Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деза??? :( (от модератора: устаревший материал)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деза??? :( (от модератора: устаревший материал)

    Сосед предложил мне сыграть в лотерею Green card. Я согласился.

    А через пару дней он пришел удрученный и сообщил, что россиянам отказано в участии. Сказал, что читал об этом где-то в инете. Но ссылку для меня так и не нашел. Плиииз, ответьте на вопросик. Заранее благодарен откликнувшимся.


  • #2
    Re:Деза???

    Koen писал(а) Sun, 21 September 2003 09:17
    Сосед предложил мне сыграть в лотерею Green card. Я согласился.

    А через пару дней он пришел удрученный и сообщил, что россиянам отказано в участии. Сказал, что читал об этом где-то в инете. Но ссылку для меня так и не нашел. Плиииз, ответьте на вопросик. Заранее благодарен откликнувшимся.

    Россия действительно дисквалифицирована для участия в DV-2005 - посмотрите http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=1866



    Но если вы, ваша жена и/или ваши родители родились в другой стране, то может у вас лично ещё есть возможность участвовать. Если хотите напишите выше перечисленные страны рождения (если они отличаются от России) и вам ответят - можете ли вы лично участвовать или нет.

    Comment


    • #3
      Re:Деза???

      Koen писал(а) Sun, 21 September 2003 17:17
      ....... что россиянам отказано в участии. .....



      [color="blue"]К сожалению это не "деза". Так оно и есть на самом деле: Россия в этом году не допущена согласно правилам к лотерее DV2005.

      Сергей прав, надо поискать возможность участвовать, если ваши родители родились не в России. [/size]

      Comment

      Working...
      X