Announcement

Collapse
No announcement yet.

А не боитесь ли вы своих дубликатов???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А не боитесь ли вы своих дубликатов???

    <font size="3"><font face="Courier"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="darkred">Разве вы не боитесь, я обращаюсь к тем кто присылает сюда свои фотографии для того что бы Sergey или форумчане её протестировали? А не думали ли вы (люди разные бывают), что кто-то может воспользоваться вашей фотографией, ну скажем в качестве заполнения пробной для себя заявки, что бы посмотреть как всё там работает, всё ли правильно заполненно и дошла ли она до КСС. А потом уже заполнить свою драгоценную заявку, в которой уже будет всё правильно.

    Я боюсь, что таких людей будет много.

    И не обязательно они будут брать чью-то фотку с этого сайта, а просто в интернете,немного подкорректировав её в photo shope. Они же смогут без проблем отсылать пробные заявки и ждать подтверждения из КСС о том, что заявка пришла и правильно заполнена. А потом со знанием дела приступать к заполнению своей.

    Получается, что в этом году будут присылать половину левых заявок-пробников и половину правильно заполненных заявок. И тем самым шансы выиграть сильно уменьшатся у всех. Нет, всетаки плохо, что теперь подпись не нужна.

    А как вы думаете??[/size][/size][/size][/size]?[/size][/size]

  • #2
    Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

    Esli s vashego IP adresa (ili vozmojno, daje s vashego domain'a, hotia i nemnogo drugogo IP adresa) budet obnarujena dublikatnaia zaiavka, to ia vam ne sovetuiu raschityvat' na vyigrysh drugih, nedublikatnyh zaiavok, poslannyh s etogo je komputera.

    Comment


    • #3
      Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

      Пеночка писал(а) Sat, 01 November 2003 01:42
      <font size="3"><font face="Courier"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="skyblue"><font color="darkred">Разве вы не боитесь, я обращаюсь к тем кто присылает сюда свои фотографии для того что бы Sergey или форумчане её протестировали? А не думали ли вы (люди разные бывают), что кто-то может воспользоваться вашей фотографией, ну скажем в качестве заполнения пробной для себя заявки, что бы посмотреть как всё там работает, всё ли правильно заполненно и дошла ли она до КСС. А потом уже заполнить свою драгоценную заявку, в которой уже будет всё правильно.

      Я боюсь, что таких людей будет много.

      И не обязательно они будут брать чью-то фотку с этого сайта, а просто в интернете,немного подкорректировав её в photo shope. Они же смогут без проблем отсылать пробные заявки и ждать подтверждения из КСС о том, что заявка пришла и правильно заполнена. А потом со знанием дела приступать к заполнению своей.

      Получается, что в этом году будут присылать половину левых заявок-пробников и половину правильно заполненных заявок. И тем самым шансы выиграть сильно уменьшатся у всех. Нет, всетаки плохо, что теперь подпись не нужна.

      А как вы думаете??[/size][/size][/size][/size]?[/size][/size]
      Можно пойти и ещё дальше.



      Все кто когда либо пользовался услугами посредников давали свои данные с фото. Посредники теперь все могут сделать описанное вами выше. Плюс кто пользуется услугами посредников в этом году тоже не получит доказательств что их заявка была правильно заполнена и не продублирована. Плюс в интернете очень много персональных страниц с именами и адресами. Плюс если зайдёте на сайты знакомств - там фотографий и имён как грибов после дождя. Ух, работы прибавилось вредителям... Интересно - кому-то действительно надо этим заниматься ?



      Именно поэтому вы не должны никому отсылать своё фото и вам объяснят что делать без того чтобы вы раскрывали свои данные нам. Выбор за вами





      P.S. Мне лично никто своих фото для тестирования и правки не присылал.

      Comment


      • #4
        Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

        Vse eto erunda. Chtobi poslat zayavku oni dolgni imet vsu info na cheloveka. S odnoy tolko fotkoy nichego ne prodelaesh!

        Comment


        • #5
          Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

          Zato po odnoi fotografii mojno srazu zabrakovat' svoi IP address - potomu chto foto dublikatnoe.

          Comment


          • #6
            Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

            Chtobi pomenat svoy IP adress dostatochno prosto otsoedinitsa ot interneta i snova podkluchitsa k nemu. Togda ISP (Internet Service Provider) dast vam noviy IP adress).

            Comment


            • #7
              Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

              Esli u vas nebol'shoi domain, vy mojete takim shagom zabrakovat' ves' domain.

              Comment


              • #8
                Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                Poyasnite pogaluysta

                Comment


                • #9
                  Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                  Esli vash domain na nebol'shoe kolichestvo adresov, i s n nego proshla dublikatnaia zaiavka. U gosdepa oscuscenie, chto zaiavka podana cherez firmu, kotoraia praktikuet otpravku dublikatov. Ves' domai, kotoryi soderjit eta forma, mojet byt' podvergnut dopolnitel'nomu kontroliu vplot' do iskluchenia vseh zaiavok, podannyh s etogo domaina.

                  Comment


                  • #10
                    Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                    a ok. Soglasen s Vami. Nekotoriye domayni mogut imet voobshe odin IP adress (esli oni polzuyutsa NAT (network adress Translation).

                    Comment


                    • #11
                      Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                      Raevsky,почитала вашу беседу с Khalidom-почти ничего не поняла,но основания для волнений получила.Что это за штука такая-домейн?И главное где она находится?-у меня или у провайдера?Потому что если у провайдера,то откуда мне знать кто там еще у него есть и что этот кто-то шлет?И как мне определить большой он или маленький? Не может такого быть,что перекроют их и заодно меня?Или попадем на дисквалификацию коллективом.Мне это кажется не очень то справедливым,неужели они на такое могут пойти?

                      Comment


                      • #12
                        Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                        И еще вопрос насчет фото.Я когда прикрепляю фото получается целый список ерунды,обьясняющей где оно хранится.Типа/мои документы/фото для гр.-карт/...и т.д. потом фамилия.То это оно так со всеми подробностями и пойдет?Или нет?Или это нормально?Или лучше как-то это попробовать убрать,правда не знаю как?

                        Comment


                        • #13
                          Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                          Naschet foto - eto pokazivaetsa path k foto failu na vashem hard drive. On pokazivatsa u nix ne budet. Pri registracii ix server zagruzit fail i vse. Tak chto inimi slovami eto dla servera ukazaniye gde iskat fail

                          Comment


                          • #14
                            Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                            Mi obsugdali melkiye kompanii kotoriye imeyut svoy domain (gruppa computerov) i kotoriye sootvestvenno imeyut odin (ili odni) i te gi IP adresa nezavisimo i v luboye vrema. Esli Vam ne ponatno to ne vinite seba. Vam nado bit znakomoy s Network technology ...

                            Comment


                            • #15
                              Re:А не боитесь ли вы своих дубликатов???

                              А насчет домейна вы в курсе? У кого эта щтука находится и кто за ее действия отвечает?

                              Comment

                              Working...
                              X