Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка заявок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отправка заявок

    Ребята, хочу предостеречь вас от массового паломничества на сайт http://www.dvlottery.state.gov/ 1 ноября и первые несколько дней. Дело в том, что массовый наплыв посетителей (а это для http://www.dvlottery.state.gov/ обеспечено) сервер может не выдержать. И это вполне нормально.

    Чего следует опасаться так это падения сервера, медленной его работы и т.д., а следовательно, возможны сбои в системе приёма заявок, варианты их различны. Конечно несколько тысяч посетителей [url]www.visaforyou.org погоды не сделают, но я говорю о том что бы не попасть в волну созданную другими участниками лотереи.

    И ещё, когда будете отправлять заявку, в самом конце вам нужно будет нажать на кнопку "Submit" или "Send" или "OK" или что-то подобное, так вот делайте это только один раз, дабы избежать повторной отправки заявки. Судя по правилам, вам должно будет прийти подтверждение о получении вашей заявки

    Quote:
    The Department of State will send DV lottery entrants an electronic confirmation notice upon receipt of a completed EDV Entry Form.
    после этого можно спокойно ждать результатов лотереи.



    Всё будет хорошо.

  • #2
    Re:Отправка заявок

    Полностью поддерживаю Андрея.



    По опыту уже известного сайта http://www.donotcall.gov для борьбы с телемаркетерами я сам не мог зарегистрировать свой телефон в первые дни на этом гос. сайте. После недели - не было никаких проблем. Правильно полученная информация после нажатия вышеупомянутой кнопки очень важна и зависут также от загруженности линий. Тем более я думаю что данные сразу будут поступать в базу данных, а база данных к сожалению имеет свои лимиты. Поэтому если вы после 1 ноября зашли на гос.сайт и чувствуете что он ОЧЕНЬ медленно работает, я бы посоветовал не рисковать и отправить заявку позже, тем более до 30 декабря время есть.



    Всем удачи!

    Comment


    • #3
      Re:Отправка заявок

      [color="blue"]Учтем. [/size]

      Comment


      • #4
        Re:Отправка заявок

        Сдается мне, что сервер будет перегружен постоянно. :о) Но пик, естессно, падет на первую неделю. Ой, скока же дисквалификаций будет. :о))

        Comment


        • #5
          Re:Отправка заявок

          А я думала,что КСС готов к перегрузкам.Они бы могли поделить нас по числам и регионам,например,если б ждали наплыва,который не смогут "переварить"?И почему много дисквалификаций?Самый тонкий вопрос-это фото?или еще что-то?Другое дело, что ждет на следующий год людей,которые в этом году обратятся к посредникам?Представляете что будет?Заполучив все данные о ком-то+фото ,они спокойно могут высылать заявки сколько захотят без ведома людей.Им выгодно и выиграть для кого-то,и помешать без них выиграть через ту же дисквалификацию,т.е.оставить на родине потенциального клиента.Интересно что об думают в КСС?Они-то должны были предвидеть подобное развитие событий?Или это тоже своеобразное тестирование-все недотепы,которые попадут в этом году в лапы к посредникам ,либо будут вынуждены все последующие годы работать на посредника,либо имеют большую вероятность иметь по парочке заявлений каждую лотерею-и автоматом не попадут в Штаты.

          Comment


          • #6
            Re:Отправка заявок

            А представьте, если заявку подают близнецы(не состояшие в браке), и имена у них Александр и Алексей(в смысле ALEX-ы оба).

            Один день и год рождения, место, фамилия и лицо. Как им быть?

            Comment


            • #7
              Re:Отправка заявок

              savva писал(а) Fri, 05 September 2003 14:36
              А представьте, если заявку подают близнецы(не состояшие в браке), и имена у них Александр и Алексей(в смысле ALEX-ы оба).

              Один день и год рождения, место, фамилия и лицо. Как им быть?
              Ну всё-таки Александр - это Александр, а Алексей - это Алексей. Имхо, в заявке надо полное имя писать, а не Alex.

              Comment


              • #8
                Re:Отправка заявок

                Да понятно все и так, вопрос в том с какой точностью совпадения будут дисквалифицировать заявки-дубликаты????

                Comment


                • #9
                  Re:Отправка заявок

                  Я так думаю, что если имена разные, то не будет дисквалификации, по крайней мере, на этапе приема заявки. Хотя доказательства того, что это разные люди, надо держать наготове, мало ли что им там в КСС в голову взбредёт.

                  Comment

                  Working...
                  X