Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

    Выиграла Green Card! Благодарна Фортуне, что отметила меня, но вопросов море !!!!!!!!!!!! С чего начать, как подготовиться, чтобы не пролететь в посольстве, какую роль играет собеседование, что может повлиять на отказ и т.д. и т.п. ЖДУ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!!!!!!!!!!1

  • #2
    Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

    Mary писал(а) Sun, 18 July 2004 16:56
    Выиграла Green Card! Благодарна Фортуне, что отметила меня, но вопросов море !!!!!!!!!!!! С чего начать, как подготовиться, чтобы не пролететь в посольстве, какую роль играет собеседование, что может повлиять на отказ и т.д. и т.п. ЖДУ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!!!!!!!!!!1


    Привет!



    Во-первых, поздравляю с выигрышем!

    А во-вторых, тут многие готовы помочь и поделиться опытом, какие у вас вопросы-то?





    Если пока просто страшновато, то переждите недельку, почитайте форум, мою историю, потом точно легче будет.







    Comment


    • #3
      Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

      Mary, какой у Вас номер? Если case больше 10,000 то вы действительно можете посидеть пару недель и посмотреть что вообще твориться. Но если номер менее 10.000 то я бы вам посоветовал поторопиться.



      У вас вероятнее всего выиграш от россылки 28 июня, не такли? Если вы получили его недавно, значит вы живёте где-то в Ташкенте, ну или под Ташкентом. А наскольно я знаю, номера от россылки 28 июня совсем маленькие. Я например, недавно видел номер 2005eu000001**



      Если в этом году все обрабатывалось так быстро, то вероятнее всего и визы будут выдавать побыстрее чем в прежние годы. Я полагаю, что всё будет роздано ещё намного раньше сентября!



      Так что - Удачи!!!

      Comment


      • #4
        Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

        Если что-то не понятно, задавайте конкретные вопросы...



        Первое, что вы должны сделать - это заполнить формы, которые пришли к вам в пакете вместе с NL. Если не понятно, как заполнять, можете спрашивать. Только конкретно. Очень трудно отвечать на вопрос типа - как заполнить п.6, или не знаю, что указать в пункте 12. У нас же этих форм под рукой нет, а искать их (пусть даже здесь же на сайте) не каждый будет. Поэтому пишите и спрашивайте конкретно. Всем миром поможем.

        Comment


        • #5
          Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

          Спасибо за отклик. Только не поняла почему если у меня номер 9XXX я должна торопиться?

          Товарищи! Еще вопрос. Посмотрела на сайтах. Там поздравительные письма за 2003-2004 годы, были то голубые, то розовые с фотографией, а у меня письмо на обычной белой бумаге, правда формат немного отличается от А4 и инструкция на 4 листах, а не на 10. Везунчики DV-2005 поделитесь! У вас тоже документы такие же? И почему отправляли с Франкфурта?

          Comment


          • #6
            Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

            potomu chto interview mozhet byt' uzhe v etom godu.

            Comment


            • #7
              Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

              Ко мне пришел первый пакет выигрышаю. Так первый вопрос- только я один выиграл и мне 21 год, отправлять фотографии моих родителей, или просто дать информацию в анкете. Второй вопрос- у меня нету гаранта в США к которому я бы мог приехать, что делать? Третий вопрос- что такое адресс по которому мне дорлжны направить permament resident card, тоесть объясните ети пункты пожалуйста. И может ли это влиять на шансы получения визы?

              Пожалуйста ответьте мне... И если вас не затруднит, то пожалуйста напишите мне и на e-mail.

              Спасибо заранее.

              Comment


              • #8
                Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

                1)Если вам 21 год и выиграли вы, то своих родителей взять с собой вы не можете, соответственно их фотографии не нужны.

                2) Если у вас нет гаранта, то это не смертельно... И без Affidavit of support получают визы, так что не отчаивайтесь

                3) вам нужно указать любой американский адрес, на который впоследствии вам вышлют вашу Green Card. Постарайтесь найти каких-нибудь знакомых, которым вы доверяете. Даже если сейчас такого адреса нет, его можно указать позже, при пересечении границы США

                Comment


                • #9
                  Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

                  Spasibo. I eshyo vopros, tama nado napisat imya i familyu na rodnom yazike, no v skobkah est takoe(if Roman letters, ...) , tak mne pisat imya ili net....

                  Comment


                  • #10
                    Re: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ !!!

                    Wiser писал(а) Thu, 05 August 2004 07:46
                    (if Roman letters, ...)


                    Нужно написать имя и фамилию, если в Вашей стране не используется латинский шрифт. Т.е. используя национальный алфавит.



                    Comment

                    Working...
                    X