Announcement

Collapse
No announcement yet.

Потестируем заявку для DV-2005 ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Потестируем заявку для DV-2005 ?

    Как я и обещал (извините за задержку) - создал заявку для тестирования для DV-2005.



    Конечно же эта форма - плод моего воображения. Я использовал пукты описанные в официальныx правилаx лотереи. Эта тестовая заявка может (и скорей всего будет) НЕ совпадать с официальной заявкой в лотерее. Но потестировать можно, тем более что эта форма действующая.



    Комментарии принимаются в этой теме.



    Тестируйте на здоровье!



    <font color="darkred">deleted 31 october[/size]

  • #2
    Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

    [color="blue"]Отлично! Как раз то, чтоя думал! Молодец![/size]

    Comment


    • #3
      Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

      Замечательно...

      Но, думаю, в п.7,13 и 14 нужно ввести доп. окна для ввода всей инфы, а количество п.14 сделать зависимым от ответа на п.12..

      Хотя м.б. для тренировки это и не важно.

      Comment


      • #4
        Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

        savva писал(а) Tue, 09 September 2003 03:07
        Замечательно...

        Но, думаю, в п.7,13 и 14 нужно ввести доп. окна для ввода всей инфы, а количество п.14 сделать зависимым от ответа на п.12..

        Хотя м.б. для тренировки это и не важно.
        Я тоже думаю что в пунктаx с адресами, full name и информацией на супруга/у будет большее количество полей, но решил ограничится только минимальным количеством полей для заявки которые указаны в официальныx правилаx. Как вы правильно заметили - для тестирования это не так важно.

        Comment


        • #5
          Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

          Конечно никто не знает сейчас как действительно будет выглядеть официальная заявка на DV-2005 и какие дополнительные поля и опции там будут.



          Я xочу сказать что после выxода официальной заявки 1 Ноября 2003 года я помещу комментарии ко всем пунктам которые неясны на этом подфоруме. Поэтому те кто xочет подождать комментариев, а также обсудить иx на форуме - просто не отсылайте заявку сразу. Тем более срок отсылок заявок 2 месяца, а отослать одну занимает несколько минут.

          Comment


          • #6
            Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

            Sergey,а может стоило бы заполнить заявку на Иванова Ивана Ивановича,например?Для отстающих по английскому?

            Comment


            • #7
              Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

              yolochka писал(а) Wed, 10 September 2003 15:34
              Sergey,а может стоило бы заполнить заявку на Иванова Ивана Ивановича,например?Для отстающих по английскому?


              Я просто гаданиями не очень люблю заниматься





              Но когда выйдет официальная заявка (1 ноября) - обязательно сделаем образец на Ивана Иванова

              Comment


              • #8
                Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

                Xочу сказать что я уберу заявку для тестирования 31 октября 2003 дабы никто не запутался где официальная заявка.

                Comment


                • #9
                  Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?



                  Test form получилось интересной.

                  А в actual test form будет ли результат показан?

                  Comment


                  • #10
                    Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

                    magistr писал(а) Fri, 03 October 2003 22:05


                    Test form получилось интересной.

                    А в actual test form будет ли результат показан?
                    Думаю что нет. Посмотрим 1 ноября



                    P.S. Я уже имел ввиду официальную форму. Никакой официальной тестовой формы не будет. На странице http://dvlottery.travel.gov надо будет уже заполнять по-настоящему .

                    Comment


                    • #11
                      Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

                      Опять вопросы, дабы було понятно. По пунктам заявки:

                      [color="red"]№ 4[/size]-писать просто название города(или деревни)или нужно указать, что это город или деревня? Примеры - "Мосты" или "гор./г./город Мосты"? Нужно ли указывать район, область, страну, т.е. административно-территориальную принадлежность населёного пункта?

                      <font color="crimson">№ 7[/size] - строку начинать писать с "с/о" или с фио амер. получателя вашей почты, или с фио заявителя? Варианты:

                      - Иванов Иван c/o Sergey Byzgy и т.д.,

                      - c/o Sergey Byzgy 1125 и т.д.,

                      - Sergey Byzgy 1125 Miller и т.д.

                      № 13 А зачем 2 колонки на супруга? Насколько я понял иметь 2 жены/мужа неможно и вы будите заявлять под присягой в посольстве, что в США не намерены проповедовать многоженство/много...

                      Всем удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

                        Volk писал(а) Sat, 11 October 2003 08:22
                        Опять вопросы, дабы було понятно. По пунктам заявки:

                        [color="red"]№ 4[/size]-писать просто название города(или деревни)или нужно указать, что это город или деревня? Примеры - "Мосты" или "гор./г./город Мосты"? Нужно ли указывать район, область, страну, т.е. административно-территориальную принадлежность населёного пункта?

                        <font color="crimson">№ 7[/size] - строку начинать писать с "с/о" или с фио амер. получателя вашей почты, или с фио заявителя? Варианты:

                        - Иванов Иван c/o Sergey Byzgy и т.д.,

                        - c/o Sergey Byzgy 1125 и т.д.,

                        - Sergey Byzgy 1125 Miller и т.д.

                        № 13 А зачем 2 колонки на супруга? Насколько я понял иметь 2 жены/мужа неможно и вы будите заявлять под присягой в посольстве, что в США не намерены проповедовать многоженство/много...

                        Всем удачи.
                        Пункт 4. Пока нет официальной заявки - затрудняюсь ответить.



                        Пункт 7. Вообще-то надо указывать сначало ваше ФИО и потом c/o ФИО и американский адрес. Пока нет официальной заявки - окошечки - это просто плод моего воображения, не относитесь к ним серьёзно и не думайте что именно так и будет в официальной заявке.



                        Пункт 13. Первое окошечко - куда вы впишете имя супруги . А во втором окошечке вы укажете путь к фотографии вашей супруги чтобы можно было поместить это фото в базу данных КСС. Опять же - расположение окошечек, их количество и т.д. : Пока нет официальной заявки - затрудняюсь ответить.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Потестируем заявку для DV-2005 ?

                          По 13 пункту недобдил сам, сорри. Во всём остальном надёюсь после старта 1 ноября продвинутые програмеры дадут свои коментарии. Спасибо.

                          Удачи всем.

                          Comment

                          Working...
                          X