Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по пункту №7, Почтовый адрес для связи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по пункту №7, Почтовый адрес для связи.

    В пункте №7 нужно указать адрес для переписки. А если я использую абонентский ящик (а/я, P.o.box) смогу ли я заполнить форму? Т.к. ни улицы, ни номера дома, квартиры не будет.



    Как то не хочется использовать обычный почтовый ящик.

    Спасибо.


  • #2
    Re:Вопрос по пункту №7, Почтовый адрес для связи.

    Smojete

    Comment


    • #3
      Re:Вопрос по пункту №7, Почтовый адрес для связи.



      Привет ВСЕМ участникам форума!!!!



      Прошу практической консультации по пункту № 7 "почтовый адрес" для моего приятеля, которому как-то повезло участворвать в Лотореи по между рождения супруги. И все-таки стало проблематично для граждан России не допускающих к участию Лотореи и знаете, что я слышал - многие стараются сделать фиктивный брак не с уроженцами России, т.е. из стран СНГ. Ноу-Хау !!!

      Предположим моим приятелем будет указан адрес его супруги и поэтому, как его правильно писать на английском языке, в каком порядке или каким правилам существующих требованиях в США при написании адреса.



      Адрес на русском следующий:

      Республика Казахстан, индекс 567055

      город Алма-Ата, Ц-7, улица Мухтара Байбекова,

      дом 13, квартира 134

      Ильин Вадим Марикович





      Примечание:

      - обозначение "Ц-7" означает "Центр -7", но последнее не пишется в полном объеме в русской версии. "Центров" в городе много, как и "кварталов".

      -Адрес указан вымышленный, но при этом все похоже по структуре и тексту заполнения для русской версии.



      Спасибо и жду Ваших рекомендаций по правильному написанию адреса на английском языке.

      Comment


      • #4
        Re:Вопрос по пункту №7, Почтовый адрес для связи.

        Trebovani aopredeliaiutsia mestnoi pochtoi (vashei, a ne amerikanskoi). Vy doljny napisat' adres tak, chtoby pochtal'on dostavil po nemu pis'mo. Nikaki drugih ogranichenii na napisanie adresa na latinice net. Adres pishetsia tak, kak eto priniato v strane naznachenia, a ne v USA.

        Comment

        Working...
        X