03 November 2003 10:10
                    Напишите пожалуйста как место рождения будет выглядеть по английски например деревня "А" района "B" области "С". А нельзя ли написать просто город или должно точно соответствовать свидетельству о рождении?
                    Bershty derevnya, Schuchinskii raion, Grodnenskaya oblast.

                    Это написал Sergey И другие говорят что надо так писать и

                    еще зайдите на этот топик

                    DV-2005/Оформление анкеты DV 2005 ПОМОГИТЕ!

                    Comment


                    • #11
                      Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                      Можно, пишите так City/town of birth: A

                      Comment


                      • #12
                        Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                        Почему "raion" "oblast" а не по английски? Или это шутка?

                        Comment


                        • #13
                          Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                          Не надо переводить на английский эти слова,во первых потому что так не делают ни в одной стране,адрес всегда пишется как он есть.Просто надо адрес перевести на латиницу и всё.А во вторых письмо может затеряться на почте,потому что адрес сильно замудрён словами типа "house","flat", "district" и т.д.

                          Comment


                          • #14
                            Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                            Так я ж не про адрес спрашиваю а про МЕСТО РОЖДЕНИЯ

                            Comment


                            • #15
                              Re:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!

                              пишите просто название деревни,города,посёлка.Ничего добавлять не надо

                              Comment

                              Working...
                              X