Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2005 Новые правила

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ReV-2005 Новые правила

    Я не думаю, что данные правила успеют ввести для проведения DV-2005. Слишком долго они (INS, BCIS) развораыиваются. На одно только обсуждение целых два месяца выделили. А ведь надо еще утвердить и реализовать. Дай бог, чтобы к DV-2006 успели.

    Comment


    • #17
      ReV-2005 Новые правила

      Pravila uje vvedeny v deistvie s 18 avgusta. Do 17 oktiabria prinimaiutsia kommentarii i cherez nekotoroe vremia vozmojny po ih rezul'tatam izmenenia. No starye pravila ne deistvuiut uje.

      Comment


      • #18
        ReV-2005 Новые правила

        Прошу прошения за мой Английский, тока под какой ссылкой(названием) на сайте state.gov находятся правила ...?

        Comment


        • #19
          ReV-2005 Новые правила

          http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2003/23329.htm

          http://edocket.access.gpo.gov/2003/03-21071.htm

          Comment


          • #20
            ReV-2005 Новые правила

            Sergey писал(а) Tue, 19 August 2003 04:14
            raevsky писал(а) Mon, 18 August 2003 16:32
            Naverniaka opredelennomu kolichestvu liudei potrebuetsia pomosc' v skanirovanii fotografii i privedenii elektronnoi kopii k trebuemomu vidu (chtoby ploscad' lica zanimala primeno 50% ot obscei ploscadi fotografii). Sergei, izuchaite Photoship. Mojet byt', dlia takih liudei vash predlojenia vse je ponadobitsia i poetomu ostanetsia v sile.
            Ну что ж, дождёмся правил - а тaм и посмотрим чем смогу быть полезен.

            Володя мне привёз Interactive Photoshop 7 lessons на CD, так что научимся если надо
            С фотками и Photoshop'ом я тоже могу помочь

            Comment


            • #21
              ReV-2005 Новые правила

              И все же Масяня, они должны уже проще смотреть на подписи!

              Comment


              • #22
                ReV-2005 Новые правила

                Henessy писал(а) Tue, 19 August 2003 10:19
                они должны уже проще смотреть на подписи!
                С чего бы это вдруг? Правила DV-2004 никто не отменял. И вообще, не хочу Вас разочаровывать, но, ИМХО, если Вы не вспомните, как расписались за жену, то шансы Ваши на успешное интервью исчезающе малы. Если у консула будут сомнения в подлинности подписи, то не поможет ничто, даже 5 дипломов...

                Comment


                • #23
                  ReV-2005 Новые правила

                  Хорошо бы если бы и уведомления о выигрыше тоже рассылали электронным способом. А то с нашей российской почтой всякое бывает.

                  Comment


                  • #24
                    ReV-2005 Новые правила

                    Теперь посольство может придраться к изменениям в Вашей внешности и отказать по причине того, что Вы различаетесь в жизни и на фото.

                    Поэтому после оформления заявки, как минимум пол-года не рекомендуется отпускать/сбривать усы, менять прическу, цвет волос, форму ушей и вобще беречь себя. На всякий случай лучше иметь при себе экземпляры фото на бумаге.

                    Comment


                    • #25
                      ReV-2005 Новые правила

                      Rens писал(а) Tue, 19 August 2003 16:48
                      Хорошо бы если бы и уведомления о выигрыше тоже рассылали электронным способом. А то с нашей российской почтой всякое бывает.
                      А вот это вряд ли, имхо. Если только как дополнительную фичу сделают. Это мы с вами тут все интернетчики, а в лотерею играет множество людей, которые и компа-то в жизни не видели. Одно дело сходить куда-нибудь в интернет-кафе или контору специальную, которая будет заниматься заполнением формы в инете, и совсем другое - получать выйгрыш электронным способом, для этого нужно хотя бы мыло своё иметь.

                      Comment


                      • #26
                        ReV-2005 Новые правила

                        Dmitry Volkov писал(а) Tue, 19 August 2003 17:11
                        Rens писал(а) Tue, 19 August 2003 16:48
                        Хорошо бы если бы и уведомления о выигрыше тоже рассылали электронным способом. А то с нашей российской почтой всякое бывает.
                        А вот это вряд ли, имхо. Если только как дополнительную фичу сделают. Это мы с вами тут все интернетчики, а в лотерею играет множество людей, которые и компа-то в жизни не видели. Одно дело сходить куда-нибудь в интернет-кафе или контору специальную, которая будет заниматься заполнением формы в инете, и совсем другое - получать выйгрыш электронным способом, для этого нужно хотя бы мыло своё иметь.
                        Конечно сам выигрыш врятли будут высылать по и-нету, а вот возможность проверить выиграл/невыиграл была бы очень полезной, тем более что при таком приеме заявок это вполне реализуемо.

                        Comment


                        • #27
                          ReV-2005 Новые правила

                          Sergey писал(а) Mon, 18 August 2003 09:20
                          Документ смотрится симпатично конечно. Но на официальном сайте где всегда появлялись и появятся правила лотереи http://travel.state.gov нет никакой информации об электронном регистрировании заявок. Я думаю что электронной регистрации заявок всё-таки не будет. Как вы будете подписывать заявку в таком случае?




                          вот еще один урл на тему, сказано что Госдеп вчера объявил о том, что больше не будет принимать заявления на лотерею в бумажном виде.

                          CNN вроде - не желтая пресса...



                          http://edition.cnn.com/2003/US/08/18/visa.lottery.ap/index.h tml



                          Comment


                          • #28
                            ReV-2005 Новые правила

                            ну и правила на dv-2005 вроде как появились



                            http://travel.state.gov/dv2005.html

                            Comment


                            • #29
                              ReV-2005 Новые правила

                              http://travel.state.gov/dv2005.html





                              Russia is out

                              Comment


                              • #30
                                ReV-2005 Новые правила

                                Неспроста они ввели интернет-лотерею и второй способ(бумажный) однозначно исключат.Подумайте,помимо их удобств и удешевления лотереи,они автоматически проводят дополнитльный негласный отбор!Т.е. кому по силам одолеть компьютер или хотя бы прокрутиться и организовать себе помощь- те и поучаствуют.Да еще часть дисквалифицируют по фотографиям!В связи с чем срочно прошу подсказку.У меня есть "Фотошоп 6",но я на нем делаю единственную манипуляцию-вставляю фото(из письма или сканера) и в формате JPG уменьшаю ее с 1800 допустим пикселей на 500,чтоб меньше места занимала и разворачивалась на экране,а не за его пределами.И все .Это мой предел.Так как надо действовать?Какого размера фото сканировать?Могут наверное так сфотографировать,что ее потом не растянешь-деформируется.И как быть,чтоб было поле заполнения больше 50%? Напишите кто-нибудь инструкцию к Фотошопу, плиз.Кошмар-кошмар,никак не удается прожить без проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X