Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно указать адрес друзей в США ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как правильно указать адрес друзей в США ?

    Ув. Сергей и Дмитрий!

    Довольно старый вопрос : как правильно указать адрес друзей, находящихся в США, чтобы он действительно рассматривался как адрес для переписки? В старых темах я видел перед адресом Сергея буквы с/о.... Что это обозначает? Зараннее благодарю.




  • #2
    Re:Что делать в DV-2005 ???

    savva писал(а) Wed, 20 August 2003 13:12
    Ув. Сергей и Дмитрий!

    Довольно старый вопрос : как правильно указать адрес друзей, находящихся в США, чтобы он действительно рассматривался как адрес для переписки? В старых темах я видел перед адресом Сергея буквы с/о.... Что это обозначает? Зараннее благодарю.
    c/o означает "care of", а адрес пишется так:



    Ваши имя и фамилия

    c/o

    Имя и фамилия Вашего друга в США

    его американский адрес

    Comment


    • #3
      Re:Что делать в DV-2005 ???

      А нужно обязательно указывать "Имя и фамилия Вашего друга в США", не будет ли достаточно одного его американского адреса ?Ведь по всей видимости "care of" в простом переводе означает "для"?

      Сергей, а Вы указывали свою фамилию и имя, отправляя довольно многочисленные заявки в прошлом году ?

      Comment


      • #4
        Re:Что делать в DV-2005 ???

        savva писал(а) Wed, 20 August 2003 07:32


        Сергей, а Вы указывали свою фамилию и имя, отправляя довольно многочисленные заявки в прошлом году ?

        Я лично заявок не заполнял. Но те кто заполнял заявки указывали мою фамилию и имя.

        Выигрывали заявки двуx вариантов в пункте 5 для DV-2004:



        Имя и фамилия участника

        c/o

        Sergey Byzgu

        1125 Miller ln #102

        Buffalo Grove, IL 60089



        также как и выиграли заявки с написанием



        Страна рождения участника

        Имя и фамилия участника

        c/o

        Sergey Byzgu

        1125 Miller ln #102

        Buffalo Grove, IL 60089



        Я тут ещё подумаю и наверно сегодня вечером опубликую своё предложение для желающиx воспользоваться моим адресом в качестве обратного с комментариями и ценами во сколько мне обошлась отсылка выигрышей в DV-2004. (Работы на этой неделе много )



        Удачи!

        Comment

        Working...
        X