Announcement

Collapse
No announcement yet.

когда и как?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • когда и как?

    Привет всем.

    Я уже писал и задавал несколько вопросов на Вашем форуме.



    Вот теперь хотелось бы узнать:

    Немогли бы вы конкретнее рассказать, где, когда и какие документы нужно брать, анкеты заполнять и т.п.

    Буду очень благодарен

  • #2
    Re: когда и как?

    Документы и анкеты для чего?

    Для новой DV2006? Так правила еще не вышли.

    Вы уже выиграли в DV2005? Тогда у вас в первом пакете есть формы, которые надо заполнить...

    Comment


    • #3
      Re: когда и как?

      Ой

      2005 я не выигрывал.

      а насчет документов и анкет - то есть я так и непойму КАК именно стать участником лотереи?

      Comment


      • #4
        Re: когда и как?

        Нужно дождаться новых правил... Вдруг там все перевернут с ног на голову...

        Comment


        • #5
          Re: когда и как?

          а в каком виде это все происхдит?

          Comment


          • #6
            Re: когда и как?

            В прошлом году было так: заходите на официальный сайт, заполняете поля на форме (фамилия, имя, дата и место рождения, члены семьи, приаттачиваете фото)... Всё. Потом ждете...

            Comment


            • #7
              Re: когда и как?

              Лучше было сначала проверить Ваши фото,пользуясь данной Вам возможностью сделать это перед заполнением заявки прямо на сайте, как предлагалось (уж очень там строгие требования для фото, как на простого пользователя компьютера), и только в случае успешной проверки начинать заполнение полей. Иначе вам придется прервать процесс заполнения заявки, если ваше фото окажется некорректным, а это можно делать ограниченное число раз. Лучше не рисковать попытками зря.

              Если фото нуждается в корректировке, то после исправления можно было опять проверить и опять, это за попытку заполнения не считалось.

              Но вполне возможно, что процесс ДВ-2006 будет организован как-то иначе.

              Comment


              • #8
                Re: когда и как?

                Oza писал(а) Tue, 31 August 2004 00:47


                Иначе вам придется прервать процесс заполнения заявки, если ваше фото окажется некорректным, а это можно делать ограниченное число раз. Лучше не рисковать попытками зря.

                Если фото нуждается в корректировке, то после исправления можно было опять проверить и опять, это за попытку заполнения не считалось.



                Проверить фотографию это хороший совет, конечно. Но насчет попыток Вы преувеличиваете Где прочли такую информацию?



                Заявку можно подать только одну, а вот попыток, если не получается, можно делать сколько угодно.

                Просто нужно быть очень внимательным, чтобы заявка не прошла дважды. Иначе дисквалификация.

                Так было в DV-2005.

                Comment


                • #9
                  Re: когда и как?

                  А вот прямо на сайте заявок и было написано, что-то типа - если пройзойдет, к примеру, разрыв связи во время заполнения заявки, то можно пытаться продолжить заполнение полей, но такая возможность будет ограничена в количестве попыток каким-то числом, точно этого числа не помню, но оно достаточно большое. Мы этим очень заинтересовались, т.к. инет у нас телефонный и неважный - боялись вылетов.

                  А вот если вы сами прерываете процесс, то считается ли это обрывом? Я бы не рисковала,т.к. думаю, что ДА.

                  Может, это именно Вы были недостаточно внимательны, а не я преувеличиваю?

                  Comment


                  • #10
                    Re: когда и как?

                    Oza писал(а) Mon, 30 August 2004 17:47
                    Лучше было сначала проверить Ваши фото,пользуясь данной Вам возможностью сделать это перед заполнением заявки прямо на сайте, как предлагалось (уж очень там строгие требования для фото, как на простого пользователя компьютера), и только в случае успешной проверки начинать заполнение полей. Иначе вам придется прервать процесс заполнения заявки, если ваше фото окажется некорректным, а это можно делать ограниченное число раз. Лучше не рисковать попытками зря.

                    Если фото нуждается в корректировке, то после исправления можно было опять проверить и опять, это за попытку заполнения не считалось.

                    Но вполне возможно, что процесс ДВ-2006 будет организован как-то иначе.
                    Как я понял нужно будет сначала фото проверить на сайте а потом заполнять анкету?

                    Comment


                    • #11
                      Re: когда и как?

                      Если в этом правила не изменятся, то конечно так лучше.

                      Моя дочь программист, поэтому мы были уверены в пикселях, размерах, занимаемой лицом площади и т.п. А Вы?

                      Тем не менее мы проверили. Лучше перебдеть, чем недобдеть

                      Comment


                      • #12
                        Re: когда и как?

                        А как можно проверить и где? а в фото салонах могут мне помочь с этим я хочу уже сейчас начать фотопробы ? И ещё один вопрос могу я фото сохранить на дискете а потом когда нужно отправить или как это сделать лучше подскажите пожалуйста братья форумчане?

                        Comment


                        • #13
                          Re: когда и как?

                          Когда ПОЯВЯТСЯ правила ДВ-2006, тогда и будете делать фото по правилам, они очень даже могут быть новыми.

                          Фото надо будет иметь на электронном носителе или сосканировать с фотографии на электронный носитель, в процессе заполнения заявки прикрепите, как к письму по и-мейл.

                          Дождитесь правил, все это описано будет там, а заранее Вам никто не гарантирует, что что-то не изменится.

                          Comment


                          • #14
                            Re: когда и как?

                            Спасибо большое! жду не дождусь этих правил!

                            Comment


                            • #15
                              Re: когда и как?

                              Esli foto sdelany v sootvetstvii instrukzii, to projdet bez problem. A vot o zanimaemoj plostchadi liza nushno pozabotitjsya samim, t.k. pri proverke foto eto uchityvaetsya. Eto ya proveryal sam. Prohodit lyuboe foto s neobhodimymi harakteristikami. Dashe, ya dumayu, esli eto i ne cheloveksovsem na nem.

                              Comment

                              Working...
                              X