Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

    Люди, кто знает - подскажите: я указала свой почтовый адрес во Львове.Не уверена, что наша почта сработает правильно. Мучают меня смутные сомнения - дойдет ли издалека письмо о выигрыше в лотерее на мой домашний почтовый ящик. В случае благосклонности судьбы,естественно. как узнать точно - выиграла или пролетаю? может, в этом году что-то утешительное есть?Кто может подсказать?

  • #2
    Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

    Особых изменений на сей счет вроде нету. Уведомления о выигрыше из Кентукки высылают обычной почтой. Но, может быть, на указаный вами e-mail что-нибудь отправят... НУжно мая ждать.









    Comment


    • #3
      Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

      А раньше мая никак нельзя узнать?

      Они списки не вывешивают там у себя? Или как?

      Тут один предлагает за "символическую" плату узнать, правда тоже в мае... Какой смысл?

      Comment


      • #4
        Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

        OpenMan писал(а) Mon, 05 January 2004 10:59
        А раньше мая никак нельзя узнать?

        Они списки не вывешивают там у себя? Или как?

        Тут один предлагает за "символическую" плату узнать, правда тоже в мае... Какой смысл?


        Я знаю, как ваш "один" это сделает.

        Он напишет электронное письмо в КСС с вопросом о статусе вашего дела (как будто вы уже выиграли и отослали второй пакет) и они ему пришлют либо сообщение о статусе (ждите, скоро отправим) либо - что такого дела нету, что означает что ваша заявка не выиграла.



        Вобщем, в период с мая по июль все уведомления будут высланы и должны будут дойти даже до Антарктиды. Другого способа нет, и платить вам точно совершенно не за что. Списков они не публикуют, о чем ясно сказано в правилах.

        Comment


        • #5
          Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

          А как узнать самому номер своего кейса, чтобы манипулировать им при запросах к КСС...?

          Comment


          • #6
            Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

            OpenMan писал(а) Mon, 05 January 2004 15:47
            А как узнать самому номер своего кейса, чтобы манипулировать им при запросах к КСС...?


            Вобщем, ситуация тут гипотетическая, конечно. Ваш знакомый скорее всего хочет вас "надуть". Но можно предположить, что не зная номера кейса, можно послать сообщение по форме (об этом, кстати, вот http://www.ulitka.com/images/smilies/icon_razz.gif[/img] ) написать только фамилию основного заявителя. Может быть они и на такие письма откликаются? Но скорее всего, единственный способ это ПОЛУЧИТЬ уведомление по почте.





            Comment


            • #7
              Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

              Привет! Ulitka, спасибо за ответ. А возник он в связи с тем, что два года назад к нам в офис принесли "первый пакет" - на том основании, что у одной нашей сотрудницы и у победительницы лотереи фамилия и имя совпадали.Почтальон с чувством исполненного долга ретировался. Совестливый человек.письмо не заказное, а простое, могло бы и в дороге затеряться.Мы, добрые души, отыскали счастливую победительницу. Как оказалось,отправитель перепутал одноименную площадь и улицу, а вместо номера дома указал номер квартиры.Заявительница утверждает, что в анкете все было правильно. Т.е.не только компьютер в КСС определяет вашу участь.

              Comment


              • #8
                Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

                А я надеюсь что ККС решит таки отправить паралельно ещё уведомление и по и-мейлу!!!Вить это им не сложно, тем более что регистрация проходила в он-лайн, и для чего-то ж пункт с адресом электронной почты был предназначен!!??



                --------------

                "The important thing in life is to have a great aim and the determination to attain it."

                Comment


                • #9
                  Re: Как узнать о выигрыше, если почта подведет?

                  Ничего KCC на e-mail высылать не будет. Все уведомления приходят только по обычной почте. Если не пришло - значит не повезло. В правилах не было ничего написано про уведомление о выигрыше по e-mail. ИМХО

                  Comment

                  Working...
                  X