Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варианты для рожденных в RUS...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Варианты для рожденных в RUS...

    Давайте пофантазируем: Как рожденному в Russia поучавствовать

    Если конечно это интересно...

  • #2
    Re:Варианты для рожденных в RUS...

    Person писал(а) Tue, 26 August 2003 15:26
    Давайте пофантазируем: Как рожденному в Russia поучавствовать

    Если конечно это интересно...
    Фантазировать можно. Только в правилах указано как можно участвовать и места для фантазий не остаётся.



    1. Если ваша супруг/супруга были рождены не в России - участвуете по их стране рождения.



    2. Если ваши родители были не рождены в России и не являлись постоянными жителями России в момент вашего рождения в России - участвуете по их стране рождения.



    3. Можно искать невесту/жениха не рождённых в России (надо же, новая волна фиктовных браков пойдёт только уже будут искать не "с пропиской в Москве" а со "страной рождения - не Россия" )



    4. Если ещё возможно - то за 50 баранов купить новое свидетельство о рождении с "квалифицированной" страной рождения.



    Два последних варианта я бы не хотел чтобы на форуме обсуждались, но было бы не верно о них не упомянуть так как они всё-таки есть.



    Ещё варианты?

    Comment


    • #3
      Re:Варианты для рожденных в RUS...

      Еще можно:

      5. Усыновиться(удочериться) у новых родителей в стране-участнице.

      Comment


      • #4
        Re:Варианты для рожденных в RUS...

        Привет братва!

        А есть еще такой вариант - и муж и жена рождены в России, но родители мужа рождены - один на Украине а другой в Молдове. Муж claims native country своей мамы (Молдова) или своего папы (Украина) а его жена (которая родилась в России) берет его native country. Это называется - ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД СТРЕЛОК - ШУХРЫ-МУХРЫ. Мне кажется этот вариант катит и легален, А ЧТОО ДУМАЕТЕ ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

        Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re:Варианты для рожденных в RUS...

          Для мужа катит, для жены, ИМХО, нет.

          Comment


          • #6
            Re:Варианты для рожденных в RUS...

            Quote:
            А есть еще такой вариант - и муж и жена рождены в России, но родители мужа рождены - один на Украине а другой в Молдове. Муж claims native country своей мамы (Молдова) или своего папы (Украина) а его жена (которая родилась в России) берет его native country. Это называется - ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД СТРЕЛОК - ШУХРЫ-МУХРЫ. Мне кажется этот вариант катит и легален, А ЧТОО ДУМАЕТЕ ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?



            Esli muj imeet pravo zaiavit' stranu roditelia (potomu chto v moment ego rojdenia roditeli ne jili v Rossii i on mojet eto dokazat'; poka chto vy pro eto nichego ne pishete, chto mojet znachit' chto eto ne tak), to ego jena takje mojet vziat' tu je stranu.

            Comment


            • #7
              Re:Варианты для рожденных в RUS...

              Скажите, а если один из родителей родился в России, а второй в Укриане (я сам родился в России), могу ли я участвовать в лотерее?

              Спасибо!

              Comment


              • #8
                Re:Варианты для рожденных в RUS...

                ОЙОЙОЙОЙ) ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ФАНТАЗИРОВАТЬ... у меня мама из России папа из России и я из России из Питера ))...Шансов сюдя повсему очень мало) почти нет, но всегда ведь как правило всегда бывают мммммммммммааааааленькие такие исключения этакие лазееечки которые надо тока найти и заметить) Так может поищим благо время позволяет?! <font size="7">[/size][color="blue"][/size]<font face="Century">[/size]

                Comment


                • #9
                  Re:Варианты для рожденных в RUS...

                  Hugo - tol'ko po supruge. Dusik - toje tol'ko po suprugu.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Варианты для рожденных в RUS...

                    надо же...вот заслуга - родиться в Казахстане кому сказать - не поверят...Неужели для писавших правила это неясно, что народ у нас настолько же разномастный, настолько же и изобретательный. Будет куча заявок такого плана. Они сами замучаются в этом году разбираться.

                    Comment


                    • #11
                      Re:Варианты для рожденных в RUS...

                      а супруга то и нету пока ...так что опять вариант отподает а дальше) может как то поразмыслить более масштабно) может есть какие-то несостыковочки в правилах? на которых можно сыграть? так сказать где наша не пропадала <font color="limegreen">[/size]<font face="Arial">[/size]<font size="7">[/size]

                      Comment


                      • #12
                        Re:Варианты для рожденных в RUS...

                        Дусик-Валюсик, не надо !

                        Быстренько замуж! Только тщательно просмотрите его родословную . Лично я вам уже помочь не могу.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Варианты для рожденных в RUS...

                          savva писал(а) Thu, 04 September 2003 08:32
                          Только тщательно просмотрите его родословную


                          - ой ну так тожеж нельзя- звучит как буд-то мы собачки))бббррр...

                          за 2 месяца я не успею найти себе достойного избранника и... , а фиктивный брак я думаю не стоит из-за этого устраивать потом же будет не отвязаться от так называемого мужа))

                          так что думаю как то лучше не зависеть не от кого))...

                          подождю ещё предложений- мыслей)) <font color="darkblue">[/size]<font face="Century">[/size]<font size="7">[/size]

                          Comment


                          • #14
                            Re:Варианты для рожденных в RUS...

                            Дусик-Валюсик, попытка не пытка... .

                            Вы просили пофантазировать, я продолжил, а воспользоваться или нет, это уж вам решать. Я таких фантазеров знаю....

                            Comment


                            • #15
                              Re:Варианты для рожденных в RUS...

                              [color="blue"] ну и за поддержку спасибо!!! архи-архи несправедливо поступают с нашим многострадальческим народом и все таки нас голыми рукаи не возьмешь! [/size]

                              Comment

                              Working...
                              X