Announcement

Collapse
No announcement yet.

FULL MAILING ADDRESS

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • FULL MAILING ADDRESS

    Просто хочу поставить все точки над и в этом вопросе.



    В заявке :



    Если вы пользуетесь своим адресом



    5. FULL MAILING ADDRESS:



    PUBLICK SARA

    Mirnaya st., house 17, flat 19,

    Moskovsk, Samarskaya oblast, 743414,

    Russia.

    [/code:1]



    Если вы пользуетесь адресом знакомого в Америке



    5. FULL MAILING ADDRESS:



    Ivanov Ivan

    c/o

    Peter Petrov

    5601 Hollywood Blvd

    Los Angeles, CA 90028

    USA

    [/code:1]



    Обратный адрес на конверте:



    Если вы пользуетесь своим адресом:





    RUSSIA

    PUBLICK SARA

    Mirnaya st., house 17, flat 19,

    Moskovsk, Samarskaya oblast, 743414,

    Russia.

    [/code:1]



    Если вы пользуетесь адресом знакомого в Америке:





    RUSSIA

    Ivanov Ivan

    c/o

    Peter Petrov

    5601 Hollywood Blvd

    Los Angeles, CA 90028

    USA

    [/code:1]





    P.S. Если вы напишите страну рождения в заявке тоже, ваша заявка не будет дисквалифицирована. Проверено

  • #2
    FULL MAILING ADDRESS

    Dear Sergey,



    Я не хочу разбурить твои точки над i - я хочу проинформировать общественность дополнительной инфой, с целью возможного маневра их ответственного выбора.



    В 1999 когда мы с дочерью выиграли Green Card и в статье 5. FULL MAILING ADDRESS писали так, как я написал в первой редакции образца заявки в теме ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ - без ФИО заявителя:



    Nedalekaya st., house 19, flat 17,

    Dakotovsk, 945233,

    Kazakhstan.



    Но!, будучи согласным с твоим замечанием по этому вопросу: "Я все-таки думаю что надо указывать фамилию в этом пункте, например



    5. FULL MAILING ADDRESS:



    PUPKIN VASYA

    Nedalekaya st., house 1, flat 5,

    Dakotovsk, 945233,

    Kazakhstan."



    я внес в образец заявки соответствующие изменения.



    Общественность также должна знать, что, например, на сайте посольства США в Болгарии http://www.usembassy.bg/visa/DV-2004bul.html присутствует образец заявки в котором статья 5. FULL MAILING ADDRESS без ФИО заявителя.



    Good Luck.

    Comment


    • #3
      FULL MAILING ADDRESS

      Draniki
      Dear Sergey,



      Я не хочу разбурить твои точки над i - я хочу проинформировать общественность дополнительной инфой, с целью возможного маневра их ответственного выбора.



      В 1999 когда мы с дочерью выиграли Green Card и в статье 5. FULL MAILING ADDRESS писали так, как я написал в первой редакции образца заявки в теме ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ - без ФИО заявителя:



      Nedalekaya st., house 19, flat 17,

      Dakotovsk, 945233,

      Kazakhstan.



      Но!, будучи согласным с твоим замечанием по этому вопросу: "Я все-таки думаю что надо указывать фамилию в этом пункте, например



      5. FULL MAILING ADDRESS:



      PUPKIN VASYA

      Nedalekaya st., house 1, flat 5,

      Dakotovsk, 945233,

      Kazakhstan."



      я внес в образец заявки соответствующие изменения.



      Общественность также должна знать, что, например, на сайте посольства США в Болгарии http://www.usembassy.bg/visa/DV-2004bul.html присутствует образец заявки в котором статья 5. FULL MAILING ADDRESS без ФИО заявителя.



      Good Luck.
      Спасибо за дополнения

      Тогда еще хочу сказать что в выигрышной заявке DV-2003 , которая выиграла через меня в FULL MAILING ADDRESS было написано



      RUSSIA

      PUPKIN VASYA

      c/o

      Мое имя

      Мой адрес



      , то есть абсолютно так же как и обратный адрес на конверте.



