Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь получил подтверждение???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто-нибудь получил подтверждение???

    <font color="crimson">Знающих просьба ответить,когда и каким образом приходит подтверждение из Кентуки о правильности заполнения анкеты участника лоттереи,либо о егодисквалификации. [color="red"][/size][/size]

  • #2
    Re: кто-нибудь получил подтверждение???

    sergio писал(а) Mon, 03 November 2003 15:13
    <font color="crimson">Знающих просьба ответить,когда и каким образом приходит подтверждение из Кентуки о правильности заполнения анкеты участника лоттереи,либо о егодисквалификации. [color="red"][/size][/size]


    Скажите, а что вообще сообщает пользователю форма, кторую вы полностью заполнили и нажали на кнопку SUBMIT ?



    вы правильно ввели свой электронный адрес



    спасибо

    Comment


    • #3
      Re: кто-нибудь получил подтверждение???

      sergio писал(а) Mon, 03 November 2003 17:13
      <font color="crimson">Знающих просьба ответить,когда и каким образом приходит подтверждение из Кентуки о правильности заполнения анкеты участника лоттереи,либо о егодисквалификации. [color="red"][/size][/size]


      Да! Очень интересно было бы узнать, какие сообщения выдаются после успешного заполнения формы.

      На других форумах говорят, что в случае, если форма правильно заполнена и принята системой, то после нажатия на кнопку ввода, на экран выводится заполненная анкета (без возможности ее редактировать) и сообщение о том, что все в порядке, SERGIO вы о таком подтверждении говорите?

      в противном случае сайт предлагает правильно заполнить некоторые поля.



      У кого как было? - очень интересно узнать.



      меня просили несколько человек отправить заявки, как сделаю, обязательно расскажу, что было

      Comment


      • #4
        Re: кто-нибудь получил подтверждение???

        Есть первая форма (первичные данные о себе) потом вторая форма (вторичные данные о супруге и/или детях) потом показывается все что ты заполнил и кнопка сабмит в низу, жмешь сабмит (и тут блин падла сервер пару раз глюкнул - типа но response или еще что, думаю сервак перегружен страшно) и на последней странице показывается сообщение что ваша заявка принята (имя и фамилия указывается) и что я не далжен повторно заполнять и отправлять форму как primary applicant (что в этом роде)



        НА МЫЛО НИ ЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ (я заполнял на себя и потом на жену, и оба раза на мыло ничего)

        Comment

        Working...
        X