Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предотвратить отказы из-за подписей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предотвратить отказы из-за подписей

    Тема очень больная.



    К сожалению отказы из-за подписи всё равно продолжаются, причём отказывают иногда тем кто действительно расписывался сам. Зависит ли это от настроения консула или это просто предлог при нехватке виз? Мы с вами всё равно не узнаем.



    Но я думаю что вы сами можете помочь себе если перед тем как отсылать заявки на следующую лотерею предварительно сделаете её копию. Для уверености можете нотариально заверить что копия и заявка которую вы отсылаете подписана одним и тем же человеком.



    Если у кого-то есть ещё идеи как предотвратить отказы из-за подписи - пожалуйста поделитесь с нами.

  • #2
    Re:Предотвратить отказы из-за подписей

    Внимание всем!



    Будьте осторожны! Запоминайте свои подписи, а то вот как я послал заявки за себя и жену (не читая до этого чудодейственных волшебных форумов, и спасибо что они все таки есть) и вот выиграла в итоге жена. Вроде все хорошо, но я совершенно не помню как я расписывался (а так бы думаю запросто научил ее). Единственный плюс, что посылали сами и из Москвы в одном конверте(там где и живем), так что может и прокатит!



    В любых случаях поделюсь опытом с вами позже. Удачи нам!

    Comment


    • #3
      Re:Предотвратить отказы из-за подписей

      А где бы об этом подробнее прочитать? (В FAQ проблема в таком виде не рассматривается)

      Comment


      • #4
        Re:Предотвратить отказы из-за подписей

        "Henessy"
        Единственный плюс, что посылали сами и из Москвы в одном конверте(там где и живем), так что может и прокатит!
        Вы посылали две заявки в одном конверте и одна выиграла? Я думал что так нельзя, а каждая заявка должна быть в отдельном конверте.

        Comment


        • #5
          Re:Предотвратить отказы из-за подписей

          Честно-не помню, может и 2 разных конвертаа, но факт остается фактом

          Comment


          • #6
            Re:Предотвратить отказы из-за подписей

            Заявки действительно должны отсылаться в отдельныx конвертаx.



            В FAQ эта проблема не рассматривается потому что единственный правильный ответ на эту проблему - надо расписываться самим в своиx заявкаx и помнить как расписались.



            Но к сожалению есть отказы и тем кто сам расписывался. Почему? Мы только можем гадать. Гадания я бы не xотел помещать в FAQ.

            Comment


            • #7
              Re:Предотвратить отказы из-за подписей

              Мы посылали две заявки в одном конверте. Муж выиграл.



              Много читала насчет подписей и вот мое ИМХО: есть какая-то визуальная оценка. Может во внешнем виде, может в манере общения, может все в совокупе. Может, если человек не имеет постоянной подписи, то он не постоянен, или еще что-то в этом роде... Есть такие, кто не смог поставить похожую подпись (была не своя), а увидев диплом с красной корочкой на это (?) закрыли глаза. Здесь какие-то подводные камни. Какие? Поделитесь своим мнением! Одно точно - не надо развешивать слюни, быть твердым и уверенным.



              Может стоит принести на интервью натариально заверенную подпись?

              Comment


              • #8
                Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                Масяня писал(а) Sat, 02 August 2003 13:33
                Может стоит принести на интервью натариально заверенную подпись?
                Имхо, толку от этой нотариально заверенной подписи будет немного, если Вы не сможете рядом поставить такую же подпись.

                Comment


                • #9
                  Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                  Сергей или Дмитрий,



                  Не могли бы вы (думаю меня Масяня поддержит ) опрос по интеревью такого плана:



                  Название - соответствовала ли Ваша подпись на интервью



                  Варианты ответов:



                  1. Да, подпись была изначально моя

                  2. Да, почти, подпись была не моя, но я ее хорошенько выучил

                  3. Нет, подпись была моя, но сильно отличалась от первоначальной заявки

                  4. Нет, подпись была изначально не моя

                  5. Другое

                  Comment


                  • #10
                    Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                    Henessy писал(а) Mon, 11 August 2003 04:54
                    Сергей или Дмитрий,



                    Не могли бы вы (думаю меня Масяня поддержит ) опрос по интеревью такого плана:



                    Название - соответствовала ли Ваша подпись на интервью



                    Варианты ответов:



                    1. Да, подпись была изначально моя

                    2. Да, почти, подпись была не моя, но я ее хорошенько выучил

                    3. Нет, подпись была моя, но сильно отличалась от первоначальной заявки

                    4. Нет, подпись была изначально не моя

                    5. Другое




                    Что ты шкуроходишь?! Если бы даже подпись стояла твоей жены собственноручная, а она бы сидела на интервью "Му-Хрю", то ей бы отказали, из-за несоответствия подписи. Штудируй ее и готовь к интервью (марально и материально-купи прикид делового костюма "супер", очки в золотой оправе, брилианты в ушки - можно у подруги на пракат... ). Короче, ты меня понял.



                    Против опроса ничего не имею против. Очень даже интересная мысль.

                    Comment


                    • #11
                      Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                      Мася, да не будет она ну-хрю, как ты выражаешься, а вот выучить подпись не получиться, так как я сам не помню как за нее расписался! Злая ты

                      Comment


                      • #12
                        Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                        Henessy писал(а) Mon, 11 August 2003 05:37
                        Мася, да не будет она ну-хрю, как ты выражаешься, а вот выучить подпись не получиться, так как я сам не помню как за нее расписался! Злая ты


                        Звездец! И даже проблесков нет? Что, амнезия полная? Делай ставку на что-то другое: образование, интеллект, знание языка и т.д.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Предотвратить...

                          [color="blue"]Жена тоже выиграла и тоже по дурости не сделали копии с заполненных заявок. Я ее заставил исписать росписями лист А4 с двух сторон. Теперь ее подпись точно соответствует той, что в форме из первого пакета. А на интервью че нибудь придумаем. Думаю там будут докапываться до другого.



                          А те кто будут отправлять заявку слезно прошу делать копию с заполненной анкеты. Короче, не быть "такими" как мы...



                          To Масяня:

                          хорошая картинка . Смотришся замечательно [/size]

                          Comment


                          • #14
                            Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                            Quote:
                            Звездец! И даже проблесков нет? Что, амнезия полная? Делай ставку на что-то другое: образование, интеллект, знание языка и т.д.


                            Ты что звезды любишь? С языком, образованием, возрастом и всем остальным проблем абсолютно нет!

                            Comment


                            • #15
                              Re:Предотвратить отказы из-за подписей

                              Масяня писал(а) Mon, 11 August 2003 14:22
                              Против опроса ничего не имею против. Очень даже интересная мысль.



                              Масяня, по нашей просьбе сделали опрос, так что ты уже какой ответ подготовила?



                              Кстати, Масяня, буду просить еще добавить там к опросу...

                              Comment

                              Working...
                              X