Announcement

Collapse
No announcement yet.

С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

    Указывай адрес не узбекский может проблемма в почте???

    Comment


    • #17
      Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

      6666 писал(а) Thu, 24 June 2004 00:32
      Указывай адрес не узбекский может проблемма в почте???


      В Узбекистане почта работает не лучше и не хуже чем в других местах, ведь есть же победители, получившие NL на узбекские адреса и их не мало. Я думаю дело исключительно в везении, при условии что заявка была правильно заполнена. В качестве утешения можно сказать, что есть люди, ожидающие выигрышей по 12 лет! Все возможно, надежду терять не стоит.

      Comment


      • #18
        Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

        Так в том то и дело,что и адрес пишем американский и заполняем все правильно. Все-таки дело я тоже думаю в везении.Уж больно мы хотим выиграть,а получается наоборот.

        Comment


        • #19
          Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

          Я уже точно и не помню, когда я послал свою первую заявку, тогда вроде и фотография и подпись были не нужны (вот ведь были времена ), а так на вскидку раз 5 точно будет, правда дальше заявки я не продвинулся , но я не отчаиваюсь, ведь жизнь игра. Совет тем, кто играет не первый раз: «отправляя заявку, не думайте больше о ней, не так горько будет если не выиграйте»

          Comment


          • #20
            Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

            мой муж, например, тоже выиграл лишь билетик, а в посольстве на с развернули из-зи подписи и не только... кстати, мы оба были большими везунчиками, а теперь, кажется, больше ими не являемся!

            в частности, муж помог отправить другим около 100 заявок DV-2005, а выиграли только 4!

            Comment


            • #21
              Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

              xidell писал(а) Thu, 24 June 2004 01:00
              В качестве утешения можно сказать, что есть люди, ожидающие выигрышей по 12 лет!
              Это с какого же года они играют? Первая DV-лотерея была, если память мне не изменяет, в 95 году. Или они 12 лет ожидают выйгрышей в Спортлото?

              Comment


              • #22
                Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

                Выиграл с четвертой попытки - DV2004. Не прошел по cut-off-у. Case number был за 29,000.

                Comment


                • #23
                  Re: С какого раза вы выиграли в DV лотерею?

                  Я выиграла со второго раза. Заявку подавала за компанию,ни на что не надеялась,зная что не повезет,а когда обо всем забыла...пришло оповещение о выигрыше

                  Comment

                  Working...
                  X