Announcement

Collapse
No announcement yet.

ja pervyj raz s chevo nachat»

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ja pervyj raz s chevo nachat»

    я со своей семёй решыли поучаствоват в лотереэ,дайте правилный совет што для начала надо сделат,штобы выиграт визу,сушчествуют ли какието препятствия если мы жывем в Португалии,можна ли от сюда все ето делат

  • #2
    Re: ja pervyj raz s chevo nachat»

    bayker_pt писал(а) Mon, 23 August 2004 04:26
    я со своей семёй решыли поучаствоват в лотереэ,дайте правилный совет што для начала надо сделат,штобы выиграт визу,сушчествуют ли какието препятствия если мы жывем в Португалии,можна ли от сюда все ето делат
    Начать нужно с того, что изучить полностью этот форум. Тут есть ответы на все, ну или почти все вопросы

    Comment


    • #3
      Re: ja pervyj raz s chevo nachat»

      Стандартные вопросы, наверное, точно все обсуждались. Почитайте для начала общую информацию. Затем по очереди темы форума.

      Comment


      • #4
        Re: ja pervyj raz s chevo nachat»

        bayker_pt писал(а) Mon, 23 August 2004 15:26
        я со своей семёй решыли поучаствоват в лотереэ,дайте правилный совет што для начала надо сделат,штобы выиграт визу,сушчествуют ли какието препятствия если мы жывем в Португалии,можна ли от сюда все ето делат
        Дождитесь опубликования правил DV-2006 на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ . Скорее всего это произойдет в сентябре.

        Если вы оба (муж и жена) родились на территории РФ, то практически 100% - учавствовать в лотерее вы не сможете.

        Заявка виртуальная - т.е. отправляется путем заполнения соответствующей формы на сайте. Можно отправить отдельные заявки на жену и на мужа (по крайней мере, так было в прошлые годы), что увеличивает шансы на выигрыш. Дети до 21 года - в случае удачи едут с родителями.

        Адрес, на который вам будут высылаться уведомления и пакеты документов можно указать любой - в любой стране. Главное - надежность работы почты.

        Comment

        Working...
        X