Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очередной вопрос Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очередной вопрос Green Card

    Народ т.к. учавстую впервые в лотерее, то видимо буду доставть Вас своими нелепами вопросами, аж до самой отправки. Так что заранее извиняйте. Как вы понимаете у меня опять появились "умные вопросы".

    1. адрес писать латиницей например Leninski prospekt, dom 5,kv.10

    2. т.к. я без мужей и детей в пунктах где надо указывать инфо про семью мне просто пропускать или ставить N/А ?



    Спасибо.

  • #2
    Re:Очередной вопрос Green Card

    Дана писал(а) Fri, 10 October 2003 06:14
    Народ т.к. учавстую впервые в лотерее, то видимо буду доставть Вас своими нелепами вопросами, аж до самой отправки. Так что заранее извиняйте. Как вы понимаете у меня опять появились "умные вопросы".

    1. адрес писать латиницей например Leninski prospekt, dom 5,kv.10

    2. т.к. я без мужей и детей в пунктах где надо указывать инфо про семью мне просто пропускать или ставить N/А ?



    Спасибо.
    1. Я думаю латиницей. Для работников почты вашей страны понятней будет.



    Самое главное чтобы почта в вашей стране смогла доставить по указанному вами адресу. КСС просто впишет впишет указанный вами адрес.



    2. Да, в теx пунктаx которые к вам не относятся впишите N/A.



    Удачи!

    Comment


    • #3
      Re:Очередной вопрос Green Card

      Я же говорю единственный форум где как бы ты не доставала народ, тебе всегда будут рады.



      Спасибо Вам Сергей.

      Comment


      • #4
        Re:Очередной вопрос Green Card

        Дана писал(а) Fri, 10 October 2003 06:49
        Я же говорю единственный форум где как бы ты не доставала народ, тебе всегда будут рады.



        Спасибо Вам Сергей.
        Так вы специально достаёте чтобы вам уделили внимание?



        Не стесняйтесь - задавайте. Все мы в чём-то чайники и форум создан специально для того чтобы найти ответы на все вопросы, и в первую очередь - чайниковские.



        Comment


        • #5
          Re:Очередной вопрос Green Card

          Sergey писал(а) Fri, 10 October 2003 15:12
          Так вы специально достаёте чтобы вам уделили внимание?



          Не стесняйтесь - задавайте. Все мы в чём-то чайники и форум создан специально для того чтобы найти ответы на все вопросы, и в первую очередь - чайниковские.





          Comment


          • #6
            Обратите внимание Дана!!!

            Добрый день всем посетителям форума!



            Прочитал ваше сообщение Дана и обратил внимание на одну деталь - у вас в личных данных указана страна Россия - а в этом году Россия исключена из списка стран, которые могут присылать заявки, так что если вы родились в России то вы не сможете подать заявку на лотерею green card. Другое дело есть обходные пути, о которых вам расскажут другие люди, так как я в этом вопросе некомпетентен!



            До свидания

            Вячеслав

            Comment


            • #7
              Re:Обратите внимание Дана!!!

              slavor писал(а) Mon, 20 October 2003 16:43
              Д ..... так что если вы родились в России то вы не сможете подать заявку на лотерею green card. Другое дело есть обходные пути, о которых вам расскажут другие люди, так как я в этом вопросе некомпетентен!



              <font color="royalblue">Может просто живет в России, но не родилась?[/size]

              Comment


              • #8
                Re:Обратите внимание Дана!!!

                Я изначально знала о том, что Россия в этом году не учавствует в лотерее. Но потом попав на этот форум и прочитав правила поняла, что имею право подавать анкету. т.к. я родилась в Баку-Азербайджан,прожив там до 13лет, а гражданкой Россий являюсь с 1999г.

                Comment


                • #9
                  Re:Обратите внимание Дана!!!

                  <font color="royalblue">...Что и требовалось доказать [/size]

                  Comment

                  Working...
                  X