Announcement

Collapse
No announcement yet.

Welcome to DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Welcome to DV-2005

    Sergey писал(а) Sat, 01 November 2003 08:04
    marta писал(а) Sat, 01 November 2003 07:53
    Сергей, пустых мест быть не должно!!!! Тогда всем известное n/a. Меня не пустили дальше, попросили вставить хоть что-то!!!
    Вас попросили дозаполнить 7e что действительно надо. Sokol написал что не писал ничего в 7a и 7c и у него всё было нормально.



    Конечно если вы запишете в пустых пунктах N/A - то я тоже думаю что это не повредит самой заявке. ИМХО.



    Также я думаю если вы случайно пвпишете в 7а своё имя и дальше свой адрес - это не будет причиной дисквалификации. ИМХО.



    Дабы никто не сомневался, хочу еще раз подтвердить, что разделы 7a и 7c я отсавил незаполненным, все остальные разделы заполнил, как и требуется, указав российский адрес.. Заявка была благополучно принята с первого раза без каких-либо напоминаний об ошибках.....

    Comment


    • #17
      Re:Welcome to DV-2005

      Интересно, а получил -ли кто-нибудь, кто заполнил и отослал анкету какое-нибудь подтверждение по электронной почте ?

      Comment


      • #18
        Re:Welcome to DV-2005

        Подскажите, как сделать скрин-шот экрана, графическую копию всего окна в Виндовсе.98

        Comment


        • #19
          Re:Welcome to DV-2005

          Я делаю так: открываете нужное окно, нажимаете клавишу print screen,затем открываете любую программу по обработке графики и там открываете новый файл и делаете Paste,скрин шот готов.

          Comment


          • #20
            Re:Welcome to DV-2005

            Все получилось, спасибо огромное...

            Comment

            Working...
            X