Announcement

Collapse
No announcement yet.

Необычная инфа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Необычная инфа

    На ulitka.com появилось интересное сообщение:



    iz-za etoy tishini mi opyat' pozvonily svoemu advokatu v New-York, sprosit', chto slishno? ego sekretar' nam takoe skazala, chto mi s mujem v shoke, do sih por ne mojem ponyat' etogo. ona skazala, chto budut rassilat' do novogo goda, ona neznaet prichinu etomu, no eto tak. NEUJELY???????? mojet, kto, chto slishal???



    Что вы думаете по этому поводу???

  • #2
    Re: Необычная инфа

    Я только что позвонил в КСС и работница мне сказала что рассылка выигрышей по DV-2005 закончится в конце июня. Поверьте, никаким лоерам-шлоерам больше информации не дадут в КСС.

    Comment


    • #3
      Re: Необычная инфа

      Sergey писал(а) Thu, 10 June 2004 10:22
      ... Поверьте, никаким лоерам-шлоерам больше информации не дадут в КСС.
      Откуда такая информация

      Comment


      • #4
        Re: Необычная инфа

        Mikhail_L писал(а) Thu, 10 June 2004 15:52
        Sergey писал(а) Thu, 10 June 2004 10:22
        ... Поверьте, никаким лоерам-шлоерам больше информации не дадут в КСС.
        Откуда такая информация
        Из КСС. Позвони, назовись лоером и попробуй выведать инфо не доступную "простым смертным".

        Comment


        • #5
          Re: Необычная инфа

          Sergey писал(а) Thu, 10 June 2004 19:52
          Я только что позвонил в КСС и работница мне сказала что рассылка выигрышей по DV-2005 закончится в конце июня. Поверьте, никаким лоерам-шлоерам больше информации не дадут в КСС.
          Да уж не совсем утишительная инфо. Конец июня уже на носу.

          А интересно возможны варианты досылки после?

          Comment


          • #6
            Re: Необычная инфа

            Выигрышный пакет можно будет еще получить в 20-ых числах июля.



            http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&goto=298 29&rid=1850&S=ad39a028dd0df53584302561e285 4b0f

            Comment


            • #7
              Re: Необычная инфа

              Ia dumaiu, chto oni postaraiutisa zakonchit' rassylku k koncu iunia. No nemnogo ne uspeiut. I vyidut v pervuiu polovinu iulia, mojet byt' daje vo vtoruiu. Mne kajetsia, oni neverno ocenili vremia.

              Comment


              • #8
                Re: Необычная инфа

                Эх ребятки и девчатки! Вот что мне пришло на ум еще в первых числах июня.



                То, что я пролетел в DV 2005 - это неоспоримый факт. К Сергею не придет NL на меня. То, что пакеты будут доходить до конца июНя согласен. Но то, что до середины июЛя - то только по задержке почты. Я думаю, КСС не отправит ни одного NL после 1 июля. Т.к. лотерея автоматизировалась немного, то процесс ускорился... Поэтому отсылка тоже проходила быстрее чем обычно. Осталось еще немного подрожать заявителям, которые указывали свой адрес. Может до них и дойтет. Чего вам и желаю!

                Comment


                • #9
                  Re: Необычная инфа

                  omni писал(а) Fri, 11 June 2004 11:24
                  Эх ребятки и девчатки! Вот что мне пришло на ум еще в первых числах июня.



                  То, что я пролетел в DV 2005 - это неоспоримый факт. К Сергею не придет NL на меня. То, что пакеты будут доходить до конца июНя согласен. Но то, что до середины июЛя - то только по задержке почты. Я думаю, КСС не отправит ни одного NL после 1 июля. Т.к. лотерея автоматизировалась немного, то процесс ускорился... Поэтому отсылка тоже проходила быстрее чем обычно. Осталось еще немного подрожать заявителям, которые указывали свой адрес. Может до них и дойтет. Чего вам и желаю!




                  Что-то ты рано сдался...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Необычная инфа

                    Poka razoslano okolo treti zaiavok. Zavedomo menee poloviny.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Необычная инфа

                      А с чего вы взяли, что около трети?

                      На дворе 11 июня... Как минимум половина. 100% уверен, что мой NL к Сергею не придет! Готов поспорить на символический доллар с кем угодно!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Необычная инфа

                        na nvs iz kak minimum 1770 zaiavok ot evropy poka 13 vyigryshei. Budet minimum 30-35.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Необычная инфа

                          Тогда чем можно это объяснить? Может визы уже заканчиваются?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Необычная инфа

                            Analogichno. Nedavno boltala c priatelnizei iz Pragi, ih kompania i green cartami zanimaetcia toje, tak vot v etom godu cherez nih ni odnogo viigrisha, takogo eshe ne bilo, takaia vot neponiatka. Edinctvennoe chto im prihodit na ym tak eto, chto vce eshe vperedi. Tak chto eshe est' shanci

                            Vi zria Omni cebia programmiruete na neviigrish, vce budet ok.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Необычная инфа

                              Quote:
                              Тогда чем можно это объяснить? Может визы уже заканчиваются?


                              Tem, chto poka okolo treti vyigryshei tol'ko razoslano, ia ved' uje govoril.

                              Comment

                              Working...
                              X