      Так что я думаю все три варианта проходят

      Comment


      • #4
        FULL MAILING ADDRESS

        Народ, у меня такой вопрос-я видел много примеров заполнения адресов, но только сейчас заметил, что на одних улицу сокращают как <font size="18">st.[/size], а на других <font size="18">ul. [/size].

        Как же быть?

        Comment


        • #5
          FULL MAILING ADDRESS

          @lex
          Народ, у меня такой вопрос-я видел много примеров заполнения адресов, но только сейчас заметил, что на одних улицу сокращают как <font size="18">st.[/size], а на других <font size="18">ul. [/size].

          Как же быть?
          Правильным и корректным вариантом является написание именно "st", например: Solnechnaya st, home 17, flat 38.

          Comment


          • #6
            FULL MAILING ADDRESS

            Andrei Daniliuk
            @lex
            Народ, у меня такой вопрос-я видел много примеров заполнения адресов, но только сейчас заметил, что на одних улицу сокращают как <font size="18">st.[/size], а на других <font size="18">ul. [/size].

            Как же быть?
            Правильным и корректным вариантом является написание именно "st", например: Solnechnaya st, home 17, flat 38.


            Andrei,



            правильным является написание адреса на языке той страны, которая указана в этом адресе, но только в латинской транслитерации.



            Поэтому, если обратный адрес у Вас, к примеру, российский,

            то следует написать ul. Solnechnaya, dom 17, kv. 38



            ----------------

            Удачи.

            Comment


            • #7
              FULL MAILING ADDRESS

              AR
              Andrei Daniliuk
              @lex
              Народ, у меня такой вопрос-я видел много примеров заполнения адресов, но только сейчас заметил, что на одних улицу сокращают как <font size="18">st.[/size], а на других <font size="18">ul. [/size].

              Как же быть?
              Правильным и корректным вариантом является написание именно "st", например: Solnechnaya st, home 17, flat 38.
              Andrei,

              правильным является написание адреса на языке той страны, которая указана в этом адресе, но только в латинской транслитерации.

              Поэтому, если обратный адрес у Вас, к примеру, российский,

              то следует написать ul. Solnechnaya, dom 17, kv. 38

              ----------------

              Удачи.
              Dear Sirs, думаю правильными будут оба варианта. И какой бы вариант вы не выбрали это никак не отразится на результате вашего участия в лотерее, ну а почта корректно обработает оба варинта.

              Лично же я остановился на варианте "st".

              Comment


              • #8
                FULL MAILING ADDRESS

                Я живу в USA и заполняю анкету родителям. Поскольку я снимаю жилью, то не хочу указывать мои адрес (не знаю, как долго буду жить по тому адресу). Можно ли указать адрес подруги,но поставить там мое имя?



                c/o Extravaganza

                FRIEND'S STREET

                FRIEND'S CITY, ST

                Comment


                • #9
                  FULL MAILING ADDRESS

                  Extravaganza
                  Я живу в USA и заполняю анкету родителям. Поскольку я снимаю жилью, то не хочу указывать мои адрес (не знаю, как долго буду жить по тому адресу). Можно ли указать адрес подруги,но поставить там мое имя?



                  c/o Extravaganza

                  FRIEND'S STREET

                  FRIEND'S CITY, ST
                  Можно если почтальон бросит письмо на ваше имя в почтовый ящик подруги, на котором нет вашего имени.



                  Если ваша подруга живет в single house или town house или наподобие этого, то обычно там имен вообще нет и почтальоны кидают всю почту в ящик не смотря на имя...



                  Я 6 лет назад оформлял страховку на машину на адрес одного из друзей в suburbs (так дешевле) так ему до сих пор приходит разная реклама на мое имя ...

                  Comment

                  Working...
                  X